• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Девушки подстрелили лося (фильм)

Очень интересно было смотреть фильм!
Больше именно такого видео!!!!
И чего критиковать?
Названия достаточно"Девушки подстрелили лося!"
А многие могут этим похвастаться?
Вот пальнут в кислород.Это удел мужчин....
Грация заряжания оружия!!!(посмотрел несколько раз)+100000
Чистые,ухоженные руки почему то связали с топором?
Да их до номера надо было на руках нести!!!!
Девчонки стреляющие!А как красиво!С подачей корпуса!А вскидка!!!Да половина мужиков стреляет по колхозному.
Иногда даже смотреть противно!
Ну а поведение на номере?Тихо,спокойно,УВЕРЕННО!!!
Вам мало встречалось дибилоидов курящих и орущих на номере?Да ещё и бродящих в поисков грибов???

Оружие старательно принесённое к номеру(респект),с любовью собранное,не подведёт!!!Ну а в кейсе оно или в тележке это дело владельца(может он качок),ему таскать(зачем обсерать то,чему сам не приучен).Жители городские и стараются соблюдать нормы поведения и в слесу.
Лось добыт?
Значит "С Полем!!!"
Вот только малец слегка напрягал.Здорово конечно,что с ранних лет и в лес.Но мне кажется рановато!
Да и фразу"Жаль,что я не кого не убил...!"Не лишне вырезать.Или хотя бы объяснить,что не Убил а ДОБЫЛ!!!
Смотрится ЖЕСТКО!!
В целом фильм ОЧЕНЬ поучительный!
6 загонов это тоже работа!
 
  • Like
Реакции: ayno
что за промах выпиваешь литр и тебя в люлю...
ага.. а кто в загон пойдёт или на номере стоять будет? :)). Кстати ещё такое правило (негласное) есть, но оно на усмотрение СТАРШЕГО или если все проголосуют, короче если стрельнул по зайчику, лисичке или тетереву во время работы загонщков, то тебя в загоны могут до конца дня поставить (это кроме литра), а загоны бывают ох долгие и тяжёлые, особенно по чапыге:). Хорошо дисциплинирует.

--- Добор поста---

6 загонов это тоже работа!
загонщикам респект... лес то не из лёгких по кадрам.
 
Очень интересно было смотреть фильм!​


Согласен целиком и полностью! +1 000 000!
Про мальца думаю,что нужно заняться этическим воспитанием вместе с охотничим. Уж очень режет слух,хоть и ребенок. Фильм наверное первый такой классный. молодцы!
Ну и конечно же женщины в который раз супер!)
 
Последнее редактирование модератором:
короче если стрельнул по зайчику, лисичке или тетереву во время работы загонщков, то тебя в загоны могут до конца дня поставить
Гнать таких "трофейщиков" из бригады на веки вечные, искупить сей поступок не возможно работой в загоне.
 
Ох, не знала, что идет такое бурное обсуждение нашей охоты. Спасибо тем, кто поддержал. У кого есть критика и вопросы, плиииз, отвечу на все.
Почему с рюкзаками? В рюкзаках мясо выносм.
Почему ружья в чехлах? У меня спортивное тяжелое ружье. Неужели мне его несколько километров по бурелому на плече нести? Там есть кадр, как раз мои ноги идут по бревну. Так вот это кажется так здорово, а на самом деле, под бревном вода, глубина сантиметров 80, бревно скользкое. Двое мужчин провалилось. С ружьем на плече не прошла бы. Лес буреломный, очень глухой.
Добирать лося ходили: я, Алла, двое охотников и оператор. Когда нашли, лось уже лежал, но охотник все же сделал выстрел в голову, что бы могли спокойно подойти. Один из охотников пошел за остальным, что бы мясо выносить, а мы вчетвером разделывали.
Первые два попадания мои, но оператор стоял на номере с Аллой, поэтому как я стреляю только слышно, это уж потом он попросил меня сделать 2 выстрела, что бы вставить в фильм, хотя ненатурально получилось )). А Алла стреляет реально, видно как лось упал. Лежал за нами, хрипел, потом поднялся и пошел. Мы с номеров не сходили до конца загона, хотя удержаться было трудно, но техника безопасности превыше всего, этому нас на стенде хорошо обучили.
В итоге, я попала в желудок и печень, Аллочка - нога и челюсть.
Не знаю, что еще вам рассказать, спрашивайте, если что не понятно.
 
Не знаю, что еще вам рассказать, спрашивайте, если что не понятно.
Да всё понятно спасибо за коментарии. И правильно, что некоторые кадры делали постановочно. К каждому стрелку оператора не приставишь.
 
