• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И то - не критично.
база заинтересована в заполняемости. Или я чего-то недопонял?
И он должен быть заинтересован в заполняемости базы!
Если только в выпендреже дело - значит, надо принципиально туда больше не ездить.
Тоже мне, прЫнц...
Объясню. С этой базой уже давно сложились не простые отношения. Сам не могу понять в чем дело? Разговаривал вчера вечером - дали отказ. 15 мест оплачено на продолжительный срок арендаторами, Рабочими с Усть-Лужского порта. Нас видеть не желают. Им так выгоднеее. Рыбаки им больше по вкусу. Как то так. К слову - такое положение дел каждый раз, год от года. Кто помнит, в прошлом году я базу проплачивал за полтора месяца до мероприятия. И то по содействию Полковника - председателя МО ВОО. Что ж, хоть база и хороша всем, но похоже надо от нее отказываться и искать менее капризные варианты. Ну или "строить" свою. ;)
 
Рабочими с Усть-Лужского порта. Нас видеть не желают. Им так выгоднеее.
Помню как ты в прошлом году бился с базой и как выпрашивали , чтобы хоть девченок в теплый сортир пускали.
Я, Леня, фигею с нашей военохоты раз от разу.
Рабочие с Усть-лужского порта почетные члены Военохоты?
Какого хрена? Ведь базы принадлежат охотобществу, а не завбазой.
На сайте военохоты перечислены базы, а по факту - их нет. Точнее есть, да не про нашу честь...

З.Ы. Оффтоп. Честно говоря, я взносы платил только ради таких вот случаев - совместных "отдыхательных" выездов, только из-за баз. Угодья и охота в них мне уже давно не особо интересны. Задумался....
 
З.Ы. Оффтоп. Честно говоря, я взносы платил только ради таких вот случаев
Серега, :ap: без коментов. Нафига???? :cs: Я на Военохоту уже давно забил. Да и не только на неё.

--- Добор поста---

А как на счет Коккорево?
Как вариант для рассмотрения нормально.
 
Коккорево помню отлично... И регулярно отрубающиеся автоматы на щитке.
Холодновато там. В прошлый раз спасался в спальнике-спарке только женой и таксой. Сейчас, конечно, будет еще теплее (поскольку две таксы). Но... Ну а без такого согревающего комплекта там будет совсем-совсем холодно :) .
Не для зимы это место. Домишки картонные. И платить за гостевые путевки всем прийдется.
Мое мнение - нафиг.
 
Опять фигна с военохотовкими базами:(
Может жалобу Федорычу накатать?
Похоже взносов от меня они не дождуться
 
Да в понедельник будут решать!
 
Надо ехать к Вите- Могучему в Манолу! Там хорошо, недорого, и можно на Киперорт покатушки устроить! Кто доедет - тог герой =)
 
Конкурс там на лучшую стряпню на костре или что-то в этом роде.
Приготовление Блинов на костре)))) Особенно если холода будут))))

Я думаю дамы могут на ровне с мужчинами посоревноваться и на трассе, и в остальных конкурсах.
 
А у меня в Коккорево дача.... И дорога для покатушек есть, пострелять на ней можно. Хорошо знаю зав. базой.

--- Добор поста---

Кстати в Коккорево есть бывший пионерлагерь, где располагаются сейчас военные. Фисун Женя имеет к ней отношение и обещал узнать, можно ли там разместиться, места хватит всем.За лагерем хорошие покатухи можно устроить.
 
  • Like
Реакции: xxl
Между нами, девочками, говоря - это не его личный особняк, а его работа! И он должен быть заинтересован в заполняемости базы!
Галя, у фишеров сегодня прочитал "
04.02.2012 18:53
Всем здрасте!!!Вот такая инфа:Лебяжье-Красная Горка молодой лед до фарватера,корабли стоят во льду.Если ледокол не покрошит или восток не усилится,то к концу недели можно рискнуть. Краснофлотск-лед до 4 метровой гл. дальше молодой припай.К базам дороги почищены,проехать можно на любом авто.Кандикюля-Сосняк-Систа ничего интересного,а вот дальше... Гаркалово(у егеря)-уже неделю ловят окуня и "вонючку".На неделе уловы были приличные .Лед 20-30см до 9м. и дальше.Дорога до Керново-норма,дальше сплошной каток.Ну как то так!ВСЕМ Н.Х.Н.Ч.!!!!!!!"
Как-то так :ac:
 
Вот в том-то и дело. Рыбалки там нет нормальной пока.
Да, да, давайте в Манолу!!!
Туда я готова ехать всегда!
Единственное, там в домиках есть маленькие "кухоньки", но там нет плиток. нужно свои. В кухнях есть вода, даже горячая (электронагреватель) и раковина (ну и стол). По площади кухня малюсенькая, еле-еле два человека поместятся. То есть, что-то серьезное готовить там не очень удобно.
Обычно там путевки выходного дня продают с питанием в столовой (кормят хорошо). Но вроде бы можно и без питания.
И для женщин с маленькими детьми - рядом большой каменный корпус, там номера со всеми удобствами.
 
В Маноле был, давненько правда, но там хорошо;) заодно одноклубника увидим!
 
Народу пока записалось не больше 30 человек.
Если мы поедем в Манолу, то можно будет пригласить в компанию еще несколько рыбаков-корюшатников.
Рыбаки и охотники, вы ж понимаете, люди примерно одинакового образа жизни, так что общий язык находят сразу.
Там три домика, на 17 мест каждый. Так сказать, заполнить все, чтобы чужих людей не было. Но на всякий случай, там есть еще домики, они немного в стороне. В общей сложности на базе около 70 мест. Дома все с частичными удобствами. А кто хочет жить в обычном городском комфорте, в каменном корпусе номера со всеми удобствами (но понятное дело, подороже).

--- Добор поста---

Конечно же, сколько будет мест, зависит от того, мы первые успеем выкупить путевки или другие люди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу