• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соцсоревнование. Фигура вторая: "А я "Монику" узнаю по позёмке."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SLIM (Андрей) ,а водилу нужно закалять теория Григория:agg: я часто оказывался с ним водителем поэтому знаю что говорю:bf: по писят закон а водилу тока кормить:ag:
 
Pirat (Андрей) написал(а):
а водилу нужно закалять теория Григория
Всё - я спать, на закалялся..:)
первой группе - НП НП.
 
SLIM (Андрей) , да не группы перепутал!:af: Я так думаю, что к нашей славе потянуло. :ag: Переметнуться наверное хотел. :rotfl: Но у меня не заболуешь.:nono: Опыт не пропивается.:ag:

Добавлено через 1 минуту:
Удачи Вам мужики! И НП! НП Ждём-с и вашего отчёта с нетепением.
 
Как-то тихо.:af: Где первая группа?:cc: Пять литров, явно перебор!:an:

У нас было чуть больше литра и море закуски, добытой в магазине. :ck: :ag:

А как там они? Снег, мороз. И был-ли заяц? Я начинаю беспокоиться, за них! Ведь не успею прочитать их отчёт. Утром на работу, на сутки.

Ау-у, ау-у-у. Первая группа, вы где?
 
Возьмите меня с собой на следующий выезд! ) Транспорт есть!
 
Andrik (Андрей) , цытата, Транспорт есть!
Собачья упряжка :ag: .

А путёвка есть? В какие угодья? Насколько я понимаю, то заезд будет в Ломоносовский р-н, в общедоступные места. И скорее всего там будут обе группы.
 
150 породистых ездовых с большой подводой под добытых зайцев)))))

Путёвки нет, но я не думаю, что проблема купить. К выезду почти готов.
 
Andrik (Андрей) , тогда ждём-с когда и кто выйдет на связь первым, кроме меня разумеется. Если первая группа будет охотить рядом с нами в Ломоносовском р-не, то путёвку брать в Смольном.
 
а кто нить в сторону Выборга Охотит??? а то Ломоносовский ра-н очень уж в другую далекую от меня сторону
и обязательное ли условие лыжи? а то я их хочу купить только числах в 20 января (точнее так получиться)
 
Geralom (Евгений) , насколько мне известно, то обе группы охотятся в южном и юго-заподном направлении. Лыжи не обязательно, можно снегоступы. Как ходить собираетесь? Снегу выше пояса. 28го февраля охота закрывается. Весной лыжи стоят на порядок дешевле.
 
В Смольном путёвки не дают... Они до 10 не работают(((
 
Geralom (Евгений) написал(а):
обязательное ли условие лыжи
я без них ходил, снег по яи......а это да, но в обшем нормально =)
 
ТАк есть тут люди, которые знают места куда можно потропить зайчика пойти, но в выборгском районе - т.е. в сторону Выборга??

машина имеется.
 
Извините друзья, эта поездка состоялась давно и дабы не разводить флуд, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу