• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где будет встреча? Лужицы, Гарколово?
Да, и может все таки не на 23-е число?
Праздник, все таки. Кто будет без половинки на мероприятии рискует остаться без поздравлений :)
Сам в 2009 году сорвался 23-го домой, потому как обещал. Вот и был, наполовину праздник, наполовину Покатушки.
 
Светик а как без тебя! Ты главный СУДЬЯ!

--- Добор поста---

Очень хочется по тусоваться с друзьями!
предлагаю на 23.02.11!
Давай подтягивайся!

--- Добор поста---

Как кто! Семеныч, тот кто предложил ))))
Смешно!

--- Добор поста---

Семёныч,берись за организацию!!!

Давай тож подтягивайся! Тазик на заезд дам!

--- Добор поста---

А где будет встреча? Лужицы, Гарколово?

Обе трассы хороши! Но прошлогодняя более интересней и по скорости и рулёжке + кольцевая легко перекрыть! Да и для посмотреть! Есть где пострелять и в 10-ти метрах от базы!

--- Добор поста---

Хорошее место мыс Черемуховый. База ВОО и дорог там в лесу полно.

Сразу нет! дорог там в лесу полно. поэтому опасна для таких дел не перекрыть.Можно и повстречаться.

Ну дату можно обсудить!
 
С удовольствием бы поучаствовал и добил коня своего ))))))))))))))
 
Если надо, значит обязательно буду, тем более, что и сама очень хочу поехать!!!У меня машины нет, придется к кому нибудь в экипаж проситься, но Я тоже бы предложила опять проложить трассу в Гарколово, по мнению многих трасса там была интересной. И даты 25-26. февраля тоже очень бы устроили :ah:
 
вот и проверю)))))),на рыбалку возит исправно пока,ледоход а не нива))))
 
Я тоже бы предложила опять проложить трассу в Гарколово

Только предварительно надо ценники узнать, а то в Тихвин приехали на базу, а расценки поднялись. Егеря говорят, "тут ремонт делали". Я, кроме незамерзшей сантехники, ничего не увидел. Да и базу затопили, в смысле печь, за 2 часа до нашего приезда, сыро, бррр...
Может Петрович не подкачает?

С удовольствием бы поучаствовал и добил коня своего ))))))))))))))



Твой конь ещё кучу коней переживёт!!!

Даже в покатушки про охоту думают, - добрать, пристрелить...:ag:
 
Лично я с удовольствием опять поддержу всю честную компанию,но на мой взгляд 23 фераля не очень акктуальная дата, т.к. это четверг и многие негосударственные фирмы в эти дни работают,а следовательно не все желающие смогут выбраться на покатушки-выпивушки!!По-этому лично я голосовала б за 25-26 февраля!!!
 
Вообще то обычно к 23-му у нас и так сказать закрытие, покатушки и тд. И в планах намечено на 24-26.
Давайте придерживаться традиций;)
 
Семеныч, "Настоящих буйных мало..;)) Кто берется организовать! Флаг готов предоставить! Объявляйте дату, место и программу! Да, про технику безопасности не забываем!!!:nono:
 
Вспоминаю прошлогодние Покатушки. Хорошо было! С удовольствием присоединюсь!
Особенно душевно было в воскресенье на покатушечной поляне.
Теперь уже знаю, что нужно и на воскресенье постараюсь не забыть питьевую воду для чая. А то в прошлом году приехали на поляну, постреляли, захотелось чая. Плитка у меня есть, а воды с трудом литр наскребли (снег топить не получилось - грязный).
 
на мой взгляд 23 фераля не очень акктуальная дата
За неактуальную дату отвечать прийдется. Причем серьезно :).
С учетом того, что 23-е - официальный праздник и выходной....
Соответсвенно, будет перенос выходных на 24-25 (26-е - рабочий день, предположительно).
Итого, 23-25. у нас есть.
Ну и прокладка маршрута нужна...
 
На государственном уровне переноса нет. 23 февраля - выходной, 24 февраля - рабочий день, 25 и 26 февраля - выходные. А вот на 8 марта - три дня выходные.
 
Пора подготавливать чиркобеса:af:)))
 
Можно заезд начать 23, а основное мероприятие провести 25. Я для своих работников 24 сделал тоже выходной, гулять так гулять.
 
Народ чего затихли???Надо же что то решать уже.....хде проводить то будем????Базу снять,народу рассказать,трассу проложить,водки купить....и всё такое:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу