• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fedor (Федор) , SergBoroda (Сергей) , моя будет тявкать, если за дверью ходить будут.
если сцепятся за "вкусняшку"? Суки они ведь тоже выясняют отношения периодически.
Моя обычно не лезет. Не тот характер. Да и в годах дама.
 
Господа! Хватит флудить, писать только по теме. А то читаешь,а разговоры всё о сортире.
 
Fedor (Федор) написал(а):
Мой 100% будет "орать" до утра...
Ну, елки... Нам пересекаться не стоит в "узких" местах. Во избежание. :)
Мой на базе будет в комнате, закрыт.
Проход по территории до леса - на поводке.
Проблем "шумовых" и т.п. от моего не будет.
За своего я могу это сказать на 100%.
А как у кого собаня будет и где... Решайте сами, кароч.
SergBoroda (Сергей) написал(а):
я наверное не поеду
Это тоже не вариант, согласись. Что-ж нам теперь на клубных мероприятиях вместе не появится, штоль?
Все собаки периодически грызуться. На базах. На охотах уж тем более бывает...
Наша задача развести их по разным углам и не допустить эксцессов.

Добавлено через 1 минуту:
Корень (Александр) написал(а):
писать только по теме.
Вот и решаем. Обсуждаем проблемы пребывания, дабы их избежать.
 
SergBoroda (Сергей) , мою можно с твоим закрыть. И не передерутся 100% и не ... щенков, короче, не будет :ag:
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Мой на базе будет в комнате, закрыт.

х.з.что получится, напьемся и следить забудем, потом уши собирай... :(
 
х.з.что получится
стесняюсь спросить, а Вы что раньше все без собак ездили, только в этом году решили их взять?
 
Fedor (Федор) написал(а):
напьемся и следить забудем
Мдя... Сам-то я услежу с женой. А вот если кто заглянет и дверь забудет закрыть...
Главное, чтобы твой не занырнул в комнату к моему.
Есть риск.
Я-то могу на место пса положить и пристегнуть. Главное, чтобы к нему не полез никто из пацанов.
Или, замыкать комнату. Кстати - вариант.

Добавлено через 1 минуту:
Янчик (Ульяна) написал(а):
Вы что раньше все без собак ездили
Пытаемся минимизировать и свести на нет возможный геморой.
Мы-же отдыхать едем, а не практиковаться в собачьей хирургии.
 
SergBoroda (Сергей) , минимизировать - дело конечно хорошее и правильное, ну а если и будут собачьи бои? что ж в этом такого? природа, понимаешь! У меня когда хорь был, мы на встречи ездили спецом что б они оторвались (они потом спокойнее, яки после секиса ))), следишь конечно что б не до греха, а так... такова сэ ля ви, что ж поделать, если не усмотрели?! Просто не вижу из-за возможного инцидента повода не ехать :cc:
 
Янчик (Ульяна) , моя Мери с Чугом Серегиным знакомы.
 
Янчик (Ульяна) написал(а):
Вы что раньше все без собак ездили

Почему... с собаками... :)

На Клубалке 2006 моему кусок уха откусили в 4 мес.
На Подпорожской ухе 2007, кобель лайки Джери с моим цапался в итоге прокусил руку Романтику...
ну и на Клубалке 2010 ухо располосовали...
 
Fedor (Федор) , шрамы - украшают мужчину, тем более охотнега :ad:
 
Значит так:

Вот только недавно вернулся со встречи с высоким командованием ВО. Короче, по обоим вопросам есть определенная договоренность. К 15 числу должен быть готов туалет. Хоть и на улице, но в нормальном виде. 19-20 мы сможем это проконтролировать. Если что не так, сразу обращаться к Александру Федоровичу (Полковнику). По поводу туалета в корпусе - нам его не откроют ни при каких условиях.

Что касается собак, то решение должно быть положительным. Понятное дело, что собак руководство базы не хотело бы видеть в комнатах, но у нас же все собаки домашние и такие же охотники, как и мы. Вальерных желательно держать в вольерах, но их нет. Поэтому, кто может свою собаку оставить в машине - пусть так, остальные при хозяине. Единственное условие - это порядок на территории. Владельцы собак должны самостоятельно контролировать своих питомцев и нести за них ответственность.
Мое ИМХО, на сколько я знаю в правилах пользования базой не отражено, что нахождение в жилом корпусе собакам запрещено. Поэтому главное - это порядок, который я думаю, мы сможем гарантировать.
И да пусть меня поправит Александр Федорович, если я чего не так понял. :) АМИНЬ.
 
Dus (Леонид) написал(а):
Поэтому главное - это порядок, который я думаю, мы сможем гарантировать.

Так вроде, никогда не было танцев на столе... :ag: или все впереди...?
 
Dus (Леонид) написал(а):
Единственное условие - это порядок на территории.
что под этим подразумевается? это о собаках или вообще?
 
Не цепляйтесь к словам, все и так поняли, что порядок после нас. А не то, что мы должны его навести в принципе.

Добавлено через 1 минуту:
Разумеется в разумных пределах
 
Dus (Леонид) написал(а):
порядок после нас. А не то, что мы должны его навести в принципе.
можно подумать, после нас обычно остаются только дымящиеся руины... :ag:
 
Знаешь, порой даже руин не остается:agg:

Я к чему это. Надо обязательно взять с собой пакеты для мусора от 60л и из прочного полиэтилена. Одноразовую посуду, пиво в алюм.банках. Мусор с базы надо увозить. А некоторые несознательные личности всячески пытаются уклониться от этого..
Потом хочу сразу же делегировать наших глубоко уважаемых и горячо любимых женщин на кухню. Это на субботу. Без сомнения в помощь им отрядим и лиц сильного пола. Ибо без их участия праздник не удастся.
 
Dus (Леонид) написал(а):
женщин на кухню
я не против и готовить лублу, но мы с Ольховой, если получиться, чур на рыбалочку )))
 
Dus (Леонид) , я согласна, если нужно и на кухне помочь... чай не в первой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу