• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Пб. Манок на утку. Доступный и надежный, как автомат Калашникова!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дмитрий, добрый день, куплю двух язычковый манок, в Питере. Еще остались?
 
Друзья в продажу поступила бюджетная серия маночков по 1250 р. Самая низкая цена на манок данного класса!! Читаем первый пост!!!
 
Маночек на открытии зарекомендовал себя отлично, правда работал лучше на вечерней зорьке. Хоть я и не маэстро, но Егерь похвалил за игру.
 
Здравствуйте. Остались ли еще манки на крякву? Приобрету. Нужен до пятницы:) Спасибо.
 
Хотел бы приобресть бюджетную версию... Как, куда? :)
 
duckcalls_big.jpg Бюджетная серия 1250р. Дешовый в месте с тем надежный как автомат калашникова!!!!
 
Бюджетная серия ,они все одинаковые или тоже громче,тише?Вроде горн разных цветов.И есть ли смысл скажем после освоения бюджетного брать у Вас модель по дороже.
 
И есть ли смысл скажем после освоения бюджетного брать у Вас модель по дороже.
Александр,манки по звучанию одинаковые черные тихие,прозрачные громкие,разница в цене зависит от материала мундштука.
 
ларионыч, Дмитрий.твой маночек отработал по осенней утке на ура! Крякуха отзывается охотно,реагирует и подлетает на манок. В общем оценка по весне - пятёрка и по осени на твёрдую пятёрочку. Спасибо!
Но есть маленький нюанс. У ребят потихонечку скалывается лак на дереве,а вот на моём почему то нет.
Манок на сильном ветру и при минусовой температуре работает практически без залипания,но это если манок держать в сжатой ладони,если висит на груди,то язычки не залипают,а смерзаются,а вот если кладёшь в нагрудный карман,то и проблема с примерзанием исчезает.Продувается от влаги легко-сняв мундштук,пальцем чутка отгибаешь лепесток и сбоку сильно дуешь,-влага сдувается,остаётся только обратно надеть мундштук

DSC02199.jpgDSC02200.jpgDSC02201.jpg

Хорошее сочетание цены и качества.!!! Спасибо!!!
 
Дмитрий, сейчас что-нибудь приобрести можно? и где?
 
Дима!Апппп....
 
Дмитрий,
добрый день!
Думаю к весенней приобрести ваше изделие. Но есть вопрос - одно- или двухязычковый? Подскажите новичку:ah: пожалуйста.
с уважением.
 
одно- или двухязычковый?
Они у меня все двухязычковые,но совершенно просто можно извлеч один язычек при этом поменяв тональность на более грубую.
 
Дмитрий,мы тут с Аркадием испробовали твои манки на факт извлечения звука раненого зайца. Правда нужно ещё испытать в полевых условиях,и тогда можно будет смело заявлять о его универсальности. Вот.
 
Пора готовиться к весне. Дима, при первой же возможности 1 шт. бюджетный вариант. Правда мне на ухо не медведь а слон наступил - гимн страны от летки-енки не отличаю, но к весне отрепетирую.
 
Дмитрий,мы тут протестировали твой маночек в другой ипостаси. Правда немножечко ещё подучится надо,но думаю к следующей зиме освоим :ad:

Смотрите:

 
,но думаю к следующей зиме освоим
ДА УЖ... Вадимка , всё-таки выложил мою моську на весь ПИТЕРХАНТ. Дима , ты не серчай, "светлая" идея пришла пару дней назад использовать твой манок, да и вообще в первый раз это делаю(кричу зайцем).
 
Дмитрий,мы тут протестировали твой маночек в другой ипостаси.
Какой универсальный манок у меня получается.... :) по весне один товарищ гуся как то умудрился подманить,что тут скажешь главное не ружье,а умение стрелять.....;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу