• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенний стрелковый фестиваль. 03.04.2011

Всем спасибо,был рад всех видеть. :ag:
P.S Надеюсь Бигги придумает и воплотит скоро новые свои идеи :ag: :ey:
 
Пару слов

Беспрецедентное количество стрелков-охотников и болельщиков, весеннее солнце, разговоры за охоту, ну что ещё сказать, просто здорово. Всем огромное спасибо за участие :yelclap:
Немного забегая вперёд скажу, что мы с Сашей Биггимотом уже ведём активную работу с партнёрами клуба для проведения следующего летнего Фестиваля, который состоится в июле. Это будет...это будет что-то, такого ещё не было, но об этом ближе к теме :ad:. Следите за анонсом. Всем ни пуха на весенней !:beerchug:
 
Здорово что МЫ есть!Здорово собираться вместе,заниматься любимым делом,поболтать,вспомнить прошедшую зиму,поделиться мечтами на весну!Поднимает жизненный тонус,вы не поверите как!Спасибо всем!
 
Большое СПАСИБО Александрам за очередное хорошее мероприятие!Всем спасибо за компанию!
 
Всех благодарим за компанию и активную жизненную позицию!
Подпись - Бегемоты и бегемотики.

0_50706_adb624f1_XL
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,
классное фото.

жаль что не попал на мероприятие) кусаю локти)
уверен что было здорово)
мои поздравления победителям и всем участникам
 
И мы там были,всем спасибо за хорошее настроение


198186--42743932-400-u7dff2.jpg
 
Друзья!!!Всем спасибо за компанию рад был повидаться!!Сашкам за организацию и проведение мероприятия!!!Так же спасибо за добрые отзывы о моем скромном труде!!
 
Всем большое человеческое спасибо !


eugene171717 (Евгений) написал(а):
...Надеюсь Бигги придумает и воплотит скоро новые свои идеи..
ага, воплотит. еще будут иноплонетяне у нас на турнире:)
 
Жаль, что пропустила(( буду готовиться к лету))
 
Спасибки всем организаторам
первый раз участвовал, было супер
да ещё с первого раза в группе Н - 9 место )

P.S.
отдельное спс Raid(Саня) вытянул на мероприятие.
 
  • Like
Реакции: Uris
Огромное спасибо всем, кто выручил меня своими ружьями! Отдельное спасибо Любаше!!! Всем премного благодарен!!! Не бросили товарища в неприятной ситуации. Все прошло великолепно и на высшем уровне!!! Спасибо организаторам!!!
А фоток больше нигде нет?
 
Малатцы охотники, не дали спарцменам разогнаться!
 
Люба(Аврора),с тремя местами тебя.Вот такого ещё не было.
 
MaximLukin ,
MaximLukin (Максим) написал(а):
Малатцы охотники, не дали спарцменам разогнаться!
Макс были одни охотники да и некоторые интересующиеся спортингом:) тебя не было,так что спортсменов можно сказать-не было:)
 
Спасибо организаторам за проведенную работу!
Для тех кто сомневается в своих силах и возможностях, хочу сказать, бояться не надо! У меня настрела около 500, и в общество вступил год назад, и на весеннем фестивале 2010 года был третьим с конца (17 попаданий) в группе начинающих, а сегодня 6 место с результатом 40. Лично для меня - это огромная победа!!! Благодарен Владиславу Буянову за организацию тренингов и умение доступно донести технику стрельбы. И могу с уверенностью сказать, что посещая стрелковую площадку даже 6 раз в год, можно достичь достойного результата! При этом стреляя из обычной горизонталки.
Отдельная благодарность Ларионычу за "вкусняшки"!
 
vancho ,
vancho (Иван) написал(а):
Люба(Аврора),с тремя местами тебя.Вот такого ещё не было.
Это было прикольно:)
 
Маленькая ложка дегтя.
Сразу, говорю, что претензия не к организаторам. А просто для понимания. На разных площадках судьи судили по разному.
Что имею в виду?
Да дедулю - сурового судью c 8-ой, кажется, площадки.
Он на мой взгляд делал все правильно. Осечка, затык с оружием - промах-не зачет и ни какого перестрела. На других же площадках разрешали перестрел.
По мне соревнования, это вроде охоты. Там второй раз в случае осечки, птица под выстрел не вернеться.
Почему тогда на стенде это допустимо?
С уважением отношусь к Александру (Корень), но частые "клины" его полуавтомата немного напрягали.
Задержка времени, лязганья затвором ... Надо все таки готовиться лучше.
...
Особое спасибо Диме (Ларионыч) за патроны. В очередной раз не подвели.
...
Большое спасибо организаторам соревнований и гостепреимным хозяевам стенда за великолепный праздник.
Поскольку я на стенде точно не был больше года, то собственно мой скромный результат меня и так порадовал.
 
Сверху Снизу