• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка удалась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел прогноз погоды в приморске, со среды дневная температура +. А вначале трассы , продавил лед левой стороной, так что может и грязевой участок получится. Как уже выше писали трасса живописная, и пит стопы будут безветреные, что при такой бизости залива оч здорово. Прокладка прошла на ура, уложились до 15.30. Не обошлось без "потерь", но я думаю,участник сам расскажет если захочет:ad:. Кто поедт 24 с Юрой на контрольный прокат, придётся попилить прилично, веток и деревцов над трассой достаточно, я даже с одной стороны трос веткоотбойника порвал,и захватите мачете или топорик острый, тоже пригдиться кусты порубать.
База понравилась очень, тепло, газ, горячая вода из под крана, тёплые удобства,цивилизация одним словом.Пкатались,перекусили,попили чаю из самовара, хапнули кислорода солнца и позитивного общения.Понюхали запах свежепойманой корюшки. Всё на пятёрочку. Все молодцы. Отлично отдохнули.
 
эх, завидки берут...
Молодцы, ребяты.:ay:
Фото-видео - суперско!
Лучшая реклама покатушек - отчет о разведке.
так глядишь и Могучий все стопитцот человек не разместит, базу под завязку Питерхантом заполним. :fz:
 
Кто приедет с утра 24 помогать доделывать трассу ещё, кроме Глеба и Svetla(Светы)? Отзовитесь.
 
Да всё прошло на ура! Трасса получилась протяжённостью 2.2 км. Про базу всё уже рассказано я ставлю 8+++. Витя не зря МОГУЧИЙ :ag: Ну немного фото.

Да Витя просил не тянуть с определением с колько народу чтоб определиться с продуктами!
Да баня там УХХХХХХХХХХ тоже надо определиться с временим! Предлогаю на 25 после ужина и до упора народу войдёт много сразу фото чуть попозже только вернулись.. Ночевали там очень ТЕПЛО.

Спасибо Галине и Вашу за корюшку поели с удовольствием! НЕ подвели как и обещяли накормить РЫППой! Магозин рядом метров 100 так что всё есть.ХЛЕБ просто ..... давно такой не ел!
 
Особенно понравился сюжет где Хан поехал загонять корюшку.

это то, что в кадр вошло... а вот было и то... о чемговорить и не стоит... не то что ... показывать...
:agg::agg::agg::ey:
 
Ой, а что же там такое было??? Что-то я ничего страшного и ужасного не заметила...
 
Изображение 020.jpgИзображение 021.jpgИзображение 022.jpg

ЗАЛ где можно потусить.
Изображение 001.jpg Изображение 007.jpgИзображение 005.jpgИзображение 016.jpgИзображение 018.jpgИзображение 019.jpg
 
Изображение 025.jpgИзображение 027.jpgИзображение 028.jpgИзображение 029.jpgИзображение 030.jpgБанька

Изображение 026.jpg
 

Вложения

  • Изображение 024.jpg
    Изображение 024.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 147
Доездку выстовит До базы выстовит ХАН.

--- Добор поста---

СЛАВА шкивародка у меня. ДА у каго мой ножик выкидной в чихле.
 
Поездка удалась, намеченные цели выполнены, чистый воздух насытил лёгкие ;) Погода была потрясающая, солнце, безветрие вообщем супер гуд.
База шикарная, питание вкусное, нумера тёплые, место отличное. Благодарю всех участников. Отдельное спасибо Галине и Вашу за корюшку, Игорю за её приготовление , Могучему за тёплый приём, Славе за вкусный шашлык, Лёхе xxl за предоставленный квадрик на тест-драйв ;) Всем остальным за хорошую компанию !!!
немного фоток:
Изображение 001.jpgИзображение 002.jpgИзображение 003.jpgИзображение 004.jpgИзображение 005.jpgИзображение 006.jpgИзображение 007.jpgИзображение 008.jpgИзображение 010.jpgИзображение 011.jpgИзображение 013.jpgИзображение 015.jpgИзображение 016.jpgИзображение 017.jpgИзображение 018.jpgИзображение 019.jpgИзображение 020.jpgИзображение 022.jpgИзображение 025.jpgИзображение 026.jpgИзображение 027.jpgИзображение 029.jpgИзображение 030.jpgИзображение 031.jpgИзображение 032.jpgИзображение 033.jpgИзображение 034.jpgИзображение 035.jpgИзображение 036.jpgИзображение 037.jpgИзображение 038.jpgИзображение 039.jpgИзображение 041.jpgИзображение 042.jpgИзображение 043.jpgИзображение 044.jpgИзображение 045.jpgИзображение 046.jpgИзображение 047.jpgИзображение 048.jpgИзображение 049.jpgИзображение 050.jpgИзображение 051.jpgИзображение 052.jpgИзображение 054.jpgИзображение 055.jpg
 

Вложения

  • Изображение 056.jpg
    Изображение 056.jpg
    187,6 KB · Просмотры: 184
На фото №20 НЛО:ag:
 
Эх, ребята. Смотрю фотки и завидую.... Жаль, что не смогу поехать....
 
Молодцы, хорошо подготовились-отдохнули)) Даже НЛО сфотографировать удалось))
attachment.php
 
Погода была потрясающая

В 16.00 поднялся ветер и началась метель, на текущий момент -5 С, ветер зюйд 6-8 м/с, снег. Дороги и тропинки замело, Завтра сообщу ледовую, но скорее всего лед, при таком ветре (не сильнее), устоит не наторосит.
 
Понятно что не напужать, просто обидно да, раз.. и дверь из домика не открыть. :) Видел в фотогалерее указатель на Приморскую заправку, очччченно не советую на 15 км дальше, в Советском, есть АЗС с качественным топливом.
 
  • Like
Реакции: Xan
Да точно забыл лил бензин 95-й не очень так что даливаем в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ либо где Виктор советует.

ДА не забываем про баню обсуждаем время!!!

--- Добор поста---

Что с видео я ЛОХ не могу вставить кто може помагите т. 89112148835
 
видать, соседи на корюшку прилетели.

это же Питерская "корюшка", многие до сих пор ломают голову... корюшка пахнет огурцом... или огурцы пахнут корюшкой!? вот они ИНОземцы и вынюхивают!!! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу