• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на базе Ладога на никак?
 
Семеныч, дабы не быть голословным, текст составил.
Если какие правки нужны, это уже походу дела...




Председателю Совета МО ВОО-ОСОО
Долинскому А.Ф.


Обращение.

Уважаемый Александр Федорович!

Коллектив клуба "Питерский Охотник" ежегодно, в феврале месяце, проводит клубное мероприятие под названием "Покатушки". Данное мероприятие носит культурно-спортивный характер с автомобильной тематикой. Масштаб проведения, - тур "выходного дня", семейный отдых. Предполагаемое количество -30-50 человек.
Несколько лет подряд ( с 2009 г), данное мероприятие проводилось на Южном берегу Финского залива, с размещением участников на базах ВоенОхоты, - "Ст.Гарколово", "Лужицы".
В настоящий момент, при организации данного ежегодного мероприятия, возникли трудности по предварительному бронированию мест для размещения участников.

Зная Вас, как уважаемого участника Форума клуба "Питерский Охотник", просим посодействовать в организации бронирования мест на любой из вышеозначенных баз, для полноценного проведения мероприятия.
Плановые даты проведения мероприятия 23-26 февраля.

Независимо от исхода решения вопроса, приглашаем Вас принять участие в нашем клубном мероприятии!

С Уважением,
Коллектив клуба "Питерский Охотник".



ПыСы В Манолу не поеду, Покатушки не рыбалка...
Да и ценник там...., я лучше Лени( Dus) вкуснятины поем:ae:
 
  • Like
Реакции: xxl
Да поехали в Коккорево :):):):) Вроде замерзших небыло в прошлый раз. А места там суперские!!! И порыбачить и покататься. И ценник гуманный
 
Глеб, так не на рыбалку же едем, вроде?

Миша, мне все равно, куда: будет водоём,- отлично- с утра пойду, порыбачу, вернусь, никому спать мешать не буду. Не будет водоёма, - не пойду на рыбалку. Будет где ночевать, комфортно, переночую, нет- уеду вечером. Где пообщаться- всё едино:)

Как я понял в Гаркалово все равно не срастается...ехать на не проверенное место ИМХО стрёмно. А так- куда решат организаторы- туда и будет. Что я и предлагаю сделать ASAP. И нас усех поменьше слушать:)
 
  • Like
Реакции: xxl
Я за Коккорево. Потому как поеду одним днем.
 
105 постов. решения ноль. товарищи организаторы, большая просьба на будущее- сначала договоритесь с местом, временем, форматом, а потом вывешивайте готовое предложение. Становится уже не смешно. лучше пойду на встречу выпускников блин..
 
  • Like
Реакции: xxl
В Коккорево, кстати неплохая баня есть недалеко. Мы там славненько попарились в тогдашние покатушки. Вроде замерзших на базе тогда небыло. Зато удовольствие от отдыха получили все!!!
 
Ну коккорево так коккорево ) главное шоп теплая компания и водовка в достатке ))))
и недалеко
 
Я за Коккорево!
От моего дома 50 минут езды,гыыы.Неспешно:ag:
 
По последним данным в пионерлагере из теплых домиков остался один и там живут солдаты, в остальных разбиты стёкла,тепла нет. База в Коккорево может принять 6-8 чел (одна отапливаемая комната). Так что Коккорево отпадает. Буду договариваться с Гарколово.
 
Это не я- это безхозяйственность.:9:
 
это не безхозяйственность,а наплевательское отношение нашего министра обороны,на эти наши постсоветские детские лагеря,казлы одним словом...,я Иванычу ещё перезванивал,хрен с этими окошками,можно чтонибудь предпринять было,дык там инея на стенах в два пальца слой,и полы уже не полы а так,грустно...
 
это не безхозяйственность,а наплевательское отношение нашего министра обороны,на эти наши постсоветские детские лагеря,казлы одним словом...,я Иванычу ещё перезванивал,хрен с этими окошками,можно чтонибудь предпринять было,дык там инея на стенах в два пальца слой,и полы уже не полы а так,грустно...
Тезка, надо пробить тему длительной аренды для Питерханта. Тогда и гемора с местом проведения любых мероприятий клуба не будет. Для такого дела и подремонтировать можно своими силами.
 
боятся командира базы,ибо новый,сейчас счупальцы везде будет запускать)).....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу