• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Пб. Манок на утку. Доступный и надежный, как автомат Калашникова!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил... реквизиты скинул в ПМ.
 
День добрый!Возьму один манок если есть у Вас пересыл
 
Если надо то перешлем.....)))
 
Дима!Один в резерв,плиз!Одноязычковый,тимбер.
 
Конечно надо :ab: реквизиты скиньте
 
Всем все отправил ждите...!!!!
 
Нашлась!!!Почта наша чудит:ab:пришла еще 29.04,а извещение только сегодня принесли
:beerchug:Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Дмитрий

хотел бы заказать у Вас маночек с тихой вставкой. Скиньте, пожалуйста, в личку информацию как его можно приобрести в СПб.
 
ларионыч, Здравствуйте Дмитрий как приобрести ваш манок хотелось тимбер с одним языком.
 
Дима наш вклад в рекламу твоих манков. Небольшой ролик о весенней охоте.
В Вологодской, извини, весной уток просто не было. Теперь уже всё сниму осенью.
[video=mail.ru;mail/geolog-pm74-3/547/700]http://video.mail.ru/mail/geolog-pm74-3/547/700.html[/video]
 
Последнее редактирование:
на встрече по манкам один раз мимоходом был
Ребята, вы когда гусями кричите в соседнем парке через дорогу, я первый раз чуть не "обалдел", думал "глукую". Ладно я, собаки насторожились и в небо уставились. Всё в норму пришло после того как задал Сагену вопрос: "Ты слышишь, где-то гуси летят или мне кажется?"
Оказалось, что это ваша компания место встреч сменила.

А когда вчера ролик с Димкинымы манками верстал, оба пса уселись рядом, насторожили уши и откровенно пытались понять где же утки.


"Цветов не надо, лучше деньгами"
Дима, ай, ай!
Ветеран, а Правила нарушаешь!
п.2.10 для кого написан?
 
Здравствуйте Дмитрий, как с вами можно связаться? Очень хочется попробовать свои силы в манении на Тимбер тихий...
 
попробовать свои силы в манении на Тимбер тихий...
Здравствуйте Виктор!! На данный момент манков нет,но будут позже,следите за темой!!
 
с удовольствием послежу... и встану в очередь...
 
Уважаемый Дмитрий!
Прошу один манок с тихой вставкой в резерв.
 
Виктор, добрый день. Тоже займу очередь - пожалуйста сообщите когда можно будет купить.
 
тоже манок хочу
 
когда Дмитрий будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу