• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011 Состоялись

Dus (Леонид) написал(а):
а не могла ты его где на улице обронить?
это ж не мыльница, да и потом я в 11 как сурок дрых, а в час ночи его еще видели ((
 
Янчик (Ульяна) ,
а в час ночи его еще видели
Смотри--в 22-00 вышли из бани Спутники и остальные..фотик был!! около 00-00 все разошлись спать,....в 3 ночи я вставала курить,Валера вышел в туалет и тоже сел курить со мной...потом мы ушли спать!!!( к сожалению у меня и в мыслях не было посмотреть на окно((((( Кто видел его в час ночи??
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
Хороший стимулятор--БН засадил,Семёныча тоже!!
Люба, ты гляди глубже!
Юрик тебе первое место обеспечивал! Старался мужик как мог и всё во имя твоё!
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
Признавайся сколько тебе денег дали за это????
А ты что уже забыла сколько??? Вот короткая память!!! :ae:
 
ayno (Виктор) ,
Старался мужик как мог и всё во имя твоё!
Точно!!!

Добавлено через 1 минуту:
Uris (Юрий) ,
А ты что уже забыла сколько???
Что ты так кричишь на весь форум??? Да и потратила я их давно уже!!!:ah:
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
Да и потратила я их давно уже!
Как потратила??? Это же был МОЙ БОНУС!!!
Вот это кидок!!! :8:
"О, женщины, вам имя вероломство!!!" (с) У.Шекспир
 
Аврора (Любовь ) , я со своим нездоровьем всю ночь ползала на кухню, первый раз часа в 2 ночи, не могу сказать точно, но, на подоконнике в столовой, как я понимаю, ничего не заметила (я оттуда свою кружку забирала...) зато по коридору ходили арендаторы...
 
ДА а я вот 2-а дня уже ели шевелюсь! :( :( :(
 
Спутник (Роман) написал(а):
ВНИМАНИЕ: При создании видео использовалась песня группы ЛЕНИНГРАД
Классная песня. Шнур отжигает, как всегда.
 
Наконец-то и я дошла до форума.... фотки посмотрела...
До чего хорошо отдохнули!!!
Всем большое спасибо за компанию!

Давно я не совершала таких лесных пеших прогулок....))) Мы трассу пешком прошли всю!

Леня! Тебе ОГРОМНОЕ спасибо за изумительные блюда, которыми ты нас потчевал!
 
Корень (Александр) ,ПРинимай звинения. Действительно 14 мин. Так, что подправил. Но при этом расстановка мест не изменилась.
 
Леня, я рада, что правда восторжествовала. Память, это мой инструмент и пока редко подводит... стучу по дереву :)
 
Dus (Леонид) ,Лёня! А если 14 мин, да минус2.5 мин, которые приплюсовали за осечку(кстати не правильно)то получается...место:ag:
 
Корень (Александр) ,Несколько не так. 14 мин это чистое время прохождения трассы. Штрафные минуты добавлялись, а не наоборот :)
 
ВОТ ещё

IMG_0853.JPG


IMG_0845%7E0.JPG


IMG_0860.JPG


IMG_0855.JPG


IMG_0856.JPG


О хомячок ПИТЕРХАНТА! .

DSC08337.JPG


Попозже мож видео будет! :
 
Семёныч (Игорь) ,первая фотка конечно с-жесть:называется:Два мяса!!!:ag: :ag: :ag: ;Даёшь видео!!!:eb:
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Она называется " Я себя не обделил?"
или: "Это мне, это опять мне... и, пожалуй, это тоже мне! А тебе не много ли досталось? " :ag:

Добавлено через 1 минуту:
Семёныч (Игорь) написал(а):
О хомячок ПИТЕРХАНТА! .
С такого кусочка сыра щеки не очень и надуешь :ag: Небось, сыр делил так же как и мясо? :ap:
 
Семёныч (Игорь),
С хомячком питерхантовским фотка просто потрясная... такой скро-о-мненький)))
 
Мой отчет - немного лирики

Вот и можно поставить «жирную» точку по окончанию очередного клубного мероприятия. Как человек впервые попавший на Покатушки, до сих пор нахожусь под впечатлением, не побоюсь этого слова – СОБЫТИЯ!!!
Начну с добрых слов организаторам мероприятия, которыми за неделю до соревнований была подготовлена великолепная и, как высказывались участники, оптимальная для соревнований такого уровня, трасса. Главной «засадой» было обилие снега, выпавшего в этом году, что приводило к тому, что даже небольшой съезд с колеи на трассе был чреват вызовом «команды спасателей», коими выступали, впрочем сами организаторы Леня/DUS, Леша/АлексНов и Спутники/Рома и Лана со своим Арчи, который все время хотел быть в курсе всех дел. Главное в прошедших соревнованиях было максимально точно соизмерить скорость прохождения трассы с учетом ее трудных и специальных участков. Надо сказать, это удалось далеко не всем…
Погода не благоприятствовала, в ночь на субботу пошел снег и Утро субботнего дня встретило всех серым небом, с которого время от времени продолжал сыпать снег… оказавшийся коварным подспорьем на трассе Еще раз последний инструктаж по прохождению трассы и первым на старт уходит экипаж Игоря/Семеныча, он же первый и «убрался», немного не рассчитав своей траектории, он «убрался» и повторно, но при этом закончил гонку далеко не последним, вот что значит мастерство - это когда ты не только хорошо гоняешь по трассам, а и в максимально короткое время можешь вернуть себя, если случайно вылетаешь с этой трассы. Ровно, без съездов, прошел трассу Саша/Корень, за что и получил 2 место в общем зачете. Денис/DenVDV не совсем справился с трассой и тоже «ушел» с нее, тем не менее получив почетное 3 место. Победителем соревнований
стал Рома/Roman, который не только хладнокровно, на хорошей скорости прошел всю трассу, но и не позволил ни одной тарелочке на огневом рубеже пролететь мимо себя неразбитой. Браво РОМА!!! Отдельное спасибо и лично от себя тоже выражаю Андрею/Mister BN, который умудрился так засадить свою машину в снег, что проходил трассу больше часа, изрядно поднапряг «группу спасателей» и превратил меня, т.к. начался снег, буквально в снежный сугроб, что окончательно лишило меня последнего здоровья, за потерю которого, правда, Андрей обещал ответить… 
А еще были чудесные блюда, приготовленные Леней, что в общем вошло уже в добрую традицию на «Покатушках». Шурпа из баранины была выше всяких похвал, спасибо тебе Леня за твое умение, потому что потом еще был плов, может по словам повара и не совсем удавшийся , но очень вкусный, а потом шашлыки…а потом еще много вкусного… И удивительные песни под гитару и неспешные беседы… и очень дружеская обстановка, а что еще и надо. Когда собираются единомышленники.
А еще была баня, которую я в силу нездоровья не посетила, но собираюсь неприменно сделать это в следующий раз!!!
Пишу это в большей степени для тех, кто не смог приехать, пусть вам будет немножко завидно и стыдно, от неучастия, потому что мероприятие прошло на УРА!!! И за это прежде всего хочется поблагодарить всех, кто там был, за хорошую компанию, за вкусную еду и напитки «для сугреву», за теплое судейское место на трассе, за песни под гитару, за теплую дружескую атмосферу!!!

Прикладываю некоторые свои фотки с этого мероприятия…
Утро воскресенья преподнесло всем свой погодный подарок в виде солнца и голубого неба… весна приближалась!!


P.S. Промерзая на трассе, во мне проснулся былой авантюризм штурмана, т.ч. в следующий раз буду к кому-нибудь проситься в экипаж. Хотя, если будет нужна помощь в судействе – всегда готова, НО буду требовать теплое судейское место, т.ч. Федор тебе минус, твоя теплая Нива очень бы пригодилась!!! 
IMG_2372.jpg
 

Вложения

  • IMG_2322.jpg
    IMG_2322.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 124
  • IMG_2323.jpg
    IMG_2323.jpg
    88,1 KB · Просмотры: 151
  • IMG_2324.jpg
    IMG_2324.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 149
  • IMG_2325.jpg
    IMG_2325.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 127
  • IMG_2327.jpg
    IMG_2327.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 140
  • IMG_2330.jpg
    IMG_2330.jpg
    81 KB · Просмотры: 123
  • IMG_2331.jpg
    IMG_2331.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 158
  • IMG_2332.jpg
    IMG_2332.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 128
  • IMG_2334.jpg
    IMG_2334.jpg
    88,1 KB · Просмотры: 158
  • IMG_2335.jpg
    IMG_2335.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 133
  • IMG_2336.jpg
    IMG_2336.jpg
    87 KB · Просмотры: 150
  • IMG_2338.jpg
    IMG_2338.jpg
    89,2 KB · Просмотры: 121
  • IMG_2339.jpg
    IMG_2339.jpg
    85 KB · Просмотры: 137
  • IMG_2340.jpg
    IMG_2340.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 152
  • IMG_2343.jpg
    IMG_2343.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 132
  • IMG_2346.jpg
    IMG_2346.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 139
  • IMG_2350.jpg
    IMG_2350.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 106
  • IMG_2351.jpg
    IMG_2351.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 137
  • IMG_2352.jpg
    IMG_2352.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 122
  • IMG_2353.jpg
    IMG_2353.jpg
    84 KB · Просмотры: 142
  • IMG_2354.jpg
    IMG_2354.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 150
  • IMG_2355.jpg
    IMG_2355.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 122
  • IMG_2357.jpg
    IMG_2357.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 126
  • IMG_2358.jpg
    IMG_2358.jpg
    89,4 KB · Просмотры: 154
  • IMG_2361.jpg
    IMG_2361.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 169
  • IMG_2362.jpg
    IMG_2362.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 149
  • IMG_2364.jpg
    IMG_2364.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 154
  • IMG_2365.jpg
    IMG_2365.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 162
  • IMG_2366.jpg
    IMG_2366.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 141
  • IMG_2367.jpg
    IMG_2367.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 155
  • IMG_2368.jpg
    IMG_2368.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 148
  • IMG_2369.jpg
    IMG_2369.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 154
  • IMG_2371.jpg
    IMG_2371.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Сверху Снизу