• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Девушки подстрелили лося (фильм)

Пальчики с маникюром, подводка губ на номере - вот чего не хватает нам мужикам для удачных охот...
Под столом:agg::agg:

--- Добор поста---

Я с такими мужиками???? в лес не пойду.
 
androyd,Вот оно настоящее чувство ЮМОРА!!!+ 1000000
 
Biggi55, у меня жена не Артемида, но участвует в разделке медведя, брала материал, исследовала матки, и все же ноги ломать и мерзнуть/мокнуть с собой не возьму, топора не дам, себе дороже выйдет.
 
А вот на следующий день некоторые из ваших городских "горе охотников" попёрлись туда охотится, либо не грамотные (там на столбах русским по зелёному написано) либо охреневшие от своей крутизны и безнаказанности.... Мы кто там живем то же не поднимаем оружие на зверей там, они там не под защитой закона, а под защитой СОВЕСТИ ОХОТНИКА
Володя, обобщаешь зря. В этом фильме женщины оружие в руках держат уверенно, одеты по лесному, и по болоту шагают неплохо, а коллектив охотится законно. Какое отношение они, конкретно они, имеют отношение к вышесказанному? Конечно, есть шероховатости, но не все же волкИ лесные? Да и косметический карандаш к губной помаде приравнивать не стоит..ей с этой охоты в город вертаться, и надо по прежнему женщиной выглядеть. ИМХО.
 
у меня жена не Артемида, но ... все же ноги ломать и мерзнуть/мокнуть с собой не возьму, топора не дам, себе дороже выйдет.
Чудак человек, ей богу...
Разве о жене речь идет?:ad:
 
пока не видел ни одного нормального.... как не от мира сего или мне всё такие попадаются

Ты, Вова, расслабься. Не перенапрягай нервную систему.
Когда такое начинает казаться, то запросто в реалиях может быть все наоборот. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
Ты, Вова, расслабься. Не перенапрягай нервную систему.
Когда такое начинает казаться,
Я могу описать только эту неделю, но если сделаю это на форуме.... это будет мегасрач. Оно нужно? если очень любопытно опишу в приват.
 
ayno, ну что Вы Виктор... так в открытую....у меня этот форум жена (пока еще):dw: за мной просматривает...
 
Приехал бы PerSTKov на Северянин,пообщался бы с нашим народом,может изменил бы мнение о части охтничьего населения.Да и пострелять по тарелочкам на перегонки с девчонками...понимаем,некогда...да и снаряга не та...А боль свою на нас сливать не надо,везде хватает всякого .
 
Как известно, лучшие футболисты на трибунах, а лучшие водители на пассажирском сиденье... Если какие-то киноляпы и имеют место быть, ни к чему, полагаю, разбирать их на молекулы. Отчет отличный просто. Снято великолепно, музыкальное сопровождение очень удачно подобрано, позитивная дружеская обстановка без пафоса и выпендрежа... ну согласитесь, други, смотреть приятно ведь?!!! Люди получили удовольствие, отлично провели время и даже если бы тоста "С полем" не прозвучало бы - это стоило снять! И сделано это было профессионально, за что топикстартеру, как одному из операторов, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Вот и все, собственно:ey:.
 
PerSTKov,
Да какие обиды. И намека нет. Все нормально. Я же говорю - плюрализм мнений имеет право на жизьнь.
 
Забыл добавить: ТС Дима Грабовский - ни одной секунды не охотник. Поэтому не судите его строго за название темы и первый пост.
Не уследили за парнем вот он и тиснул материал без редактуры.
А править - не считаю корректным. Это же его видение оригинальности подачи информации.
 
Отличный фильм, очень хорошо передана динамика и атмосфера. Монтаж выполнен хорошо, отдельный огромный плюс за HD качество. Смотрел с большим удовольствием, критиковать сам процесс абсолютно не хочется, люди все взрослые - сами разберутся как им одеваться и кого с собой брать.
 
Посмотрел фильм, почитал отзывы… Вот не понятно мне в чем торжественность момента (как писал А.О.) и т.д. и т.п.
Да даже заурядной групповой фотографии участников охоты нет, я уж не говорю о елововой веточке обмакнутой в кровь добытого животного и врученной отличившейся. Или может быть кто-то давал многоголосый, переливчатый сигнал рогом, что зверь взят и сердца участников охоты (и наши тоже) переполнялись счастьем?
Абсолютно стандартная загонная охота по чернотропу, охота наобум, организованная для типичных городских охотников. Возможно, среди них и были профи, но большинство (как правильно заметили некоторые форумчане - которые с ружьями/карабинами в чехлах) самые заурядные стрелки, которых привели на номер, поставили, сказали – стой здесь, а потом, по окончании загона сняли.
Да мужики из глубинки таких лосей берут не по одному десятку на Ленинградскую или Новгородскую область и не считают это чем-то особенным и сюжетов там, в их охотах можно найти не пару дюжин таких фильмов.
Ей-ей, самый большой респект операторам и монтажерам, а также амазонкам, за более-менее меткую и не взбаламошенную, выдержанную стрельбу.
 
Ей-ей, самый большой респект операторам и монтажерам, а также амазонкам,
Честно говоря, именно они и вызвали основные эмоции в моей душе.
Но всё равно, ещё раз, всем - СПАСИБО!
Да мужики из глубинки таких лосей берут не по одному десятку на Ленинградскую или Новгородскую область и не считают это чем-то особенным и сюжетов там, в их охотах можно найти не пару дюжин таких фильмов.
Вот! Прямо в точку!
Но кто же эти фильмы сделает им???
Кто? И когда???
 
Сверху Снизу