• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волка завтра!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семёныч, Игорь, охотники с ГОСбилетами посидят, но ,,народу не хватило толком перекрыть поле', а это угодья ЛООиР и именно их копытные пострадают от волков. Ну что ж, если Вы так считаете, то пусть так и будет.
 
beaver, Вы просто не так поняли! В первую очередь свои!! Ну а потом и других можно.И это правильно!!! Я за только.

С полем молодцы.
 
Последнее редактирование:
Семёныч, Игорь, тогда простите - действительно не понял. Поздравляю всех с полем. Просто волки, в местах где я охочусь, больная тема, когда моя легавая в лесу на какое то время теряется из виду начинаю дергаться.
 
С Полем! Молодцы! От меня как от гончатника огромное спасибо! Думаю и другие гончатники будут со мной солидарны!!!
 
Приветсвую всех был я там.егеря работают поэтому охота удалась :ag:
 
Ребята с полем!!!!!!!!!!!А волчары то какие...уххх!!!!завидую вам белой завистью!!!!:ay::ay::ay::ay::ay:


Залезла недавно в тему(тема то интересная)...но просмотрев её второй раз увидела что уже срачка начинается(хотя проблема выеденного яйца не стоит)...расстроилась!!!! МУЖИКИ....ну неужели вы не умеете без скандалов и разборок....вы же не бабы базарные!!!!
 
С полем!Знатная была охота!!!Поздравляю!
 
так *********** страдать, приехали- вас бы уж не выгнали...
ндаааа , ну и стиль у вас ... лучше молчать чем так лошить . и с чего вдруг такая уверенность что не выгнали бы ? было же написано что лоир - значит лоир . остальные по боку .

--- Добор поста---

Отличная охота ! Всех участников с полем ! Жаль что на последнего патронов не хватило .
 
Последнее редактирование модератором:
Охота по волку, очень тяжелая. Молодцы ребята!!!! С полем!!! Шкурки куда дели?)))
 
Завидую белой завистью, увидел то ко в пятницу.
Молодцы, с полем.
 
Приветсвую всех был я там
Добро пожаловать на"Питерский Охотник".Ребята ,знакомьтесь,это и есть тот Серёга,который и напоролся в загоне на лёжку волков,и потом выжал с ребятами их на номера.
Сегодня резали,резали,уже не понять ,накручено- следов много.Надо ждать порошу.А вчера егерь,обрезая ,столкнулся с волком в 5-ти метрах.Но иногда надо ружьё с собой брать...А так лыжной палкой пометился в глаз,на том и разошлись :agg:
 
Спасибо :ck:.А нашему егерю надо какойто самострел ато точно сьедят.
 
Привет Сергей , я не знаю что за егеря у нас пошли ... Ну не иначе как "ПАРТИЯ зеленых" ...:ag:...Андрей Виройнен сказал что по любому доберут ... Значит не вышло ..
 
......А вчера егерь,обрезая ,столкнулся с волком в 5-ти метрах.Но иногда надо ружьё с собой брать...А так лыжной палкой пометился в глаз,на том и разошлись
Действительно, странные егеря!
То патронов нет - закончились, то ружья нет - не взял! Это похоже на не профессионализм...

А так с полем! Знатно серых проредили!
 
С полем! Большая работа проделана!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу