• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенний стрелковый фестиваль. 03.04.2011

ларионыч (Дмитрий) написал(а):
у нас же все охотники главное добыть...,а сколько для этого патронов уйдет не важно...!!!
Дима, а если я пока летит еще два в магазин успею докинуть? ;)
 
еще два в магазин успею
Миша,это тебе нужно у Александра Вадимовича спросить может и позволит...;) :)
 
Mikle_Shaman (Михаил) написал(а):
если я пока летит еще два в магазин успею докинуть?
Мишаня, вряд ли успеешь. Я тебе дам попробовать обязательно вне рамок соревнований.
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) написал(а):
Мишаня, вряд ли успеешь. Я тебе дам попробовать обязательно вне рамок соревнований.
Договорились :)
 
Коллеги, прошу всех обратить внимание, что регистрация заканчивается в 10.00. Прошу всех приезжать заблаговременно, что бы не попасть случайно на закрытый ж.д переезд.
Соревнования специально проводятся на пяти площадках одновременно, чтобы время соревнований не было большим и все прошло динамично.
Полеты позволят получить удовольствие и проверить свое мастерство как начинающим стрелкам, так и мастерам стендовой стрельбы. Ничего заумного и экстра сложного не будет. Этого не нужно опасаться, особенно новичкам.

По возможности прошу зарегистрироваться на участие для примерного понимания количества участников. А то вдруг кому то булавок для крепления номеров не хватит!:ag: Было дело - мы о них разок забыли... До сих пор этот кошмар преследует меня и Колпака перед каждыми соревнованиями!

Впрочем как уже говорили - предварительная регистрация не обязательна.
 
Бурнас (Владимир) ,
Вот только таааак не хочу на машине ехать.
Там же отдельные редиски застольничать снова станут, искушать.
Вова, на следующий день же на работу... Так чта..:rolleyes:
0_2c9c3_7ad83d96_XL.jpg

Я вот о другом думаю. Всегда наши Фестивали проходили при хорошей погоде, несмотря на злые прогнозы. Это добрый знак, надеюсь и в этот раз будет всё замечательно, посмотрим ?
 
kolpak (Александр) , полностью тебя поддерживаю! НЕТ!
Думаю на погоду наплевать! Погода не может повлиять на следующие моменты:
- я давненько не общался на стенде со стрелковой общественностью Питерханта, а также (в алфавитном порядке) с Авророй, Лизаветой и Светлой. Появились новые объекты фестивального общения Пиф-Паф и Танталит!
- как выше заметил Бигги, необходимо потренироваться в стрельбе перед началом весенней охоты, и проветрить ружья.
- ружья вычищены и смазаны, патроны приготовлены.
http://cs5371.vkontakte.ru/u130005777/128206812/z_9584bfef.jpg
Что-то ещё хотел написать, но пока набивал одним пальцем, забыл!
Одним словом, матч должен состояться при любой погоде!
Буду у шара. как всегда!
 
Интересно, а будет в этот раз гандикап кто-нибудь устраивать?
 
Павло (Павел) ,
Может кто-нибудь, где-нибудь и будет устраивать гандикап, но не на наших соревнованиях 03.04.
 
Beobachter (Сергей Геннадьевич) ,
Одним словом, матч должен состояться при любой погоде!
Однозначно так !
Буду у шара. как всегда!
Друзья-сотоварищи-коллеги ! У кого будет возможность, заберите пожалуйста наших безлошадных одноклубников у м.Рыбацкое. Их совсем немного. Не проезжайте мимо !:rolleyes:
Для безлошадных и не знающих дорогу :
Встречаемся 03.04.2011 в 08.30 у м.Рыбацкое , напротив каменного шара. Ждать будем до 08.40, потом - извините.
 
kolpak (Александр) ,
Поеду из Павловска кому по пути могу захватить-есть 3 места...
 
У меня есть 2 места в машине. Могу захватить кого-нибудь с северных районов города.
 
Павло ,
Павло (Павел) написал(а):
Могу захватить кого-нибудь с северных районов города.
Веселый поселок к ним относится?
 
У кого есть КСВ-метр ??? прихватите пожалста !!!
очень нада !!!!
 
Надеюсь у тех, кто приедет к шару, найдется еще 2 места? Мы с дочерью много места не занимаем. :)
 
ларионыч (Дмитрий) написал(а):
что это такое...
КСВ-метр - прибор необходимый для настройки и согласования антенны.
 
ГВС (Владимир) ,
К сожалению, Веселый поселок это все-таки далековато от меня.

Все, со всеми желающими договорился. Мест в машине больше нет.
 
ларионыч (Дмитрий) , Измеритель коэффициента стоячей волны, только диаппазон указать надо.
 
Сверху Снизу