• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенний стрелковый фестиваль. 03.04.2011

Кто поедет с юга-запада и сможет забрать Сталкера со Сталкершой буду премного благодарен.
 
Последнее редактирование:
RaiD (Alexander) ,
прибор необходимый для настройки и согласования антенны.
:ai: :ai: :ai: инопланетяне тоже будут стрелять??? :agg: :agg:
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
инопланетяне тоже будут стрелять???
При чем тут инопланетяне? У Саши обычная радиоуправляемая дробь :)
 
ТопающийЁж (Николай) ,
У Саши обычная радиоуправляемая дробь
А я то думаю почему он меня всегда обстреливает!!! :ag: Вот оно что!!! НАРОД у кого есть аппаратура подавляющая радиоволны??? :agg: :agg: :agg:
 
ТопающийЁж (Николай) написал(а):
...обычная радиоуправляемая дробь..
нууууу. я так не играю. все секретные секреты раскрыли. ЧДХЗ :)

Аврора (Любовь ) написал(а):
...инопланетяне тоже будут..
ну а почему бы и нет. вот сюрприз будет :eek:
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
у кого есть аппаратура подавляющая радиоволны???
Есть бита подавляющая мозг :ag: :ag: :ag:
 
...инопланетяне тоже будут..
Только не перепутайте все эти летающие тарелки.
Оранжевые, синие и зеленые - мишени. По этим лупим.
Светящиеся - инопланетные гости. По ним стрелять нельзя.:nono:

Не доведите до вселенского скандала, очень всех прошу!
 
Если общественность не против,мы с сыном тоже заглянем,только пока в качестве приобщающихся зрителей.
Увидите парня в кепке с маленьким мальчиком,скромно наблюдающим за соревнованием-это Я:ah:.
 
Hans (Антон) написал(а):
Если общественность не против,мы с сыном тоже заглянем,только пока в качестве приобщающихся зрителей. Увидите парня в кепке с маленьким мальчиком,скромно наблюдающим за соревнованием-это Я.
Дык всегда велком. Я тоже сына возьму, надо пацанов к правильному делу приобщать. А почему сами-то стрелять не хотите? Уж более демократичное место чем наши клубные пострелушки трудно найти. Да и возможность есть заявиться в любую категорию по силам и интересам.
 
Стреляю слабо, узнал поздно, но утром у шара буду! Могу взять попутчиков!
Может есть у кого клубная наклейка ( лишняя ) прихватите пож.! А то все как-то мне ее не получается заполучить!
 
Mikle_Shaman (Михаил) написал(а):
А почему сами-то стрелять не хотите?
Мой "настрел" из ружья 300 выстрелов,из них только 50 на стенде,с таким "мастерством" мне даже в категории (Н) делать нечего.
С весны планирую начать понемногу,но регулярно тренироваться,может к осени из меня чего нибудь да получится.

Добавлено через 3 минуты:
клубная наклейка
Тоже хочу,а еще шеврон(нашивку на одежду).
 
Hans ,
Hans (Антон) написал(а):
Мой "настрел" из ружья 300 выстрелов,из них только 50 на стенде,с таким "мастерством" мне даже в категории (Н) делать нечего.
Ну это как пойдет,я знаю человека который саавсем не стреляя никогда сразу на разряд настрелял,так шо все нормально,это ж не чемпионат спортивный,а клубная стрельба:)
 
eugene171717 ,
eugene171717 (Евгений) написал(а):
сразу на разряд настрелял
Со мной такой номер не проскочит,хотя с перепугу всякое может быть:ai:.
 
Hans (Антон) написал(а):
Со мной такой номер не проскочит,хотя с перепугу всякое может быть
Правильно мыслиш, скромный парень в кепке:ea: Бери ружьё.
 
  • Like
Реакции: Uris
hladon (Евгений) ,
Женя,пока только понюхаю порох и посмотрю как тарелки колятся,может гильз пустых насобираю про запас(если останутся):cc:, у меня все еще впереди.
 
Друзья!
Произошло небольшое изменение.
Меня любезно согласился прихватить по пути прямо у моего дома Mikle_Shaman. За что ему огромное спасибо.Поэтому у шара будет одним пассажиром меньше.

 
Антон
может гильз пустых насобираю про запас(если останутся)
Вот этого точно будет много.

У меня образовалось одно свободное место в машине. Могу взять кого-нибудь от метро Озерки/Удельная/Пионерская
 
kolpak (Александр) написал(а):
сможет забрать Сталкера со

У Сталкера уже песок сыпииттся с одного места и пить :ck:


ему совсем не на здоровье.Пущай сам на своем коне едет :agg:
 
Сверху Снизу