• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ,а сколько км до Гаркалово от Сосновой Поляны,через Лебяжье?
 
Если кому ближе Павловск-для передачи денег Фёдору до 15го звоните...
 
Ссори, я тут с этими праздниками и возлияньями всё пропустила

Цитата:
Можно ещё провести соревнования по подлёдному лову рыб.
Нам бы с одним мероприятием справиться:rolleyes:
Вот на счет "покатушек" - я в них никогда не участвовала, но желание было когда еще семерочка старенькая была, новую машинку еще не узнала и способностей её пока не чувствую. Хотя давеча залезла на сугроб из льда с крыш, но это было дело чести (два соседа смотрели и ждали что я лохонусь, а фигушки). А вот по поводу подлёдного лова - так я ЗА двумя руками.
И мона ссылочку на флажочек с местонахождением данного действа?
И еще хотелось бы попунктно с указанием времени (приблизительного) плана мероприятия, начиная например: выезд из Питера в 18 нуль-нуль... Субботу можно в список не включать :eb: :ag:
 
hanteryu (Юрий) написал(а):
Есть ещё один вариант- база "Прилуга" под Кингисепом

Юра, так мы вроде решили... Гаркалово?
 
Fedor (Федор) ,Это я в качестве резерва. Вдруг у Петровича "течька" или другая фигня случится, как в прошлом году. База "Прилуга" в это время всегда свободна и предоплаты не нужно, но удобства хуже.
 
Простите за дурацкий вопрос, а зайцев гонять что, никто не собирается? Вроде, до 28 февраля можно...
 
hanteryu (Юрий) , НООО начинаеться! :(
 
Я в эти выхи 22-23 января, не поеду... не получается.
Лёня отвези деньги(задаток) на Кронверский 27, в офис ВОО... скажи База Гаркалово наша... :ag:
 
26 января состоится Совет Военохоты, приедут все начальники хозяйств. Я там буду и готов передать деньги. Живу в Озерках, подъезжайте и сдавайте кому близко.
 
Fedor (Федор) ,А что толку везти 2000р? Большинство будет решать в последний момент. А сейчас поеду-не поеду ХЗ. С таким отношением к делу покатухи будем устраивать в городе. А чего, нормально - далеко ехать не надо, по деньгам копейки, прокатился каждый от дома до магазина и обратно, а потом встретились на форуме, и чокнулись с монитором - экзотика, блин.
 
Ну к 26-му я надеюсь, что денег подвезу.
Никак не получалось раньше. Гадская работа...
 
Значит, ситуевина следующая. Разговаривал сегодня с Петровичем - егерем с Гаркалово. Как всегда он "разнылся" по поводу нашего приезда. Типа опять приедете,опять бухать будете, сорить, стрелять, машины ставить. Мне других не взять. И т.д. Ну кто его знает, тот в курсе. "Задавить" его деньгами не могу - слишком мало сдавших. Хотелось бы хоть какую-то часть сдать в эти выходные. Но пока, что сам остался без машины. Так, что если кто в ту степь собирается, меня с собаней захватите, я хоть с ним не по телефону поговорю, а то право слово -достало такое отношение:8:. Завтра будет Совет ВО, Юра обещался поспособствовать в деле "укрощения строптивого". Тем не менее, возможен такой ход событий, при котором опять будем искать другие варианты в последний момент.
Так, что господа и дамы, поактивнее с регистрацией и предоплатой.
 
Совет состоялся. Разговаривал с председателем совета и нач. хоз-ва, обещали ситуацию урегулировать, но порекомендовали хотя бы оплатить 50%. Всё дело в том, что на базе сделан дорогостоющий ремонт и она стала пользоваться большой популярностью, постоянно приезжают отдыхать, очень много рыбаков, поэтому зав.базой не хочет терять деньги из-за нас, если нас мало приедет.
 
на базе сделан дорогостоющий ремонт и она стала пользоваться большой популярностью! И какие теперь там расценки хотелось бы знать!
 
Цены остались прежнии, для военных охотников- 250-300р, гостей -400-500р.
 
Последнее редактирование:
Аврора (Любовь ) , да, уж туалет в окуневой вспоминается с содроганием. Сходить туда - подвиг!!! :ag:
 
Uris (Юрий) ,Я так понимаю, ты еще в Гаркалово не был :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу