• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Девушки подстрелили лося (фильм)

ALLA,Алле тоже ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

респектищще!!! )))

--- Добор поста---

Да, это была Я! И я не чья, я своя собственная!

ну, я в хорошем смысле, не может же такая женщина быть без мужчины))) значит чья то )))
 
ALLA, Ты фоток своих красивых тут выложи чтобы все посмотрели и всё такое)))
 
Не она чья-то, а мужчина ЕЁ
Татьяна. Так не должно быть. :ai: если "мужчина её" - надо менять мужчину.:ad:

Вообще, фильм понравился как фильм. Операторская работа, монтаж. Видна рука профи. Побольше бы таких фильмов.
Представляете, как-бы мы тут спорили обсуждая загонные разных коллективов? кто как одет, да как встал, да что пьет, да с чего стрелял, да как вложился, да...
Короче!
Даешь каждому стрелку по экшн-камере на лоб!!!:ap:

З.Ы. А то, что толпой на лося. Так я подозреваю, что не одного взяли-то за выезд.:ad:
Иначе пирожки, котлеты, да еще и лосятину в горшочках было-бы не из чего делать.
На 30 стрелков один лошарик - мясо по карманам. смысл охоты нивелируется...

В этом году участвовал в облавной. Так около 100 человек в лесу. 60 на линии, 40 загонщиков. Примерно... первый раз такое видел. Вот это масштабы! И все по концовке с мясом:ag:
Но, честно говоря, больше в таком действе участвовать не хочу.
 
если "мужчина её" - надо менять мужчину
Её мужчина один из лучших стрелков и охотников, так что менять не надо. Но согласитесь, ведь таких как Аллочка тоже поискать...:ay:

Ты фоток своих красивых тут выложи чтобы все посмотрели и всё такое)))
Вот чуть-чуть
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpgIMG_7363.jpgIMG_7371.jpgIMG_7554.jpg
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 140
... да как вложился, да...

:agg:
особенно после фото у трофея ...
А словечко уже прилипло, так что по следующему твоему отчёту по охоте, первым спрошу - "как вложился то " ? :bd::)
Хорошая тема получилась и насколько живая ?!!
 
Её мужчина один из лучших стрелков и охотников
"- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо..."(с)Обыкновенное чудо.:ag:

--- Добор поста---

по следующему твоему отчёту по охоте
нууу не без "вкладки" конечно - куда деться, традиция.. :)
Хорошая тема получилась и насколько живая ?!!
Главное, девушки не обиделись и восприняли все подколки с юмором.
 
по статистике ,чаще, в аварии попадают после 10 лет водительствого стажа)))
Денис не надо желаемое выдавать за возможное
Фильм отвечает отметки 5 еслим
есть вопросы то
в личку.
 
девченки супер!!!
 
Наши девчонки лучшие!!! Самые веселые и компанейские.

Мы перед новым годом в клубе Северянин горку построили, так Алла и Танечка ее открывали.

%20.jpg


Девчонки, я вас обожаю!!!!

--- Добор поста---

Слышишь всё - своё дыхание, треск мха, шум одежды, шум ветра, птичек за километр, шум листьев треск деревьев - короче всё что угодно, каша, среди которой шум создаваемый зверем выделить очень очень сложно. Я поигрался и на загонах и на лабазе, но в итоге забил. Ушами оно както привычнее пользоваться.

Ерунда. Просто нужно ХОРОШИЕ покупать, а не дешевку.
Но этим то, как я понял, лося местные вынесли прямо к машине!

Хи-хи. Ах как мне нравится видеть усиленную мозговую деятельность. Почет и респект!
Это не все... Я вообще на номер и с номера не ходил. Меня НОСИЛИ. И еще спрашивали нравится ли мне номер и пейзаж вокруг.
Ей бо не вру!:ag:
И не надо завидовать!
 
ч
Девчонки, я вас обожаю!!!!
А мы то тебя как...!!! :ba:
Я так вяло стреляла на соревнованиях, Алла всё хотела мне пендаль дать за такую стрельбу :ag:
А после горки совсем другая стрельба пошла. Спасибо, что её построили, теперь перед каждой площадкой сначала на горку...
000.JPG
 
о
Но этим то, как я понял, лося местные вынесли прямо к машине!
На охоте был мужчина из Москвы. Говорит подвозят его к вышке на квадроцикле и говорят: в 17.30 (предположим) с левой стороны придет стадо кабанов. И точно, как сказали, так и получилось. Поэтому он теперь из Москвы приезжает охотиться с нами. Особенно после того, как мы 3 часа ЗИЛ вытаскивали, 2 троса порвали...
 
Хорош на девченок наезжать! Они лучшие и на охоте и на стенде!!! Кто не верит, приезжайте в Северянин пострелять-порвут любого!
 
Вот ведь привязались к помаде и маникюру!
Я свою первую помадку гигиеническую, между прочим, у мужа приватизировала НА ОХОТЕ! И с тех пор всегда в карманчике на рукаве охот/куртки ношу. И Вам советую! А маникюр перед охотой сводить-обрезать? С ума мы что-ли сошли? Да и с какой стати?
И почему это девушкам нельзя пиво/квас выпить после удачной охоты? Да хоть и рюмку водки! У Вас мужиков, ни одна концовка охоты без БУТЫЛКИ ВОДКИ не обходится! Хоть удачная, хоть нет!
А в рюкзачки еще исподнее иногда кладут! Когда до номера км 8-10 шкарапетишь по дебеням то, пардон, бельишко поменять охота! А то в Карбышева на номере можно превратиться!
И еще не дай бог добудешь! Так выносить надо! Странно, что бывалые об этом не знают.

Вот девчонки молодцы! И мяса добыли и мужикам на форуме словесами потрясти дали!
 
Сверху Снизу