• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ranger (Андрей) ,Ну мой пенсионер, только под хвосты заглядывает:ag:
 
Корень (Александр) , ну моя на всякий случай хвост то поджимала...из уважения наверное к вожаку стаи:9:
 
Корень (Александр) написал(а):
Собак-кобелей надо разводить по разным комнатам
да.
Там еще ягды у егеря обитают. Довольно задиристые ребята. Местные, как-бы :)
Поэтому на улицу без поводка тоже не выпустить.
На свободный выгул только в лесу отпускали.
 
Мужики, всё будет хорошо, я думаю все вопросы решаемые, надо ехать. После отчёта Дуса и Бороды мне захотелось ещё больше туда поехать, очень хочется адреналина, а там его вроде выше крыши.
 
Uris (Юрий) , ДА както интересно всё получаеться! Я тогда тоже пас принципиально! :ah:
 
Я тогда тоже пас
Народ, не спешите пасовать. Игра еще только началась. Открыта всего пара карт.
 
SergBoroda (Сергей) , Если честно, я особо не переживаю. Просто к моменту прокладки (19-20.02) желательно знать все точно. На двое выходных я вряд-ли смогу пристроить собаку. Бытовые проблемы меня волнуют совсем мало. И не в таких условиях жить приходилось.
 
Uris (Юрий) написал(а):
На двое выходных я вряд-ли смогу пристроить собаку.
Юра. Пойми. Не пускать на охотбазу охотников с собаками - это нонсенс.
Боюсь, базмэны и руководство (если оно вообще в курсе этого) просто недопонимают позицию охотников а этом вопросе.
А позицию свою мы должны будем обозначить, раз уж пошел такой расклад.
Молчать-то в тряпочку не будем....
Вот и все.
Пока не вижу смысла бежать впереди паровоза. Бум решать. Не спеши с выводами....

Добавлено в ту же минуту:
Uris (Юрий) написал(а):
Бытовые проблемы меня волнуют совсем мало. И не в таких условиях жить приходилось.
Это ты. А дамы?
 
SergBoroda (Сергей) , насчет дам - это точно... Может хотя бы для них VIP-туалет откроют?
 
Uris (Юрий) написал(а):
решать - так уж решать. Че там "хотябы".
Рыба не бывает второй свежести...

Добавлено в ту же минуту:
Romanvulf (Роман) написал(а):
Про этот вип туалет не первый раз слышу
открою секрет - он там не один. :)
 
Uris (Юрий) написал(а):
Просто к моменту прокладки (19-20.02) желательно знать все точно.
Боюсь даже спрашивать у "прокладчиков". А прокладывать трассу начнут прямо от съезда с шоссе? И хороше бы в полях её обозначить двухметровыми шестами с красными флажками :ap:
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Юра. Пойми. Не пускать на охотбазу охотников с собаками - это нонсенс.
Ну да, скоро и с ружьями тоже будут не пускать. Тут главное предлог найти... А собака вписана в мой охот билет и значит является, даже и не знаю какую фразу подобрать... ну типа неотъемлемой частью охоты.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Это же все таки одна из военных баз!
вот-вот. А главное на военной базе что? Правильно. Секретность!
Вот толчки и засекретили...

Наша задача:
1 - разведать (сделано)
2 - захватить с мин потерями.
Над этим поработаем.:ag:
 
Не забываем править шапку. До чего договорились?!
 
До чего договорились?!
Погоди Миша. Мы еще даже не разговаривали.:) ИМХО.Думаю, что результат по разговору будет положительный ( ну а как по другому? Здравый смысл должен же присутствовать). А вот как будет (и будет ли вообще) проведена работа на местах - мы это узнаем 18.02
В армии же как звучит главный лозунг? "Не спеши выполнять указания начальства. Возможно последует его отмена".
 
SergBoroda (Сергей) , Не пускать на охотбазу охотников с собаками - это нонсенс.
Нонсенс-не нонсенс, а мне с тобой уже толком и не выпить будет, т.к. за сОбаком смотреть придется...
 
Vasilich (Евгений) написал(а):
т.к. за сОбаком смотреть придется...
Жень, да с моим нет проблем - в комнату закрыл и все. Он спокойно будет дрыхнуть... Не вижу проблем.
 
SergBoroda (Сергей) , а моя по настроению. Может спать лечь, а может тявкать.
 
Uris (Юрий) написал(а):
а может тявкать.

Мой 100% будет "орать" до утра... если закрыть, я наверное не поеду или сразу на покатухи одним днем.
 
Uris (Юрий) написал(а):
Может спать лечь, а может тявкать.
Как воспитал.
Что-ж теперь, собак "на ручках" сидя за столом держать?
А если сцепятся за "вкусняшку"? Суки они ведь тоже выясняют отношения периодически.
нафик надо...
Выгуляются нормально, набегаются, пожрут и все. Думаю, проблем не должно быть.ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу