• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Журавлёв фамилия,иницыалы не помню,1 -го ранга..
 
Можно рассмотреть ещё и этот вариант "База Прилуга". Мест достаточно, есть баня, есть где покататься и не дальше чем Ст.Гарколово. Разговаривал с зав.базой- примет с радостью.База « Прилуга»
 
Осваивайте Прилугу, не ошибётесь.
 
Последнее редактирование:
Там три домика, на 17 мест каждый
Все верно домика три, "Ливанские" но по 16 мест, горячая вода и туалет в доме, в ста метрах от них еще три дома по 7 мест с удобствами и кухней с газовой плитой. Каменный корпус уже забронирован по выходным до конца марта и сколько останется свободных номеров я узнаю за неделю до заезда, питаться правда придется посменно, т.к. в столовой 44 посадочных места. Три Ливанских дома стоят обособленно от базы, у меня там киношники два месяца жили, зажигали не по децццки, так остальной народ - ни одной жалобы, потому далеко и не видно. От магазина 50 метров :) и от берега 60. Есть Русская Баня. По трассе не подскажу...
 
Орги, поставьте на голосование оба места. Пусть народ решит куда ехать.
 
Орги, поставьте на голосование оба места. Пусть народ решит куда ехать
Надо цену вначале озвучить.
 
Семеныч, с ночевкой или без?
Если без ночевки, присоединяюсь!
Если с ночевкой, предупреждайте заранее, соберу шмотки и скорей всего тоже присоединюсь.
 
Насколько я знаю, в Маноле за эти домики цена места в сутки около 900 руб с питанием.
 
Орги, поставьте на голосование оба места. Пусть народ решит куда ехать.
Серега, не в обиду. НО..
Не хотелось бы в этот раз вмешиваться в процесс, поскольку сам скорее не еду. У меня другая рекомендация к оргам, разведайте все сами и решите единовластно, где лучше провести это мероприятие и это решение уже озвучьте. Там-то, тогда то и во столько! И, типа, матч состоится при любой погоде, и пусть завидуют те, кого с нами не было!
 
База "Прилуга", это как я понял казарма с койками? Те опять с утра будет портянками пахнуть;)?
И еще и перегаром;)? Придется с утра всех на зарядку вести:) тогда уж и вечером нужно "покачаться"! Гы-гы:) you in the army now- серия #2;)

Парни, если серьезно- как решите окончательно про место,- скиньте фотки, того места, куда решите, чтобы мне решить ехать с ночевой или без...поподробнее;)
 
На базе Прилуга есть вроде 2 домика с отдельными комнатами и казарма. Подробности после разведки.
 
Последнее редактирование модератором:
А пассажиров берут?Неуспею достроить машинку =(
 
Берут канешна! думаю, никого из безлошадных не бросим )))
 
Четверг! Тишина! Похож не кому не интересно! Ну я один тож не поеду! Увы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу