• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обзор-тестирование Garmin GPSMap 62, 62s, 62stс

Спасибо большое, разобрался. Действительно, ничего сложного. А вот меня интересует вот что: когда щёлкнешь по треку и откроешь его точки, то там стоит дата и время. А можно их (дату и время) изменить? Т.е. я прошел один трек, а для отчета (мне чтоб не ходить два раза в разные дни) было бы проще поменять время и дату - т.е. получить как бы второй трек. Реально это сделать?
 
чтоб не ходить два раза в разные дни) было бы проще поменять время и дату - т.е. получить как бы второй трек
Во хитрец)). Бедные охотоведы из кожи лезут вон, что бы контролировать качество проведения ЗМУ, а исполнители уже осваивают методы противоборства)).
Не знаю.. наверное можно, но я не пробовал. Только я думаю, что в свойствах трека это будет заметно. Не в одной программе, так в другой проверят. Впрочем, я не знаю.
 
Александр Геннадьевич, у меня Garmin 62stc? по указанным в посте 235 ссылкам я его пропатчил, залил свои карты. Вы наверное не поняли мой вопрос. Есть ли разница в прошивках на 62s и 62stc? Знакомый просит перепрошить 62s, а я не знаю какую прошивку взять. По нижней ссылке только 62, 62sc и 62stc. Я полагаю что прошивка это есть программное обеспечение навигатора. А если в индексе есть буква "С" то это наличие фотокамеры, но в 62s ее нет, а в 62 нет компаса и альтиметра которые есть в 62s. Вот и не могу разобраться что подойдет на 62s.
 
Есть ли разница в прошивках на 62s и 62stc?
В таблице http://whiter.brinkster.net/Versions.shtml я вообще не вижу отдельной прошивки для Garmin 62s это потому, что "s" и "sc" это одно и тоже. Это можно проверить на оф. сайте Garmin http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/gpsmap-62s.html
Наличие камеры это буква "с".
Вот и не могу разобраться что подойдет на 62s.
Я бы вообще не мучился таким образом. Есть гораздо более простые пути.
Путь первый. Подсоединить навигатор к компу через программу WebUpdater и через неё обновил бы прошивку до самой новой, а дальше по инструкции
Путь второй. В навигаторе: Настройки => О приборе => и посмотрел бы номер прошивки а потом сравнил бы его с таблицей разница в номерах существенная. Будет понятно, какая прошивка нужна.
 
Последнее редактирование:
На всех других моделях литера t указывает на расширенную память, в этой модели не знаю.
 
нет. Т- предустановленная топографическая карта России,
Витя, спасибо исправил!
Хотя у меня Монтана без буквы "С", а камера есть.
В моем случае прав Владимир.
литера t указывает на расширенную память
 
Спасибо. Пост 306 понравился больше всего. Вроде тупостью не страдаю, а догадаться сам не смог :styd:
 
У меня Garmin GPSMap 62s, прошивка 5.60, через прогу WebUpdater показывает, что есть прошивка 5.90 начинаешь обновлять и через некоторое время пишет - файл обновления поврежден! Что не так?
 
Последнее редактирование:
Волчара,
Да что угодно. Например связь с сервером обновления из-за опять чего угодно, прерывистая. Время ожидания истекло, сервер тебя сбросил, файл не докачан.
Вы поосторожней с этим. Не один случай был, когда таким путём получали мертвый прибор.
 
У меня Garmin GPSMap 62s, прошивка 5.60, через прогу WebUpdater показывает, что есть прошивка 5.90
Могу предположить, что WebUpdater ошибочно определяет твой прибор, как GPSMap 62, а не как 62s.

6160ba65e9f6bc431119f344e2f67852.jpg

Попробуй вручную взять прошивку для 62sc/stc

Мы это только что обсуждали, 3 дня назад. (пост 304 и 305).
Но... если что - я не виноват ))):ag:. У меня получалось.
 
Последнее редактирование:
где её взять, в WebUpdater?
Естественно на оф. сайте Garmin http://www8.garmin.com/products/webupdater/howtoinstall.jsp
В сообщении Романтика №98 есть же ссылка

--- Добор поста---

У меня Garmin GPSMap 62s, прошивка 5.60,
Вообще странно. Скорее всего ты ошибаешься в названии прибора и он у тебя Garmin GPSMap 62, так как для прибора Garmin GPSMap 62s сейчас прошивка 4.80 указана в таблице, а у Вас уже 5.60.
 
а где её взять, в WebUpdater?
Н-да... вот это - вопрос..
В принципе, от WebUpdater и не нужно требовать, что бы он скачал именно её.
Тебе от него нужно добиться, что бы он скачал ЛЮБУЮ прошивку. Это нужно для того, что бы в папке прибора файл прошивки стал видимым. (обычно он скрыт от глаз). И что бы потом этот видимый файл можно было бы заменить на ту прошивку, которую ты выберешь.

Но вот как заставить WebUpdater откатиться назад и установить прежнюю прошивку я не знаю (((.
 
Вообще странно. Скорее всего ты ошибаешься в названии прибора и он у тебя Garmin GPSMap 62, так как для прибора Garmin GPSMap 62s сейчас прошивка 4.80 указана в таблице, а у Вас уже 5.60.
В том то и вопрос Генадич, что прибор 62s и судя по таблице должно быть 4.80 а стоит 5.60...DSC01660.JPG
 
Сверху Снизу