  • Like
Реакции: LOS
стрельба дамами практически с 180гр секторе, и особо мне понравилось )))) распитие пива с хихами хахами , пока подранок свалил куда то ))))
Чушь какая, про 180 градусов. Я по времени спокойно могла перезарядиться и еще стрелять, не делала этого потому что прекрасно знаю свой угол обстрела. Лось бежал через стрелковую линию между нашими номерами, поэтому Алла дождалась, пока он покинет линию стрелков и стреляла в угон. Пьём квас после того как подошли охотники, мы уже половину лося разделали и сели отдохнуть. За весь день глотка во рту не было. Хоть бы и пиво, что такого? А про наше хихиканье... плакать что ли? Мы вообще ОЧЕНЬ веселые, все время хохочим, балагурим и песни поем...
 
У кого есть критика и вопросы, плиииз, отвечу на все.
Ну вот, теперь есть хоть кого поздравить в живую с памятным трофеем !

это уж потом он попросил меня сделать 2 выстрела, что бы вставить в фильм, хотя ненатурально получилось )).
ну если насчёт танцев в присядку, то вполне натурально ... :2:

Ещё раз поздравляю с зачётным трофеем ! Удачи всегда и везде !

прим.
по поводу вопросов
мы с Вами в одном звании КМС, правда я не стендовик да и давно всё это было ...
насколько Ваши умения и опыт стрельбы по тарелочкам, реально помогают на охоте по копытным ?

С уваж.
 
Чушь какая, про 180 градусов. Я по времени спокойно могла перезарядиться и еще стрелять, не делала этого потому что прекрасно знаю свой угол обстрела. Лось бежал через стрелковую линию между нашими номерами, поэтому Алла дождалась, пока он покинет линию стрелков и стреляла в угон. Пьём квас после того как подошли охотники, мы уже половину лося разделали и сели отдохнуть. За весь день глотка во рту не было. Хоть бы и пиво, что такого? А про наше хихиканье... плакать что ли? Мы вообще ОЧЕНЬ веселые, все время хохочим, балагурим и песни поем...

Да ладно, Вам, Таня объясняться ))) ВЫ победители, а победителей не судят! А недовольные всегда найдутся :af:
Я могу привести массу примеров, как якобы "правильные" хантеры творят неправильные вещи!
Были нюансы, ну да и Бог с ними, у нас вся жизнь в нюансах. В общем и целом, охота удалась, нстроение соответствующее! А че бы и не выпить, если в пределах разумного )
С трофеем! чтоб не послений!


p.s. Ну а если девушке хватило времнеи на номере и губки подкрасить и прострелить лосю печень, дык тока уважение) некоторые весь загон в стойке простоят и то не попадут) а тут результ на лицо
 
Чушь какая, про 180 градусов.

может и так, но судя по поворотам блондинки, мне кажется там побольше 30 )))) а пиво я и сам люблю ))) я ж сказал - фильм понравился)) на то и фильм

--- Добор поста---

Ну а если девушке хватило времнеи на номере и губки подкрасить

Дима, ты не прочел ?? я написал, что это самый хороший фрагмент )))
 
Дима, ты не прочел ?? я написал, что это самый хороший фрагмент )))
Денис. дык и я про енто ) а недовольные, эт я не про тебя) А про углы прострела сложно судить не видя номера. Иногда углы малые, а бывает что у тебя не то что 180, а все 270 на прострел )))
 
насколько Ваши умения и опыт стрельбы по тарелочкам, реально помогают на охоте по копытным ?
Думаю помогает в скорости принятия решения. На стенде ведь секунды за 2 надо увидеть, вскинуться и выстрелить. Поэтому, когда увидела лося, мне показалось, что всё происходило как в замедленной съёмке, времени куча. И по сравнению с тарелочкой он такой большой, как тут промазать? Кроме того, когда много стреляешь, то появляется уверенность в себе и никакой паники.

но судя по поворотам блондинки, мне кажется там побольше 30 ))))
Поверьте, это только кажется. Эта блондинка охотится 4 года, добытых ею кабанов и косуль не пересчитать и в загоне, и с подхода, и с вышки. И машину водит лучше многих моих знакомых мужчин. Так что отбросьте свои стереотипы. :ag:
 
Танталит,Танюша ВЫ ЛУЧШИЕ!!! И , что тут обсуждать.:yelclap::yelclap::yelclap:
 
Фильм очень понравился . Девчёнки вы просто СУПЕР !!!
За 15 лет я так и не смог свою супругу вытащить ни на стенд ни на охоту :ah: , ну не её это . Сына у меня нет , но растёт дочь :ag: , так что рощю охотницу .
 
Поверьте, это только кажется. Эта блондинка охотится 4 года, добытых ею кабанов и косуль не пересчитать и в загоне, и с подхода, и с вышки. И машину водит лучше многих моих знакомых мужчин. Так что отбросьте свои стереотипы.

по статистике ,чаще, в аварии попадают после 10 лет водительствого стажа)))
 
ALLA,Алле тоже ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!:yelclap::yelclap::yelclap:
 
Сверху Снизу