• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волка завтра!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, чот не подумал..у мну ведь колпинский билет есть (в основном охочусь во псковской) ребята оч рад,что есть ещё ОХОТНИКИ не только добывающие, но и сберегающие свои угодья!!! так держать!!! НП НП!!!
 
Молодцы! поздравляю коллектив с удачной охотой. Хорошо хоть ЛООиР занимается делом, а не составлением пустых списков на волка со сбором по несколько тыров. То что приглашались именно члены ЛООиР - это так и должно быть, было бы странное еслиб было как-то по другому.
Ещё раз с полем, так держать!
 
С полем, мужики! Хороший результат одной облавы! Чаще бы так! :ab:
То что приглашались именно члены ЛООиР - это так и должно быть, было бы странное еслиб было как-то по другому.
Согласен. В первую очередь члены клуба. Да и в конце концов - кто организовывает такие охоты, тот и устанавливает правила. И не нужно обижаться.
 
Респект охотникам и родному ЛООиР.:yelclap:

Эх, был бы на ногах - обязательно подключился....
 
Такие кадры испорчены
Серега ,если бы пораньше сказали .... Ты меня не провоцируй , я уже в творческой фантазии там ... Особенно последний волк в чистом поле ... Песня ...И снимать можно было не 2 секунды ,насколько я понял .. Жаль , что не получилось ,но теперь я думаю ,егеря заведутся ...Особенно на воспроизводственном участке ... Там серых не меньше гуляет ...Только взять их там в разы сложнее ...
 
То что приглашались именно члены ЛООиР
Ребята,на самом деле все люди,и я не думаю,что при нехватке живой силы,егерь отказал кому-то из другого общества.Просто в протокол охоты скорее всего не вписал бы и всё.Я так понял с форума так никто и не приехал...Просто понятное дело-пятница,была бы суббота,народ бы подтянулся.Ну что поделать и волки не ждали бы до субботы.
 
охотников с полем
Вот здесь я что-то не понял ??? 50% форума - это охотники ЛООИР ... Какие междусобойчики ??? ...Какой свой форум ??? Может быть надо извиниться ??? Ну Или хотя бы стереть свой пост ???
Это с какого такого перепугу я буду это делать? Несмотря на то что (может быть) 50% участников форума это лоировцы, тем не менее остальные не чем их не хуже. Питерхант создан для ВСЕХ и выражения "только те" или "только эти" в открытых форумах не приемлемы. Создайте свой подфорум, не видимый другим, и там развлекайтесь.
Не нравится проходите мимо ...И хамить совершенно не надо ...
По пунктам: 1. Не дождетесь. 2. Вам пока не хамили и не стоит провоцировать.
 
С полем,хорошая охота !!
 
Валить валкоф пазорных !!! :cp::cp::cp::cp:
 
Создайте свой подфорум
Проблема не стоит и выеденного яйца(Варнак,создайте свой подфрорум и читайте его).Все только по клавишам охотники...А как коснулось,,,,у одного тёща,у Другого работа....В реалии,только 2-е пацанов -не форумчан(на первой фотке).сразу отреагировали.....И были возграждены трофеями.
 
Но ты написал "только лооировцы"
Парни ,неужели непонятно ,не мы определяем правила игры ... Есть егеря , охотоведы ... Телефон организатора был в шапке сообщения ,можно было и позвонить ... За это денег не берут ... Охота на добровольных НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ началах ... Насколько я понимаю народу было не много ...

--- Добор поста---

Серега ,поменяй шапку , а то ведь Уважаемые приедут к 10 часам ... Назови как нибудь по другому ... Тема ,то прошла ...
 
Ребята,на самом деле все люди,и я не думаю,что при нехватке живой силы,егерь отказал кому-то из другого общества.Просто в протокол охоты скорее всего не вписал бы и всё
Серёг,я тоже за то,чтобы было как и раньше-сдаёшь взносы за год,Допустим ГЛАВОХОТА РОСИИИ и при обкладе волков не будет проблем с кадрами.Так раньше наши отцы охтили( в 60-е)

--- Добор поста---

.Но ты написал "только лооировцы"
,,,
 
Последнее редактирование:
Ладно,с полем!!!:beerchug:
 
Всё правильно! Вот и сидите с ГОС билетами. Не кто вас не гнал с обществ.Теперь так и будет.
 
Всё правильно! Вот и сидите с ГОС билетами. Не кто вас не гнал с обществ.Теперь так и будет.
Просто я не правильно выразился наверное.Проблема почему-то в ЛООиРе, в ВОЕНОХОТе такого не было в этом году-на загонную охоту приглашались все!!!А уж на священную войну с волком моно было пригласить и не только членов обществ....ИМХО....
 
Последнее редактирование:
saroga. Молодцы:yelclap::yelclap::yelclap: практически 100%, результат.( жаль я работал....)
 
А я не работал в пятницу!!!! И ЛООиР! Но только утром в пятницу увидел тему!! Жаль. Для новичка был бы огромный опыт!!!
Охотников - с полем! Отличные трофеи, здоровенные!!! Если будет ещё возможность присоединиться - пишите!!!

Ну, а тем, кто чем-то недоволен, или просит общаться в личке - на лицо "офисность" охотника. Какие-то непонятные капризы и провокации!
Многие за такую охоту деньги берут. А сосед пригласил на серьёзный выезд. Всё чётко, кратко, по делу, с результатом. Даже лишних вопросов не возникает, читая сообщение. А кому не нравится - идите с ружьём в зоопарк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу