• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соцсоревнование. Фигура вторая: "А я "Монику" узнаю по позёмке."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что-ж, я смотрю, что первая группа почти стабилизировалась? :af: Правда, чёй-то, как-то, кто в лес, кто по дрова :cc:? Кто на 18, кто на 19, совсем нет порядка. Однозначно!!! Ну дай Бог нам всем судья! Это не портит всю нашу картину. У нас выезд 18го в субботу. С шутками и песнями, как и положено, торжественно!!! :ag: Мол, типо, айда на охоту, да поехали! Мол, не вопрос :ag: .

Сергей, тебе решили уделить особое внимание. Обещаю, торжественно!!! В этот раз в навоз не лезем, а он и нынче там.:rolleyes: Можно-ли орентироваться так, твоя машина, бензина заливаем мы? Шашлык на всех? Во как!:ay: Если, ты против вопрос снят.

Наш сюрьприз, кудато делся? То есть пропал! Наверно потерял тему и гдето ещё блудит.:ag: Не серьёзная тишина. :af: Пусть, так и останется сюрь-призом. Думаю, что мы все не против?

Добавлено через 4 минуты:
Кстати, смотрю, что все порагрофы по поводу заезда, приняты единогласно? Ни одной отпись-ки! Поэтому- то Сергей к тебе и возникли форс можорное внимание. Разумеется, только с твоего решения :ah: .
 
SLIM (Андрей) ,Ну и правильно,ну их этих зайцев! Егеря ловить куда интерестней будет!!!:ag:
 
BAD (Андрей) , так. Вот с этого момента поподробней пожалуйсто! Кто, кого и где будет ловить? Каго-го числа?:af: Поконкретнее товрищи, поконкретнее! :ag: Всётаки соцсоревнование. Телефон егеря есть!

Ну, а Павлики Морозовы всегда найдутся!!! :ag: У нас их после колонизацыи пруд пруди. :ag:

Я, не помню говорил, али умолчал, не помню? Стаж - это ничто, а вот - опыт, это совсем другое. :nono: Я про охоту, думаю.:ap:
 
итого на какое число определились? внеси ясность пожалуйста!

Фиг с ним. По просьбам трудящихся выезд зафиксирован на 19.12.2010.

Добавлено через 1 час и 32 минуты:
А как решили вопрос с путевками,реально будет поймать на месте егеря в воскресенье.


С путёвками решайте самостоятельно. Лучше конечно взять заранее в Питере. Я уже взял. Ну а насчёт егеря, телефон вывешен, звоните ему договаривайтесь.
 
bus-driver (Сергей) , мы выезжаем 18го. 19го, по желанию. Если у крго остануться силы после 18го.

Добавлено через 4 минуты:
Порадуемся за уральцев. Они перешли 300 пост, по зайкам и совместной охоте.
 
Ребята, я уже писал что в выходные поймать егеря почти нереально, так что лучше либо на пряжку за путевкой либо звоните ему зарание он часто в Питере бывает. Я у него путевку уже взял, пересеклись в городе в 21-30))
 
Тем кто является членом клуба ЛООиР. В ЛООиРе висит объявление, что члены клуба могут один день охоты в своих угодьях охотиться без путёвки. Согласуйте эти действия. Позвоните в ЛООиР 495 24 23. Позвоните егерю.
 
путевка взята ,осталось найти способ забить на работу 19го.
 
SlavaSP (Слава) , ну, это, уж извените. Это Ваши проблемы. Совет: не ставте охоуту превыше своих возможностей. На охоте, люди отдыхают и стараются работой не грузиться. Определяйтесь!

Например: у меня на работе знают, что я, того, и идут мне на встречу (правда не всегда, работа). Идём на встречу друг - другу, по договорёвности. Я выручаю больше, мне стараются не препятствовать.
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Сергей, тебе решили уделить особое внимание.
Это ты мне предлагаешь всех собирать?
з.ы. Телефон знаешь, звони, решим.
 
Северный волк (Григорий) ,спасибо за совет ,насчет отдыхают это да,на следующий день не все могут передвигать ноги ,о работе думать некогда. А может на два дня махануть ? :ag:
 
SlavaSP (Слава) , куда? Но только вместе со своей командой. Я их не брошу, потому, что я хороший. Я в ответе за тех, кого приручил.:cc:
 
bus-driver (Сергей) ,
Если не сложно, составь пожалуйста список людей которые едут.Каждый желающий, копирует список и добавляет себя :cc:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Я в ответе за тех, кого приручил.
Это случайно у тебя на аватаре, не мы вокруг тебя.:ag:
 
Костя-север (Константин) написал(а):
Это случайно у тебя на аватаре, не мы вокруг тебя.
Ну да, ну да...
А у Гриши-Мороза о-о-о-н какой нимб из гирлянд. :)
 
pomeha78 (Сергей) , просто люблю детей. :af: Особенно их делать:ag: . Но, не цветовод. Так, клубничка. А, Вы знаете своих детей? А то, ...., я конечно, не Павлик Морозов. А вы подумайте, может и у Вас есть кто на стороне, а?:ag: Газонокасильщики!!! Наехали на аватарку.

Добавлено через 6 минут:
bus-driver (Сергей) , не суетись! Я начинаю беспокоиться и о своём здоровье. Бережёного, Бог бережёт. А, то , меня самого начинают терзать смутные сомнения, по поводу выезда 18-19го. Чую, будут бить. Только и лиж-бы не по голове.:ag: Всё остальное, обещал обеспечить!!!
 
Pirat (Андрей) , не играй словами!:cc: А, Вы уважаете меня? :ag: Так, не суетимся, просто следим за разговором. :af:
 
bus-driver (Сергей) ,
Да, точно.Извини)
 
Мы, выезжаем 18го! Сюрьприз, где-то пропал и затаился. :af: Я думаю на то он и сюрьприз, а вдруг, ... , он появится в последнию минуту?:ag:

Ухожу спать, завтра на дежурство. Возможно, по силе обстоятельств, всплыву где-то в субботу, а может в воскресенье. Точно не знаю. Отчёт постараемся написать общими силами, по возможности. :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу