• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не вопрос, мужики. Кто готов проспонсировать оплату всей базы на выходные? Поднимите руку. Можно конечно и Юру к этому делу подключить. Но что то мне говорит, что он тоже не рьяно бросится оставлять залог.
Если спонсоров не найдется, предлагаю пока, что составить списки желающих и собрать деньги на базу.

Добавлено через 12 минут:
Только что разговаривал с Петровичем. Пока база на наше время свободная. Ценники старые ВО/гостевые/сутки:жилье 250/500, машина 50/100. Так, что желающие могут сдавать деньги уже заранее. Предварительно просил Петровича базу на это время не сдавать. Гости могут вступать в славные ряды КВО 4. Но по этим вопросам к hanteryu.
 
Саня, Тому, кто повезет. Для начала можно мне или тебе. Не в этом дело. Кто готов собрать деньги и передать тому, кто поедет?
 
Dus (Леонид) написал(а):
разговаривал с Петровичем.

Значит решили: База ВОО "Гаркалово" на 25-26-27-е февраля ( 2-ночи).

Сколько нужно залог???
Сколько вмещает база? 30-ть (я уже забыл)
 
База вмещает больше, чем 30 человек, если учесть арендаторов ВО. Но думаю, что вести переговоры на субаренду пока рано. Кто однозначно решит ехать - финансируйте. Раньше проплатим, чаще спокойно спать будем.
 
Dus (Леонид) написал(а):
Раньше проплатим,

Леня, сколько? Чтоб "застолбить" всю базу без арендаторов?

Я еду 15 января в ту степь.
 
Залог из расчета оплаты забронированных мест. Желающих будет думаю, что много.
25-27 лично меня вполне устраивает. 23 можно сделать контрольный однодневный выез.
 
Dus (Леонид) написал(а):
Залог из расчета оплаты забронированных мест.

30чел.х 250руб =7500х(2 ночи)= 15000

Давайте до субботы соберем около этой суммы я отвезу.
 

Значит решим так:
Деньги сдаем мне и Федору. Чтобы хоть как то проплатить(авансировать) базу и приостановить продажу мест на сторону. Меня можно найти днем на Фрунзенской метро, Обводный д.80, вечером - на М.Блюхера 12. Тел.8-служба спасения-9три0-три6-5три
 
Мне на Васильевский и рядом... +7 921 9519975
 
Еще раз переговорил с базменшей - ждет аванса. Все в силе, пока база свободна.
 
Fedor (Федор) написал(а):
База ВОО "Гаркалово" на 25-26-27-е февраля ( 2-ночи).
Вот и я о том, давай без излишней "демократии".

Dus (Леонид) написал(а):
Кто готов собрать деньги и передать тому, кто поедет?
Лёня, а с каких это пор Петрович с нас залог стал требовать, вроде в прошлые годы на слово верил... Ну если уж затребует - на прокладку кто поедет, тот и отдаст залог. В любом случае много в залог не требуется...
Fedor (Федор) написал(а):
Сколько вмещает база? 30-ть (я уже забыл)
Уже по записи 20-ть человек. Десяток по любому ещё наберётся...

Добавлено через 2 минуты:
Лёня, так базменша требует полной оплаты базы или аванса?
 
Спутник (Роман) , Лично я не хочу учавствовать в лотерее: Будут места, не будут. По мне так лучше проплатить полностью всю базу, нежели ее потом делить с посторонними. Что касается веры на слово, так этому мы уже обучены прошлым годом, когда приехали рыбаки в начале месяца и купили почти все места. Кто не уверен, поедет-не поедет, пусть сам решает, платить или нет. Федор едет в эти выхи, он и передаст хоть какой то залог. И чем он будет длиже к полной стоимости, тем больше вероятность, что все места наши.
 
Семёныч (Игорь) ,
А штурмана нужны аль как?
Опытные (такие как ты!))), всегда нужны! :ag: Ближе к дате поговорим! :af:

Dus (Леонид) ,
Федор едет в эти выхи, он и передаст хоть какой то залог. И чем он будет длиже к полной стоимости, тем больше вероятность, что все места наши.
Если не будет денег хватать, то готов выделить на эти цели 5 т.р. (а то и 10!). С отдачей! :ag:
 
Коля-xxl (Николай) написал(а):
на эти цели 5 т.р. (а то и 10!). С отдачей!

Коля, спасибо к концу недели посмотрим, сколько наскребем...
 
Со своей стороны готов помочь в бронировании базы и в организации "Покатушек", готов ехать на прокладку трассы. Полность оплачивать базу не требуется, достаточно небольшого залога.

Добавлено через 10 минут:
Можно ещё провести соревнования по подлёдному лову рыб.
 
Юра, если готов взять под свою ответственность, что при небольшом залоге места хватит всем желающим, то тогда не вопрос. Просто не хотелось бы остаться у разбитого корыта. Желающих на ночлег будет хватать с излишком, как показывают последние годы. Так что я выкуплю-ка свои места заранее. 500 рублей не большие деньги, даже если я и не смогу поехать вдруг по каким-либо причинам.

Добавлено в ту же минуту:
Можно ещё провести соревнования по подлёдному лову рыб.
Нам бы с одним мероприятием справиться:rolleyes:

Добавлено через 1 час и 4 минуты:
Упустил еще один но немаловажный момент. По 100р. с носа на общий котел. Собачие носы не в счет.:ap: Кто сдает деньги не забывайте. Что бы потом не собирать еще раз. Барана тоже надо заранее заказывать.
 
Dus (Леонид) ,
Упустил еще один но немаловажный момент. По 100р.
Может хотя бы по 150? Чтоб ни в чём себе не отказывать?)))
И ещё: у меня есть пара рулонов ленты. бело/красной. напомнишь при случае, чтоб не забыл: огородим чего нибудь))). Или повороты обозначить в тонких местах))).
 
огородим чего нибудь
Или кого-нибудь.:agg: Нипример всех нас. Еще можно повесить таблички радиоактивная, бактериалогическая и пр. опасность. Заслать гонца со всем этим. И тогда точно, вся база наша.:9:
А что касается по 150, так я не против. Вот только печень подлечу малость.:rotfl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу