• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, похоже, могу только 24ого. без ночевой. Или с ней, а 25 нуно ехать в Чуху.
Но как решите.
 
Можно заезд начать 23, а основное мероприятие провести 25. Я для своих работников 24 сделал тоже выходной, гулять так гулять.
Юра, а не для своих работников сделай, пожалуйста 24 то-же выходным!...
 
Последнее редактирование:
или 24-26?
 
УПС 25-26.
 
Сан.Саныч написал(а):
Юра, а не для своих работников сделай, пожалуйста 24 то-же выходным!...

Сан.Саныч, тебе я разрешаю тоже отдыхать 24
 
Дык а что по припасам, еде, и так далее. Мангалы, котелки.
 
Надо, чтобы мероприятие готовили не один-два, а побольше людей.
Для проведения меропрятия необходимо:
- определиться с местом проведения(базой)и договориться с нач. базой;
- проложить трассу и спланировать этапы;
- мангал, шампура,казан и др. посуда;
- купить мясо(барана), овощи для общего котла;
- призы, грамоты;
- машинка для метания тарелок + тарелочки;
Кто что может из перечисленного сделать- записывайтесь. Приветствуются новые интересные идеи и предложения.
 
Ну да. Можно на трассе сделать чек пойнты, на которых отстреливаешься по тарелочкам или шарикам, получаешь баллы в минус или плюс.
И что нить для дам надо придумать. Конкурс там на лучшую стряпню на костре или что-то в этом роде.

Подготовка когда? в предыдущие выходные или за пару дней до покатух?
 
Так появились некоторые трудности с местом проведения всего этого.БАЗА Гарколово отказ!(нет мест!)

Рассматриваем ЛУЖИ и .База "Куровицы" рядом р. Луга ( тепло, бани нет, 30-мест)... Какие ещё есть идеи.

И что нить для дам надо придумать. Конкурс там на лучшую стряпню на костре или что-то в этом роде.
НУ ну насмешил.

Есть информация!

11.02 едим на разведку .База "Куровицы возможно с ночёвкой.Сбор ул. Лёни Голикова авто стоянка.
Желающие присоединяйтесь. Пишите здесь в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Игорян, а все таки, что с базой Гаркалово? Ты сам общался с Петровичем или как? А то я уже давно его предупреждал об этом мероприятии, может он под нас и держит базу?

--- Добор поста---

С Петровичем конечно сложно общаться, но можно. И ему задаток надо
 
может он под нас и держит базу?
Леня, а ты ему сроки какие давал?
Вообще - удивительно. Там вроде зимой аншлага-то на ночевку нет особого. Рыбаки-то редко ночуют...
Петрович только по поводу собак что-то имел против в прошлый раз. И то - не критично.
база заинтересована в заполняемости. Или я чего-то недопонял?
 
И то - не критично.
база заинтересована в заполняемости. Или я чего-то недопонял?
Cерега, все ты допонял. Просто нужно чтобы поупрашивали, сделать вид, что делают нам одолжение. Ну как девушки жаждущие предложения, обязательно говорят:"... я подумаю!"
Ну это что-то вроде ритуала
 
Привет покатушникам.С удовольствием принял бы участие в мероприятии,но пока на лису-зайца не закрылась,буду выкраивать возможности для охоты.По теме,еще в прошлые выходные поехал по целине приваду подновить,так стоковя шнива ни фига не едет,метров 15-ть и снег выше капота.****ился,****ился,плюнул,пошел пешком.Это я к тому,что трассу,надо обязательно подготовить.Иначе будет день тракториста
 
Ребята, а что за фигня?
Между нами, девочками, говоря - это не его личный особняк, а его работа! И он должен быть заинтересован в заполняемости базы!
Если только в выпендреже дело - значит, надо принципиально туда больше не ездить.
Тоже мне, прЫнц...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу