• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спутник (Роман) написал(а):
там, вообще то - ступеньки
шире, шире, господа!
"с горы извилистая" по снегу, под которым камни, дерн и корни
 

Вложения

  • image00004.jpg
    image00004.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 192
да.
по фото-миниатюре левее от ступенек,а далее от бани так

 
трассу надо прокладывать не раньше чем за неделю, учитывая опыт прошлых лет.
ИМХО. Трассу надо прокладывать за две недели до мероприятия. А за неделю допрокладывать, доутаптывать и пр. Одних выходных мало будет. оПять же исходя из опыта прошлых лет.
 
Dus (Леонид) написал(а):
за две недели до мероприятия.

Сначала Базу бронировать, чтоб не вышло как прошлый год.
 
Надо открывать запись, собирать деньги и бронировать базу за месяц. Думаю, что Гарколово самый оптимальный вариант. По крайней мере другой подобной по вместимости, кухне и столовой - не знаю. Предлагайте варианты, что бы теплая, вместимая, по ценнику гуманная, баня приветствуется. Ну и возможность трассы конечно.
 
Надо открывать запись, собирать деньги и бронировать базу за месяц
Полностью согласна...а то получится как всегда--соберёмся толпой и начнём метаться в поисках бызы,злиться из-за нехватки мест и т.д.!!
 
Dus (Леонид) написал(а):
Думаю, что Гарколово самый оптимальный вариант.

Других вариантов нет, хороша трасса предложения Семеныча... но это только один день, без ночевки.

Если не будет трассы в Гаркалово(снег навалит), можно зайца по тропить на лыжах или пострелять по бутылкам(тарелочкам), рыбакам лунки бурить... :ag:
 
Fedor (Федор) написал(а):
Сначала Базу бронировать
Надо определится с датой, вариантов не много:
1) 19-20.02.11
2) 23.02.11 (среда-выходной)
3) 26-27.02.11
P.S. согласно производственному календарю - переноса выходных не будет, по этому я бы выбрал 26-27.02.11

Фёдор, ты у нас ответственный... принимай решение по дате и месту проведения...
 
Спутник (Роман) написал(а):
переноса выходных не будет
как на два дня ??? я не согласен !!! а глинтвейн когда пить ? :eb:
 
Спутник (Роман) написал(а):
я бы выбрал 26-27.02.11

Если брать во вниманием что, Покатухи -это еще и закрытие зимнего сезона, то нужно рассчитывать на 25-26-27-е....
 
Открыл запись на покатушки здесь. Записываемся если собираемся приехать, не стесняемся. Исходя из количесива народа, понятнее будет, что с базой. Ну и готовьтесь денюжки сдавать заранее, что бы не пролететь в этом году.

Добавлено через 5 минут:
Fedor (Федор) , Если не будет трассы в Гаркалово(снег навалит
Снег может как навалить, так и растаить. Поэтому давайте не ориентироваться на снег. Всегда можно найти какой-нибудь вариант лесной дороги в некотором удалении от базы. Главное, что бы не получилось как в прошлый раз. К моменту соревнований и трассой какой-никакой, участники были уже не готовы куда либо ехать:ck:. Хоть, тем не менее, но было весело.:ap:
 
А штурмана нужны аль как? :(
 
Fedor (Федор),
Fedor (Федор) написал(а):
нужно рассчитывать на 25-26-27-е....
Тогда предлагаю дату проведения утвердить... и добавить в тему "запись на Покатушки"

Добавлено через 2 минуты:
Прокладку трассы можно назначить на 19-20.02.11... с контрольной проверкой(допрокладывать, доутаптывать и пр.) - 23.02.11
 
Спутник (Роман) ,Давайте сначала определимся с количеством, потом с базой, ну а потом уже с датами проведения прокладок трасс. А то бежим быстрее паравоза:ag:
 
А то бежим быстрее паравоза:ag:
А потом мест на базе не будет, пока определятся, как в прошлом году.
Надо Юру Хантерея подключать.
 
Dus (Леонид) написал(а):
Давайте сначала определимся Лёня, а в чём проблема, с датами по любому особого выбора нет, место конечно можно опять месяц выбирать... а потом...
Корень (Александр) написал(а):
А потом мест на базе не будет
Зачем вся эта "демократия" - лучшее враг хорошего, кто приедет... да половину - мы и так знаем.
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
7. SergBoroda, Lanka+пес.-

Сергей, а где будет твой пес бегать по базе??? и сидеть около стола?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу