• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка удалась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже маленько фоток...

IMG_3299.jpg
IMG_3300.jpgIMG_3301.jpgIMG_3302.jpgIMG_3303.jpgIMG_3304.jpgIMG_3305.jpgIMG_3306.jpgIMG_3307.jpgIMG_3308.jpg

Это местный "источник". Судя по двум благостным лицам ассортимент нормальный.
IMG_3310.jpgIMG_3311.jpg

Со стороны могло показаться, что кто то приехал в субботу "на танцы":ag:
IMG_3312.jpg


Перекусывали основательно, по всем правилам!
Кстати, сошлись во мнении, что у трубы самовара 6-й калибр.:ai:
IMG_3316.jpgIMG_3317.jpgIMG_3319.jpgIMG_3320.jpgIMG_3321.jpgIMG_3322.jpgIMG_3323.jpgIMG_3324.jpg





Не смог удержаться с последним кадром.
Этот "парень" далеко пойдет во всех отношениях.
В свои семь месяцев в легкую открывает бутылку "фанты". Банку с пивом открывает очень деликатно, - прокусывает одним зубом боковину и втихаря снимает пенки:ag:
 

Вложения

  • IMG_3329.jpg
    IMG_3329.jpg
    187,2 KB · Просмотры: 185
  • IMG_3328.jpg
    IMG_3328.jpg
    186 KB · Просмотры: 179
Молодцы разведчики. Классно все засняли ! :yelclap:

После такой качественной разведки покатушки должны быть просто улетные !!!
 
Леша, и от меня респект за качественное видео о подготовке трассы!!! :yelclap: Особенно. впечатлило, как Хан пытался корюшку загнать, интересно, привело ли это к увеличению улова у Андрея и Гали??:ad: В общем все молодцы, да и с погодой повезло... я усилено работала, чтобы уже 23 прикоснуться к этой красоте...
 
Классно отдохнули, сделав отдых доступным для всех! Но звездой все ж таки является ТОР ))) Я так понял, бухать начал маленький паршивец? )))
 
Кто умеет Beep-ы в видео вставлять цензорные и может фильмец сделать? Хотелось бы собрать всё видео и обработать)
а то у меня есть конечно одно видео, но там либо сплошной пип, либо вообще не выкладывать)))
 
это видео "подчистим" и отправим в телеканал ОХОТА И РЫБАЛКА, пусть страна видит своих героев! Галина и ВАШ добыдчики ПХ, в общем смотрите!
Давайте встречное предложение!
Для телеканала фильм сырой. Лучше еще поснимать, небольшими фрагментами. Что и как лучше, я помогу режиссировать. А потом смонтировать! Вот тогда действительно будет фильм! Хоть на Оскар выдвигай!
Да и мне надо к съемкам подготовиться - ну там, макияж, тырым-пырым... Женщина же должна на экране смотреться красиво! :ah:
А то подскочили, без предупреждения, без подготовки и объектив наставили... :ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу