• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Добыть волка (Мечта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alex-ali

Участник
Регистрация
21/05/09
Сообщения
189
Реакции
32
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1986
Оружие
иж-27м стк, мр133, СКС, киплауф 7.62х54
Собака(ки)
Такса стандарт (Гильза), (сука :) зубастая млин!
Помогите исполнить мечту двух поколений!
Итак, начну с самого начала, еще мой отец мечтал добыть серого но толи серьезной компании небыло толи еще какие факторы мешали, вобщем не удалось! Но мечта осталось и в беседах вечером за чисткой оружия была передана мне. Осваивая скажем очень не легкую науку охоты в одиночку (напарника так и не нашел) дошел до мысли что морально готов на что то серьезное, тобишь к охоте на (серого).
Теперь о самом главном, я понимаю что живу в городе и нет у меня четкого места где я мог бы отслеживать серых для добычи с подхода, нет у меня снегохода для загона и нет такого количества безумных денег (от 15 000 в день на охоту сроком в неделю), зато есть мечта, руки, ноги и ружье.
Итак я понимаю что ничего просто не дается, готов быть в загоне с кастрюлей, готов к маршам и обмоткам окладами, готов к их изготовлениям, да хоть к валке леса но чтобы именно с получением опыта. И самое главное к тому что пойду и один но это не правильно для новичка. Хотя опыт все равно придет.
Спасибо.
 
Федор, если чесно не совсем понял, кому помочь. В той теме нет вроде призыва о помощи, одно цетирование воспоминаний и отчеты об травле.?
 
моему товарищу повезло недавно. первый раз взял в лес молодого гончака. дело пошло сразу же. после первых двух взятых зайцев пес ,как мне рассказывал товаришь,верхним чутьем пошел на ветер. метров через сто раздался злобный лай гончака,а через секунду он уже заливался от боли. хозяин испугавшись выстрелил в воздух и с дуру на него выскачела пара волков. уходили мимо,но видать не поняли в какую сторону уходить. волчицу он сразу положил,а горбатого подранил. говорит второй ваще мотeрый был! здоровенный и горбатый! шкура волчицы весит в сараее! собаку спас. один впился в загривок,но попал в лопатку,а второй в заднюю ногу. вылечил,сейчас гоняет пуще прежнего!
 
И самое главное к тому что пойду и один но это не правильно для новичка. Хотя опыт все равно придет.
Дать спутниковые координаты где сегодня идёт тяжело раненый волк? Ранен 2 мя пулями.
 
здесь в вашей мечте може только ооочень повезти. шанс один из 1000! кстати все вышеописаное было в Псковской области!!!
 
Все понял, буду готовится к одиночке на (зайца) в псковщине.

--- Добор поста---

Дать спутниковые координаты где сегодня идёт тяжело раненый волк? Ранен 2 мя пулями.

Давайте !
 
N 56.42,498
E 028.59,691 Угодья ООО АВЭМ Утром сегодня был ещё жив.

зы Телефон егерей не знаю, они мне без надобности. Там был оклад, по следам найдёте выход с кровью. Удачи в осуществлении мечты.
 
не факт что волк готов.вот не опытному человеку на раненого волка ходить совсем не надо---это не заяц.договоритесь с коллективом.и опыта наберетесь.
 
Блин, нескем договариватся ! По этому и хожу один, либо запросы как в кремле либо еще чегой нибудь.
 
как не с кем.координаты вам дали.договоритесь может возьмут в другой раз.
 
Дык попробую.
 
Расклад по волку стал понятен! Сам сусам. Буду идти далее (своим курсом). Всем спасибо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу