• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соцсоревнование. Фигура вторая: "А я "Монику" узнаю по позёмке."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне что-то теперь кажется, что все ж лыжи надо взять..и водку тоже :ag:
 
да были бы эти лыжи.. я точно без них.. буду замыкающим за вами ходить =))
 
SLIM (Андрей) ,на номере стоять:ag: как я
 
да и что бы обязательно всех зайцев на меня гнали =))
 
SLIM (Андрей) , стрелять только научись!:af: А то как Анрейка у нас, всё стоял и мазал. А главное было чем.:ag: :rotfl:
 
ну главное чтобы нагнали а со стрельбой уж как нибудь.. если что буду прикладом бить!!! :rotfl:
 
slim (Андрей) написал(а):
ну главное чтобы нагнали
Вы смотрите..а то завтра метель будет..вон как сейчас стало задувать..
сегодня в поле -18-20 было и легкий ветерок..так до костей продувало и обмораживало, до сих пор лицо горит..
 
SLIM (Андрей) ,
Нож в зубы)
Когда патроны кончатся, в рукопашную пойдеш :agg:
 
да был бы шансик, а там уж готов проявить всего себя с лучшей стороны :cool:
 
ладно все! группа №1 всем до завтра! мы должны показать на что мы способны!! а группу №2 еще раз с Полем!!
 
SLIM (Андрей) , а чё это в группах путаемся? Вторая наша отстрелялась. А у Вас первая, заезд завтра. У тех кто встанет.:cc:
 
Северный волк (Григорий) ,это ты виноват я предлагал перед загоном по писят:ck: а ты ломался вот и результат:ao:
 
Григорий от волнения и предстоящей охоты группы перепутал, с кем не бывает =)
 
Может и нам по писят....будем заимствовать все самое лучшее из мировой практики :ag:
 
Всё, я перцовочку допил, горе от счастья С.В. залил. :ag: Лыжи в кучу собрал. Жду завтра.
x_07e4aa0f.jpg


Может и нам по писят....

У нас будет с собой 5 литров, не переживай. :ck:
 
Arex (Александр) думаю даже нужно.. это помойму притягивает зайцев, судя по группе номер 2 =)
 
slim (Андрей) написал(а):
это помойму притягивает зайцев
А вы как думали
Вы "писят" дедушке в кустики плеснули - а там зайка это слизнул, захмелел. И давай своим ушастым корешам заливать :- "Там охотники пришли...ик...наливают..ик..отпускают..ик..". А те и развесели уши..и прибежали. :agg:
 
SLIM (Андрей) ,да уж это основы охоты при -20:ag:
 
Pirat (Андрей ) да я видел что водителю колу со льдом дают для сугреву:9: это наверное тоже основа при - 20 :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу