• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видеоролик - пособие. Как манить гусей на манок из гильзы.

Предлагаю всем желающим встретиться в парке 60 лет Победы, бывший парк Ленина по Петерговскому шоссе, в 15ч.00м., в воскресенье 15го августа. И послушать, кто и как научился манить, в манок гильзу. Ибо потом не говорили, что я плохой человек - редиска :af: .
 
Бойцы, мне жаль, что ни кто не пришёл на встречу :ai: . Отдохнул, са м по себе :ad: .
 
Гриша, это значит, что ролик удался:ce: на отлично!
 
Pirat (Андрей) , я так и подумал :rolleyes: .
 
А я себе сегодня сделал 2манка. из плас.гильз.размеры на глаз,примерно как в видеоролике.Все 2 звучат -достойно,проверим недельки через две.Спосибо за видео.
 
roman-1976 (Роман) , да всегда пожалуйсто!!! :cc:
 
подниму темку может ещё кому то пригодится.
 
хороший ролик :)
 
мужики манок из гильзы работает, но ведь сейчас такой выбор духовых прекрасных манков и дорогих и очень дорогих,а самое главное простых в использовании, я тоже прошел через эту дудочку,но теперь она на почетном месте в сейфе. на фотке присмотритесь ,на шее он висит,из гильзы 12 кл. DSC03191.jpg
 
мужики манок из гильзы работает
Работает!!!
но ведь сейчас такой выбор духовых прекрасных манков и дорогих и очень дорогих,а самое главное простых в использовании,
А ни кто и не спорит.
Вся беда в том, как это преподносят и говорят о них! Читаешь и уши вянутЬ! Даже не буду выдёргивать цитаты. Стыдно! Особенно когда говорят об акриловых, самых дорогих, мол за 150-200м или более прекращать манить, чтоб, не сфальшивить! Кроме смеха :ag: :agg: ни чего не вызывает. Т.к. на гильзу за 10коп, до сихпор осаживаю гусей. Как такое может быть?
 
Северный волк,
на гильзу за 10коп, до сихпор осаживаю гусей... Как такое может быть?.
А у меня дома, помимо моющего пылесоса веник стоит на кухне в углу, тоже иногда бывает пользуюсь, а он все метет и метет, как так?!!!
Компьютер есть, телефон наверное имеешь, этими благами цивилизации пользуешься , а к прогрессу в охоте относишься как " бабка к лампочке" , чудно.......
 
Олег, всё так - да не так! К примеру, возьмём БГ-01. Только раскрутили его, продали (всучили, будет правильней) и тут же объявили этот манок как устаревшую модель. Так зачем приобретать то, что уже устарело, не прошло и года. Я понимаю, что прогресс не стоит на месте, но приобретать манки которые в последствии будут лежать дома мёртвым грузом, не вижу смысла. Я писал и не раз, что любой манок имеет право на существование, самое главное, это - уметь им пользоваться и правильно применять его! А чудно, лишь в том, как так, что на современный акриловый манок, надо прекращать манку гусей за сто и более метров? Вот, где чудненько то!
А ты мне про венник! :ab:
 
Сверху Снизу