• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желание, нет возможности добыть какую-нибудь дичь собственноручно. Есть тут охотники добряки, кому нужна компания?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кремниевое ружьё в помощь! И по воронам..
 
гепал,Сергей и я про это.Друзья поставили на эту дорожку:)-2-3 охоты бегал как и вместо собаки,потом дали ружье,с которым и проходил сезон пока денег не собрал на свое. Зато самого первого добытого гонного зайца как сейчас помню,как он печально посмотрел на меня из-под елки :)
 
Я тож начинал с чужим ружьем..
Вот так сразу с чужим ружьем незнакомого вам человека??? Которого в первый раз увидели на охоте??? :ai: .........
Скорее всего это был знакомый или вероятнее всего приятель, а возможно родственник какой - скорее всего так, но тут а автора темы слегка другая ситуация))
 
Ну, я думаю, весеннего селезня можно позволить проверенному человеку взять из своего ружья.
Не вижу в этом ничего такого страшного. Естественно, всё это, как говорят, "off the record".

Но сначала для такой цели нужно пообщаться, присмотреться. А то может получиться, как у Григория с одним непьющим (завязавшим). Там их Бог уберёг.
 
кгМля,да ффсе тут(почти) когда то начинали со ржавых чердачников,с отцом/дедом и их берданом.И мой сын так же крещение принял в юном возрасте.НО,это мой сын/приятель/брат,коих я знаю,в них минимально уверен.А тут одна тень(извините),пришедшая на форум час назад с целью "подстрелить кого-нибудь из чужого огнестрела и чем быстрей,темлучше".Кроме имени ничего.Я не в праве ставить диагноз и сам не мега"правильный",однако мозг ещё не пропил.Т.С.либо троль,либо пациент.Сегодня полнолуние,кстати.Простите,если обидел кого,ибо хамоват ;)
 
Последнее редактирование:
АндрейКА,да индеферентно!Если так-да и ладно я только ЗА!На 10000 одного "долбоящюра"выщемят-уже отрада!А там по цепочке :кто справки дал,кто проверял,кто надзерал........
 
Звоните в охот хозяйство. Договариваетесь с руководителем охот. Садитесь с егерем на вышку. Стреляете. Деньги в кассу.
 
Ага,лиса на приваде самоеТО!Там и "чем быстрец,тем лучще",и охота,и трофей,и подзатыльники :)
 
Так а что мешает с человеком для начала поговорить, сделать вывод , а потом либо взять с собой , либо позвонить куда надо " клиент ждет" ...Тем самым может жизнь спасете , либо воспитаете правельного охотника..Лично мне мешает две работы....
 
aragon,Сергей,нуууууБлииииин!!!!!Ну дайте стажёру личку обработать,он не успевает и в клаву тыкать ,и дырки сверлить в кителе.:ag:

--- Добор поста---

гепал,Сергей,если работа мешает-брось её на(завуалированый мат)!Зови к себе на работу,а там(если тебе повезёт) к весне воспитаешь охотника:ag:
 
маклак, Да лучше под присмотром , чем сами по себе , последние время собираясь в лес думаешь что одеть , слиться сместностью ,или как попугай что бы за километр видно было...
 
Павел, прилетайте ко мне на весеннюю,а то смотрю в столицах Все такие правильные и до 18 лет чужое ружье в руках не держали
Эдуард, аккуратнее, может получится и так, что кто то просто решил план по палкам срубить. так как нарушение на лицо.

--- Добор поста---

Товарищ полковник, к чему эти провокации?
конец года. план горит.
 
гепал,Сергей,с сыном своим ДА!Тебе есть у кого спросить....Было уже,ехали-нормально,потом ВДРУГ "луна вышла"....И ладно без тушек.Одно дело губыопухли и под хвостом щипет,другое-на холодные брови мухи садятся....А если с твоего гладкого грибника на шум щёлкнут-то......разные варианты,но тебе(тьфу-тьфу-образно) один (завуал.мат) без радости....имхо: хочешь сделать доброе дело-переведи бабушку через дорогу.
 
Последнее редактирование:
маклак, Так то оно так, замкнутый круг прям какой то ....
 
Так випимьщи за то, что бы ИХ желания, нЭ совпали с нашими возможностями.
Пора тему закрывать имхо.
 
Так то оно так, замкнутый круг прям какой то
Есть другое мнение - как открытие охоты - так трупы ...
прямо как сводка во время проведения военных действий ..
поэтому - хочешь пострелять - иди в тир ,
хочешь выпить - иди в бар ,
хочешь потрахаться - иди в баню и не один ..

--- Добор поста---

И желательно все что перечислено выше делать без оружия ..
Даже пневматического ..
Потому как байка от том "что висящее на стенке ружье когда-нибудь выстрелит - верна"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу