• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок Double Nasty II . Мнение пользователей.

А в моем регионе до открытия еще 2 недели. Полазил по сайтам Питерских магазинов, обзвонил некоторые - и нигде не нашел. Вот подсазали бы неместному где конкретно можно купить - был бы благодарен.
 
89217964885 Дима он тебе поможет!!!!! Я у него брал
Полазил по сайтам Питерских магазинов, обзвонил некоторые - и нигде не нашел. Вот подсазали бы неместному где конкретно можно купить - был бы благодарен.
 
Nalmis, Алексей, спасибо!! Попробую связаться с Димой.
 
Хороший манок, я вполне доволен. Знакомые тоже оценили. Главное оценили утки... :ag:
 
Для начала - неплох. Потом захочется лучше и лучше....:ag:Меня в манках Бака Гарднера, всё-таки, раздражает стеклянный призвук.
 
весной с ним(с манком) угарал. я понимаю конечно, что ходовая весной запрещена, но тут было грех не воспользоваться. пошел на глухое лесное озеро. весной дело было. озеро расположено посередине мохового болота с частыми мелкими сосенками. не доходя озера услышал уток. присел метрах в 70 от берега под сосенкой, начал манить. через пару кряков ко мне прилетел селезень и сел в 7 метрах. был добыт. через 3 минуты после налетело два в упор. одного добыл. после вышел на берег, спрятался, поманил, но так как выстрелами распугал все и всех утка насторожилась. через 15 минут был взят и третий!
короче был в восторге! манок, что надо!
 
когда он у меня появился , думал ерунда пробывал его дома , на водоёме звучит , пока доволен :bi:но охота проходила без ружья , но результат впечетляет и это осень , ещё очень прост в работе и не залипает:eq:
 
Тоже в восторге от Насти 2 утки как завороженные летят и не только селезни .
 
Раньше все Wa-33 хвалили, теперь дошли до Насти. Лиха беда -начало.:ag:
 
Манок супер!
Покупал у наших одноклубников.
Они брали в Кабеласе.
Звук резкий и громкий.
Особых умений не требует..
 
Сверху Снизу