• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соцсоревнование. Фигура вторая: "А я "Монику" узнаю по позёмке."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bad (Андрей) написал(а):
Все мы видели входные следы в лес.
А вдруг эта тактика у вас не сработает? :)

Добавлено в ту же минуту:
bad (Андрей) написал(а):
Надо менять тактику.
здравая мысль
:agg:

29bac0c149a0.jpg

816bd3ba62d5.jpg

13409f5ecb37.jpg
 
Теперь предложение к обоим групам! Навеяное СВ. При торжественном закрытии соцсоревнования предлагаю провести шашлик-машлик составом обеих групп с награждением победителей и восхвалением всех участников!!!:beerchug:

Добавлено через 7 минут:
pomeha78 (Сергей) ,Вдруг тока дети появляются. А к степашке будем подходить с сугубо научными методами!!! ВОТ!:ch::ck::ae:
 
предлагаю провести шашлик-машлик составом обеих групп с награждением победителей и восхвалением всех участников!!!
есть ещё и СОучастники,низя про них забывать.Мы то переживаем за все ваши решения и лишения...
 
Zolotina (Андрей ) ,Пардон! Соучастников тоже предлагаю позвать! А участникам воздать им по заслугам! :beerchug:
 
Блин, ну на минуту отвернуться незя :cc: , ну ей Богу :ap: , сразу дикие котики в глазах :ag: , как белочки :9: . Взял, не взял. Если один и за коллектив, то взял, пусть другие пустуют :ag: . С лосями, посля разберёмся.:cc: Вопрос один. Сколько Вас будет в команде? Далее, я не против встретиться и всё это дело обмыть, ть-фу, поесть шашлык. Но. для начала давайте разберёмся, хоть с одним зайкой. :ag: Предлагаю четверг, ка принятое решение. Поправки имеют быть право. :av: Кто больше?
 
BAD (Андрей) ,А соучастники пусть проявят себя как подобает! У кого есть инфа по местам где замечены несметные,мирно пасущиеся стада степашек! Выкладывайте не стесняйтесь! И свои мысли по лучшему способу их добычи в том районе тоже давайте! Лишним не будет!:ap:
 
Блин, ну на минуту отвернуться незя :cc:
нутак да,
Соучастников тоже предлагаю позвать!
вооо, другое дело
Далее, я не против встретиться и всё это дело обмыть, ть-фу,
а вот тут надо серьёзно всё обдумать.Два выха осталось,сам без степашки...
 
При торжественном закрытии соцсоревнования предлагаю провести шашлик-машлик составом обеих групп с награждением победителей и восхвалением всех участников!!!

Поддерживаю!!! Всеми конечностями ЗА !!!!! :ck:

НО! Попрошу участников пока не расслабляться. В эти выходные состоится всего лишь второй этап состязаний. После отчётов по второму будет назначен третий (заключительный) раунд. :af:
 
Хватит цытировать! ОдЫн совет, читайте литературу и больше старайтесь общаться с бывалыми охотниками и будет Вам удача!

Стаж охотника меня не интересует, нужен опыт. Стаж может быть 10-25 лет, а опыта ноль. На данный момент снега много. Заяц сидит у кормовой базы, но так, что-бы легко свалить. Это дороги, железнодорожное полотно, садоводство. Меняйте тактику, ищите, примерно там где написал. Это не я, это то, что прочитал и проверил на своём опыте. Нет ответа на мой вопрос. Сколько Вас будет?

Одинокого, мне по человечески жаль. Но он сторается за Вас! У человека есть стимул к победе! Я, ратую за него.
Делаем ставки! А, посля списываемся, встречаемся, братаемся :ck: :ag: шлифуем :beerchug: , на шашлыках.:ap: Во, дурак!!! Чего напаисал? :an: Так, примите правильное решение? Может сразу встретимся и ни куда не пойдём, а? Я имею ввиду с утра. :ag:
 
bus-driver (Сергей) ,это хорошо если в три раунда уложимся:ce: но как бы нам не пререйти и на двенадцать как в боксе:rotfl: степашка нынче матерый:fa:
 
Pirat (Андрей) ,

но как бы нам не пререйти и на двенадцать как в боксе

Три раунда. И точка, независимо от результатов. Всё утверждено наверху. :af:

После этого подведение итогов и торжественное чествование победителей. :cy: :ck: :ch:
 
Меня начинают беспокоить мои, соотоварищи:af: . Чагото молчат на счёт выезда?:cool: А ведь давичече меня задушили и обвинили, за не компетеньность, в понятии к женщинам, т. е. к моники.:cool: Наверно обиделись, что целую субботу на клавишах играли. :ag: А погодка-то, классная была. Синоптики мать их, совсем озверели!!!:an:

Добавлено через 1 минуту:
bus-driver (Сергей) , по поводу трёх раундов. Поподробней можно? Первый был, второй на старте. Третий, как?
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
как обычно в 8-30 01.01.2011 :)

Добавлено через 1 минуту:
Северный волк (Григорий) написал(а):
Меня начинают беспокоить мои, соотоварищи. Чагото молчат на счёт выезда?
в выходные один день точно еду. ;)
 
pomeha78 (Сергей) ,обозначь, какой? Тусовка намечена на 18е. Андрюшка и Костьян отмалчиваются. Роман сказал, я! И тишина, как снежное безмолвие. Я без лошадный! Куды бедному крестьянину податься? :an: Могу только на электричке и полный отчёт по фото этюдам! :ag:
 
Северный волк ,
Северный волк (Григорий) написал(а):

Не будем торопить события, пусть второй состоится, а потом решим. :ab:
 
У жены пока настрой "в любой" :ap:
 
pomeha78 (Сергей) , держи волну, не упускай!:ag:

Добавлено через 3 минуты:
bus-driver (Сергей) ,второй дубль почти собрался. Не вижу пока Вашу команду?:ag: Как и свою то-же, ё-пе-ре-се-те. Ау, гдеже Вы мои сотоварищи:ag:?
 
Так, спокойно! Всё будет. Не зря же я уже дровишки готовлю. :ag:

x_9b15c3a4.jpg
 
Ёооо,стройный лес,дровишки что надо!Самоходам ура!Классные ботинки.
 
Zolotina (Андрей ) , дрова как дрова. А вот армейские чурки, круче всяких ласт!

Кстати мой следующий сеанс, выход в эфир 15го вечером. Желательно знать сикоко Вас? :ag: Если, что мужайтесь! Я, тоже если, что и один могу выйти. Вдоль Ж.Д.. Где наша не пропадала!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу