• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка удалась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. База .Манола? Километраж?
2. Время старта и место сбора?
3. Один или два дня?
Ой, что там сложного...
1. Ну посмотри по картам город Приморск, от него до базы 6 или 8 км. Не знаю я километраж.
2. Да они сами еще не решили!
3. На 1 день, без ночевки. Но при желании, наверное, можешь там остаться.
 
Господа хантеры!
А сегодня уже среда, осталось меньше трех суток до старта.
Давайте уже договоримся, кто едет, во сколько, откуда стартует.
И кто меня (и В.А.Ш.а!) сажает в машину?
(Я живу у метро Спортивная, В.А.Ш. - у метро Приморская, на В.О.).
Считаю, что утром встречаться в городе и ждать, пока все соберутся, нецелесообразно. Обычно это час потерянного на ожидание времени.
Лучше уж пусть каждый выезжает из города самостоятельно, а место встречи назначить где-нибудь на Приморской трассе, подальше за Зеленогорском.
Например, традиционное место встречи - Серово, перед поворотом, перед мостом через Черную речку, у бывшего поста ГАИ.

Телефоны друг друга есть? Созвонимся.
Берём с собой рации! На каком канале слушать? 17 или 18?
 
Предлагаю прокладку трассы провести 24 с утра, МОЖНО ВЫЕХАТЬ 23 с ночёвкой.
 
Юра, прокладку трассы нужно делать за неделю до мероприятия. А накануне ее только проверить, обновить, да флажками лентами обозначить.
 
Юра, у большинства людей 23 - выходной, а 24 - рабочий день.
.
Вообще-то мы обсуждаем тут про 18 февраля - разведку трассы.
 
Юра, прокладку трассы нужно делать за неделю до мероприятия. А накануне ее только проверить, обновить, да флажками лентами обозначить.
Леня, в чем разница?
 
Разница в том, что времени не хватит на само мероприятие, ввиду отсутствия подготовки как таковой
 
ППЛЗ, я все равно могу только с 23 на 24 быть- так что я приеду 23. Помогу ежели что.
 
Глеб, 23 утром созвон, встречаемся на трассе и колонной до базы. т.+79217409522

--- Добор поста---

Разница в том, что времени не хватит на само мероприятие, ввиду отсутствия подготовки как таковой
Мероприятие 25, а 24 подготовим трассу.
Семёныч принимай решение.
 
Что за странные разговоры. Договаривались же давным-давно на 18-е на разведку...
.
Давайте так. Кто хочет 23-го, пусть в отдельной теме пишет. А тут мы собираем компанию на 18-е.
 
ВСЁ МЕНЯ ДОСТАЛИ ТУТ НЕКОТОРЫЕ УМНИКИ своими подколами Я ОТВАЛИВАЮ!
 
отлично! организация на уровне!очень конкретно!:yelclap::yelclap::yelclap:
 
Семеныч!!!!!!!! Я плякаю!!! А так хотелось в Маноле порыбачить...
 
отлично! организация на уровне!очень конкретно!
Так поехали у вас УАЗ или тож найдёшь отмаз.

--- Добор поста---

Ну что томпой в одной машине? Сама видешь могут только подкалывать! У них дела проблемы семьи а у нас так!
 
я как и обещал, готов поехать
 
Так поехали у вас УАЗ или тож найдёшь отмаз.
к слову о внимательности прочтения постов...повторюсь -подтверждение дам в четверг-зависеть будет от работы
Можно дам совет, со всем уважением к ВАМ. не поленитесь, напишите в следующем посте: прокладка маршрута состоится 18.02. Выезд или встреча там то и там то и во столько то.Едем одним днём или прокладка, баня, шашлыки-с ночевой. записываемся в форме НИК-МАШИНА-степень подготовки авто-кол-во пассажиров.
№ 1.Семёныч....
Так уж вышло что организатором, по просьбе товарищей,выступаете ВЫ. должен быть чёткий клич! и поверьте мне, желающие найдутся. А вот если нет,в чём я честно говоря сомневаюсь очень,тогда уже можно подискутировать. И хорошо бы ещё прихватить бы человечка знающего эти места.
 
Последнее редактирование:
И хорошо бы ещё прихватить бы человечка знающего эти места.

Такие есть и не один но их надо довести! А пока не очень получаеться.

прокладка маршрута состоится
Устали писать и званить.НУ нет пока.

--- Добор поста---

Давай контрольный в четверг м.+79112148835.

Тоже могут и хотят надо брать. Сережка Ольховая.. Jonny-fh.ВАШ, У меня 2-а места
 
89214237787
у меня собака, жена под вопросом. потому либо одно либо два места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу