• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка удалась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трасса проложена.
Интересная. Непростая.
Поездка будет в глубь леса с разными мероприятиями. Возврат на базу - обратно по трассе. То есть, все смогут почуствовать всю прелесть ощущений гонщиков.
 
Он был батальонный разведчик.... :ag:

Разведка определила маршрут Покатушек, места возможных пит-стопов. Все нормально. Также определено место для проведения праздника "Масленицы", -заготовлены дрова и расчищено место.
Где бы в аренду чучело найти:)
В плане поездки с детьми, ребята не ломайте голову, в домиках очень комфортно. Не грузитесь аппартаментами...
Для сравнения скажу так, уровень комфорта такой, как будто входишь в деревенский дом. Сделано по-уму.
 
Сидим на базе и читаем форум вместе с Семенычем.
2 Люси от Семеныча: Какие конкурсы можно придумать для женщин?
 
А я уже дома. Всем спасибо за прекрасную компанию!
Если бы еще корюшка получше клевала, то было бы вообще дас ист фантастишь...
 
Конкурс "Принцесса на горошине" - на стул (табурет) кладут N-нное количество карандашей (прутиков) и девушка, с завязанными заранее глазами, присев на них, определяет количество ;)
 
Да клев фиговенький. У меня 16 штук, у ВАШа 11 штук.
По отчетам рыбаков в этот день клевало плохо везде...
Но самое главное - компания собралась дружная и веселая!

18_%F4%E5%E2%F0_%CF%F0%E8%EC%EE%F0%F1%EA_002%E0.jpg
 
на стул (табурет) кладут N-нное количество карандашей (прутиков) и девушка, с завязанными заранее глазами, присев на них, определяет количество
Т. е. в буквальном смысле "Ж...й почувствовать" должна? :):):):)
Но самое главное - компания собралась дружная и веселая!
ВАШ, особенно удалсЯ :):):):)
 
и девушка, с завязанными заранее глазами, присев на них, определяет количество
Надеюсь, не в обнаженном виде???? :ap:

Люси, только не надо бега в мешках! Бега по сугробам будет более чем достаточно...
 
А если палочки стоя поставить? Что бы девушкам с завязанными глазами усложнить задачу?:cs:
 
Надеюсь, не в обнаженном виде????
А если палочки стоя поставить?
Ну вы там даёте стране угля.)) Моя от хохота чуть с кровати не упала.)))
Надеюсь, по лету со многими в живую познакомлюсь.
 
Спасибо огромное Гале и ВАШу!
А также Славе, оставившему нам сковородку!
Закусь получилась превосходная.
 
вот и я отпишусь, как прошла наша "разведка"!

Надеюсь с детьми ни кто не будет просматривать видео!!! (нецензурная лексика)
Модеры, если что не так удалите)))

в любом случае как то так прошла разведка в тесном кругу коллектива ПитерХанта!

Пока это не все фрагменты записанные участниками… надо подчистить… подмазать… подкрасить… и будит Вам кино !

- а пока скажу про разведку: Дорога хоть на ПОРШЕ 911, до самого домика (базы отдыха «МАНОЛА»). Участнику заезда на пузотерке, на мой взгляд без 4х4 лучше не рисковать! Ну а если есть желание получить массу удовольствия, адреналину и острых ощущений – в тихоря двигайте на ровный 40 см-ый лед залива за выкрутасами (съездов там много)! но подумаете о последствиях, безопасность прежде всего! .

Что касается номеров, домиков, чистоты и уюта самой базы отдыха «МАНОЛА» однозначно 5 баллов! Теплые просторные домики, без развалин и старой мебели! Очень понравилось! Баня, сауна, пинпонг, бильярд, детская площадка – в общем, едим всей своей большой семьей (я про своих друзей: 6 взрослых,3 детей по 8 лет, 2-е «начинающих» охотников по 1 году) для поездки «выходного» дня все презентабельно, комфортабельно и комильфо! Видел в углу беговые лыжи,возможно даже есть и прокат… Рекомендую!

Что касается трассы! Сообща сильным духом коллектива ПХ и слаженной работе «разведчиков», была проделана интересная работа: проложена трасса,примерно 4,4 км, прямой участок в одну сторону (питстопы и регламент соревнований обсудим позже), для экстрималов «покатушек» приготовлен «не зачетный» кольцевой заезд - еще около 3-4 км по бывшей лесной дороге тяжелой проходимости (мы с ХАНОМ Сашкой проехали ее на квадроцикле). В общем, должно быть все интересно! В итоге на расчищенной лесной полянке подсчитаем итоги мероприятия и разобьем штаб, лагерь, выездную столовую, КАК ХОТИТЕ, НАЗЫВАЙТЕ «это место клубного мероприятия» где все и ……… !!!!

По дорогам общего пользования трасса не проходит, населенные пункты (кроме дачных участков) проезжаем стороной, в общем минимум посторонних!

Нужно согласовать «выездные стрельбы» с егерем, и все так сказать будет «на мози»))))

Ну а пока смотрите Видео !



это видео "подчистим" и отправим в телеканал ОХОТА И РЫБАЛКА, пусть страна видит своих героев! Галина и ВАШ добыдчики ПХ, в общем смотрите!

 
Леша, молодец, хороший репортаж! Все ясно и понятно!:ay:
(ВАШего не узнал, замаскировался, богатым будет... :))

Машину готовлю(сцепление ферадо разлетелось не знаю от чего наверно от мороза или качества:8:)

Огласите когда начало "покатушек", ко скольким приезжать утром 25-го???
и дорогу подробней в Приморске
 
всем разведчикам спасибо за компаниюи за проднланный труд)
А За шашлык - отдельное мерси!

Трасса получилась вполне неплохая. Проедут все, но в то же время есть там и интересные места ))))
 
Молодцы!!! Я смотрю, все удачно получилось! Не забудьте только у меня вторую машинку для тарелок забрать. Крайний срок - понедельник
 
лёня , наверное я ближе всего к тебе, когда подъехать?
 
А ты точно поедешь? ;) Как соберешься - звони
 
Классно сгоняли, молодцы!
Леха, тебе отдельное спасибо за показанные красоты.
Ты просто видео-энтузиаст!
Особенно понравился сюжет где Хан поехал загонять корюшку.:ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу