• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, "члены" - взносы в Военохоту оплатили?
P.S. её нужно было оплачивать до 31 декабря, продлили оплату "без санкций" до конца этой недели, и те кто собирается на базу Гарколово должны иметь оплаченный билет - если не хотят двойной оплаты за проживание.

Стоимость (в руб.) ночлег/ сутки
Для членов ВОО - 250
Для не членов ВОО- 500

Стоянка а\транспорта на территории базы неохраняемая / сутки
Для членов ВОО - 50
Для не членов ВОО- 100
 
Последнее редактирование:
SOS!!! :bc:
Думал поеду с КолейXXL, но он не может. А я без колес - машина в ремонте.
Может подхватит кто меня с собакой от Меркурия?
Я бы и на 19-20-е съездил с удовольствием!
 
Последнее редактирование:
Что-то народ убывает, а не прибавляется.
 
hanteryu (Юрий) написал(а):
а не прибавляется.
а вот с прокладки маршрута фотки появятся - и будет аншлаг.
 
Серега, палишь. Мест и так впритык.
 
S o s

:bc: Еще раз прошу помощи кого-нибудь в доставке до места, если нужно готова подъехать к обозначенной точке встречи, у какой-нибудь удобной по маршруту следования станции метро, т.к. сама живу в Озерках... Кто возьмет в свой экипаж - буду признательна отдельно!!! :ah:
 
Чего все кипиш наводят, как буд-то мест не найти. Упакуемся как-нибудь. В списках места есть, значит не просто так. Давайте ближе к дате вопрос решать. А по делу у меня 2 места (и еще если трупы расчленить, то в багажник два влезут :ag: :ag: :rotfl: :agg:
 
Svetla (Светлана) , Ты чего панику наводишь??ещё у китайцев договарились что тебя повезёт Артём-Мина..ну и чего ты нервничаешь???
 
На самом деле, считаю, что вопрос с доставкой на место бездлошадных не такой уж и сложный. Думаю мы сможем его решить. :)
 
Аврора (Любовь ) Люба, а кто сказал, что я нервничаю... я просто констатирую сегодняшнюю ситуацию. Да, что просила Артема, я не забыла... :), пока окончательного подтверждения от нег нет, вот я и решила таким образом напомнить о себе, вот и все :)
 
Пока у меня участие под очень большим вопросом... Будет ясно в начале следующей недели.
 
я на 90% поеду)
живу на просвете
2 места найду, если вещей не много_) а тож в нивке места маловасто)
жал не смогу участвовать) резина ваще гумно) а опкупать новую жаба душит)
 
бигль будет утром на базе и сразу на прокладку.
 
Ну и где эти за сланцы в Гаркалово? :ag:
 
Корень (Александр) ,ПомЕрзли!!!:9: ,Пальцы по кнопкам не попадают:9:
 
Только приехали, дай подмыться, пивасика попить с устатку. Трассу проложили. Будет тебе отчёт. :9:
 
Ну ни фига себе, чем же они там занимались???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу