• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волка завтра!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участников с полем, конечно :)

Но, не срача ради, а констатации рфакта ради для вынужден отметить, что самое жлобское охотобщество подтвердило свою репутацию.

Сначала:
Парни,приглашаются только ЛООиРовцы
Р.S.Не мучайте человека понапрасну.Сказано только ЛООиРовцы

А потом:
Народу грит не хватило,чтобы поле перекрыть толком
Ребята,на самом деле все люди,и я не думаю,что при нехватке живой силы,егерь отказал кому-то из другого общества

А у меня, например, день был свободный и мог бы поехать....
И думаю, не я один.
 
что самое жлобское охотобщество подтвердило свою репутацию.
Даже парней,которых я направил телефонным звонком,встретили со словами:"А вы откуда узнали?".Представляю,что бы было ,если бы приехало человек 50 хотя бы...Я сам ничего не понимаю...То ли так надо,то-ли в крови сидит привычка загонную делать своим "обществом"и вполутихаря,где же тут волки не разведутся???
Конечно может быть ещё руководствуются техникой безопасности(а вдруг кто лося-кабана вальнёт)....Как-то так.
 
Молодцы с ПОЛЕМ! У нас тоже была 12.01.13 облава на волков,в загоне было 9 волков и 50 охотников,1 ушёл через флажки,1 взяли.На следующий день добрали ещё 3.
 
что самое жлобское охотобщество подтвердило свою репутацию.
Чем это жлобское? Вы хоть думайте, что пишите!
Почему общество не может организовать охоту для своих членов? Что плохого в такой организации?
На то это и организованные общества, что-бы охотиться. Какие сейчас проблемы, не очень нравиться - пройдите мимо. Нравится - вступайте!
У нас сейчас такая демократия, что можно вообще без обществ прожить.
 
Други!Охота прошла.Всем спасибо,нужно тему закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу