• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соцсоревнование. Фигура вторая: "А я "Монику" узнаю по позёмке."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя забирать здеся:
Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 30
Ориентиры: изгиб улицы, с внешней стороны поворота гимназия "Apecs" с внутренней стороны помойка.
Здесь карта Гатчины - http://gatchina.oblmap.ru/
Время встречи 6.30
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Время встречи 6.30
А зачем так рано??
Ок, просто незаметил что мы в 7-00 на заправке встречаемся)))
 
Валет (Тимур),

А если я лыжи всё-таки возьму, я с ними помещусь?

Можно забрать меня в 6.45. :ah:
 
bus-driver (Сергей) ,
Знаеш Сергей....я тут у соседа лыжи брал, длинной 170-180 и шириной 15-18см.Меня держат плохо.В снег уходят сантимов на 5-10, если какой бугорок или ямка-зарываются. А комплекция у меня, кажется, поскромнее твоей.
 
Я так понял никто лыжи не берёт. Ну и ладно, тогда я тоже не возьму. :ao: :ag:
Кто будет Arexa на борт брать?
 
Да.Подберите меня пожалуйста в Кузнецово :cc:
 
думаю на заправке решим! эх лишь бы морозец спал.
 
Всем всем всем смотрите отчет о нашей охоте его выложит Григорий СВ:ck: а лыжи все таки пригодятся рекомендую взять наст хороший
 
Валет ,
Валет (Тимур) написал(а):
Я без лыж, да и непомогут они
Извиняйте,что вмешиваюсь.Можно конечно и без лыж,но это тому кто хочет скинуть пару килограмм сала.Сегодня ходили с товарищем,правда в Гатчинском р-не,он на лыжах я без,пожалел что не купил,у него на 5см лыжи углублялись,я же погружался местами по самые я..ца:ag:,снег уже довольно хорошо слежался.За 4 часа из-за меня прошли 5км.Берите не стесняйтесь,на крайняк в машине оставите.
Всем удачи в предстоящей охоте и не пуха))) С ув.Антон.:cp:
 
Эээ...абсуждаемо.Сейчас поищу свои лыжи, проверю :af:
 
У кого есть лыжи лучше возьмите, я возьму, хотя сегодня проезжал в Гатчинском районе на полях трава торчит из под снега.
 
SlavaSP (Слава) ,мы сегодня были на охоте местами очень тяжело идти берите лыжи если есть у меня просто нету:ad:
 
у меня вот тоже лыж нету. буду так ходить.
 
Pirat(Андрей) лыжи возьму обязательно,пускай будут.
 
Ну, что-ж!!! Пока Вы, первая группа собираетесь, я постараюсь успеть написать нашь отчёт. Читайте, отдыхайте, завидуйте и поманеху собирайтесь. Бкрите лыжи, самый раз! Мы, по самостопу выдохлись. Честно - честно. :ag:
 
Начинается!!! Какае лыжи!? Вы о чём Сергей Валерьевич!? Идитете пешком, заяц Вас ждёт... И что? Приходит вечер, я с женой по перцовочке, лыжи не готовы и вообще думают, что я их завтра не буду брать с собой. Вставать в 5.30! И тут приезжает первая команда... БЕРИТЕ ЛЫЖИ!!! Б....ля...ляяя..ля..ля(пою я так)
:ao:
 
Северный волк (Григорий) ,скажи правду мы не выдохлись а зае... устали очень:ag:
 
SlavaSP ,
SlavaSP (Слава) написал(а):
Гатчинском районе на полях трава торчит из под снега.
Ага,где она торчит глубина 40-50см,а бывает что и нет тогда узнаешь)):ag:

Добавлено через 1 минуту:
Pirat ,
Pirat (Андрей) написал(а):
мы не выдохлись а зае...
+100
 
Pirat (Андрей) написал(а):
Северный волк (Григорий) ,скажи правду мы не выдохлись а зае... устали очень
Ляжу откинув копыта...:)
Лыжи сейчас - самый актуальный аксессуар (после ружья и головы на плечах)
 
Андрей, Сергей, прикинте? А хватило - бы нам снять эти лыжи, а? Отчёт отписал. Вставляйте срочно фото. Лыжи, потом отстегнёте! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Всё пошёл готовить ужин. Но ещё загляну, на огонёк. :ag: Ща, по полтинничку и ещё раз, и ещё раз. На завтра я уже всёравно не ходок. Усё болит и чешится.:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу