• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Пб. Манок на утку. Доступный и надежный, как автомат Калашникова!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья по многочисленным просьбам при помощи нашего одноклубника Александра (Айвенго) могу продемонстрировать предлагаемые манки как говорится в деле,сам не стал записывать потому что в принципе еще учусь доверил проффесионалам,за что Александру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Предлагаю вашему вниманию краткое резюме от Айвенго http://video.yandex.ru/users/aivengo123456/view/37/#
,включи послушать,порадуй сердце!
Игорек,специально для тебя радуйся ;) :) http://video.yandex.ru/users/aivengo123456/view/38/#
 
Шоб так играть, десять лет учицца надо:)) Димон, где мой манок??? Аааа?)
 
так играть, десять лет учицца надо:)
Андрей, так действительно постараться нужно,а для охоты лично у меня более менее стабильно стало получаться примерно через месяц не регулярных тренировок,причем очень увлекательное занятие для стояния в пробках,многие именно так и учатся...
Димон, где мой манок???
Так ведь дожидается,уже потихоньку начал обижаться на нового хозяина...:)
 
Шоб я так играл !!! :ag:
 
Да я всё по пособию на диске раскачиваюсь.....там то не такая остервенелая до сексу утка крякает....всё чинно, по порядку ...длинный кряяяя... потом кря,кря,кря.....ну а дальше уж обороты!!!!
А тут выложил:eg:, просто виртуозов манка, так крякают хоть в духовой оркестр приглашай!!!Мёртвую подманят....:ag:
 
Дима этот дудист, с манком в зубах родился?,А МАНОК РУЛИТ!!!!!!!!! Шоб я так дудел,начинаю тренироваться.
 
Дима этот дудист, с манком в зубах родился?,
Нет,Сережа,он просто очень захотел и ожидания не заставили долго ждать!!
 
Дима, с Володей встретились по плану, манок у меня. Опробовал дома, жена и собака в шоке. :agg: Спасибо.
 
жена и собака в шоке. :agg: Спасибо
Пожалуйста Михаил!!!Главное чтобы утки были в шоке перед выстрелом поняв как жестоко они ошиблись...:ag:
 
Дим привет.
Мне можно один забронировать.
Я вот тока не очень пока понял какой именно мне надо, одноязычковый или двух, в общем тот что потише и помягче по звучанию.
 
в общем тот что потише и помягче по звучанию.
Тезка привет!!Думаю по твоим запросам тебе нужен двухязычковый тимбер(тихий)
 
Дим в общем резервирую у тебя двухязычковый маночек, сегодня во второй половине дня наберу тебя.
 
Огромное спасибо за манок.Начал потихоньку осваивать,до открытия весенней совсем немного осталось.
 
Дмитрий ,огромное тебе спасибо от меня и Leo33 за шикарные манки. Будем теперь домашних мучить истошным тренировочным кряканьем.Весна скоро.
Айвенго +10000000!!!
 
Дмитрий ,огромное тебе спасибо
Пожалуйста Вадик,пользуйтесь на здоровье,а мне только остается ждать с нетерпением ваших отчетов с весенней....
 
Друзья появилась очередная не большая партия супер маночков ;) ,23 не загорами,а может и 8...:ag:,да и вообще времени до охоты остается только только поучится... SS850045.jpg Прошу прощения за не очень качественные фото,но фотик неумолимо умирает...
 
Дима, приветствую! Если всё остаётся в силе, то подготовь манки и для встречи, на март м-ц. Дату согласуем.
 
Други,кто резервировал прошу забрать,ибо через пару дней сниму с резерва,а необязательных резервистов занесу в "черный списочек"...:),очередная партия заканчивается следующая будет в марте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу