• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Петербург и Ленобласть. Получение единых государственных охотничьих билетов.

Здал документы в клубе "Возрождение" в середине марта, они там на месте принимают и оформляют.
Сейчас чел из комитита в отпуске и выйдет только 12.04.12.
Мне в принципе не к спеху было, но охотовед из ООУ сказал, что без единого билета на сегодняшний день путевку дать не может.
Сказал позвонить 03.04.12, может что то измениться.
 
Очереди на Кондратьевском

Всем привет.

Кто в последние дни был на получении охотбилетов на Кондратьевском?
Не сдача документов, а именно получение.

Сколько времени пришлось стоять очередь?

Хочу прикинуть, сколько потрачу.

В связи с большим наплывом, не изменился ли у них график работы (выходные, обед, во сколько закрываются)?

Если сдавал документы на Кондрате, получение только там?

Заранее благодарен за ответы.
 
Они работают с 10-00. Я подъезжал к 9-00 был первым или вторым. К 10-00 за мной выстраивалась очередь человек 25-30. Билет получен 13.03.2012. Если, кто-нибудь получал позже меня, думаю отпишется. Удачи.

P.S. При открытии очередь на сдачу и получение одна.
 
Последнее редактирование:
Да, три недели назад очередей почти не было. Сам за пол часа сдал документы.
А вот сейчас хуже, мне бы часа за три уложиться.
 
Билеты можно получить так же в районных МФЦ. Не обязательно ехать на Кондратьевский.
 
А вот сейчас хуже, мне бы часа за три уложиться

Люди, а кто виноват?
Я получал в январе, народу было - пусто! А Вы дотерпели, да еще под открытие, теперь стоите в очередях.
 
Билеты можно получить так же в районных МФЦ. Не обязательно ехать на Кондратьевский.

Но я же документы сдавал на Кондратьевском.
Может нужен какой то запрос, что бы мой билет переправили в МФЦ?

--- Добор поста---

Я получал в январе, народу было - пусто! А Вы дотерпели, да еще под открытие, теперь стоите в очередях.

Я никого не виню, я просто пытаюсь узнать сколько мне предстоит потратить времени и тем самым спланировать день.

Если кто то вчера, сегодня там был, то буду ориентироваться на их опыт.

--- Добор поста---

Если честно, я до последного момента был уверен, что весну еще можно по старому билету отохотиться.
Позвонил охотоведу в охотугодья общего пользования и он мне прояснил, что лицензии на весну будут выдаваться только по единому охотбилету.
 
мутит ваш охотовед до 01.07.12 все клубные рулят... а вот Комитет отказывается продлять старые до июля - при мне людей футболили - мужики помялись но ушли... короче я так понял не знает народ про прокуратуру..
 
Micheli, Ваш охотовед нарушает действующие на данный момент законы.
Законом предусмотрено, что охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, сохраняют свое действие до 1 июля 2012 года. Если срок действия билета закончился, то выдавшая его организация может продлить билет в обычном порядке.
"131 . Охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, сохраняют свое действие до 1 июля 2012 года.".

Президент Российской Федерации
Д. Медведев
Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 2011 г. N 137-ФЗ "О...
 
Micheli,
Дело ясное, охотовед скидывает лишних с возу.....
 
Спрашиваю из спортивного интереса - кто нибудь пытался продлить старый департаментский билет на Кондратьевском или Смольном? :ab:
 
кто нибудь пытался продлить старый департаментский билет на Кондратьевском

Вот в прошлом году четвёртого апреля и продливал....продлили ровно до тридцать первого марта.....
 
Ваш охотовед нарушает действующие на данный момент законы.
Сегодня позвонил охотоведу, говорит выдаст по старому (лоировскому) билету.
Отлично, горячка с получением единого отпадает.
 
Давече побывал в Курортном МФЦ - народу никого вообще! А было это в районе 19.00. Сказали позвонят, когда будет готово, но расчетное время 1 месяц, т.к. сейчас очень много заявок...
 
Сегодня сдавал документы на Смольного 3(лен.обл.), 10 чел. 30 минут сказали приходить 12го забирать...
 
Сегодня сдал документы в МФЦ Кировского района на пр. Народного Ополчения, д. 101, литер А, в 16-00 был единственным сдавшим, выдать обещали в конце апреля. Пока буду охотиться со старым билетом.
 
Сверху Снизу