• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Пб. Манок на утку. Доступный и надежный, как автомат Калашникова!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как насчет пересыла? Если захочу приобрести-я из Кирова!
 
Дмитрий, если есть в наличии громкий манок то готов забрать в Питере.
 
Други,кто резервировал манульки или забирайте или завтра вечером все резервы снимаю.Весна... желающих много...,боюсь на всех может не хватить.
 
А никто не сранивал с Double Nasty II ? А то может стоит в Ломоносов заехать? ;)
 
А то может стоит в Ломоносов заехать? ;)
Родик привет!!Конечно стоит хотя бы потому ,что я буду рад тебя видеть!!!;)
 
Для тех кто купил ,купит или просто имеет свой манок,хочу поделиться советом особенно новичкам кто еще только осваивает исскуство обращения с духовым манком,а особенно положением языка в момент выдува. Ни кому не секрет что частой проблеммой на охоте является залипание язычков ,что приводит к сбою в работе а порой и полному отказу в нужный момент,теперь проведя испытания в присутствии свидетелей и температурой окружающего воздуха около 0 градусов с полной уверенность могу рекомендовать следующее - манок разбирается за свои даю гарантию что звучание не изменится,то есть достаются язычки и натираются антизапотевателем( я еще и тоновую доску натер) для стекол(купил на заправке за 80р),работает очень здорово никакого залипания сбоя в работе,мало того слюна вообще не задерживается на тональной доске....Может кому то поможет.

--- Добор поста---

Сегодня появилась очередная партия чудных маночков,спешите до открытия осталось всего 50 часов!!!
 
Дима!приветствую!провел весеннюю,хочу ещё раз поблагодарить за манок,испытав его на деле,селезней поворачивал на 5+,на довольно большом расстоянии,исходя из того,что манок тихий,приятно....с Ув.Серёга
 
Пожалуйста Сергей!!Обращайтесь ;)

--- Добор поста---

Пожалуйста Сергей!!!Рад что понравилось!!!
 
Спасибо за манки.

Дим, ты оказался прав, городские селезни отличаются!
Манить я конечно не умею, но все же несколько селезней налетело:ae:
Наверное у них слух отсутствует, как и у меня:ag:
 

Вложения

  • IMG_0793.jpg
    IMG_0793.jpg
    203,7 KB · Просмотры: 189
Наверное у них слух отсутствует,
Нет Сережа,со слухом у них как раз думаю все хорошо!!!Просто манок хороший... ;) ,ты главное ему (манку) не мешай и он сам все сделает... :)
 
Приветствую.
В общем закончился отпуск. Было много охот...удачных и не очень.
Маночек работает, но у меня осталось какое то двоякое чувство. В общем как то высоковато звучит млин по сравнению с моими остальными: wa-33 и BG Nasty2.
Дим может создать тему по твоим маночкам где будем делиться опытом и тд.
 
А когда еще будут манки, чтобы можно было заказать? интересно попробовать!
 
интересно попробовать!
Смотря какой нужен осталось пару класса Тимбер (для закрытых не больших водоемов)
 
Дмитрий, спасибо за манок и за рассказ. Уже экспериментирую в пробках.
 
Дмитрий /Ларионыч/, можно условия оплаты и пересыла в личку?
 
Дмитрий, хочу заказать манок тимбер, если еще остались, как оплатить?
 
Дмитрий, день добрый есть желание приобрести двух язычковый манок, когда и как??))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу