• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соцсоревнование. Фигура вторая: "А я "Монику" узнаю по позёмке."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк (Григорий) ,подача автомобиля за вашей персоной состоится в 7-55 :ca: а пока :gb:
 
Шашлык!!!

Северный волк (Григорий) , Мы все здесь! Едем однозначна. Чета я не понял когда шашлыки есть будем:ag:. Может в эту субботу, после охоты:ah:.

Добавлено через 8 минут:
Pirat (Андрей) ,Чё смотриш ты за рулём:ag:
 
Костя-север (Константин) , да пират свободен. Шашлык хоть 18, хоть 19го. Но лучше 18го.
 
Для группы №1

Предлагаю ехать всё таки за г. Лугу: путёвка берётся на Естомичи-Дзержинского-Романщина. Зайцы там есть, точно знаю. :ab:

И ещё, просьба точно сказать кто едет и когда может(18 или 19). Дальше будем определяться со временем и местом встречи и кто кого забирает.
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Новым людям мы всегда рады
ну коли так то присоединюсь (возьмете??), могу 18 и 19.
 
Serj (Сергей) ,

ну коли так то присоединюсь (возьмете??)

ВОООТ!!!!! Ну наконец то! А то я жду-жду, а он пропал и с концами. Серёга, добро пожаловать! :ab:
Ну учти, без канистры миндалевки не катит. :ag:

Новым людям мы всегда рады

Уточни пожалуйста, а в каком это месте ты вдруг новым стал? Пластическую операцию сделал? :agg:
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Естомичи-Дзержинского-Романщина.
,Муховицы - Гостилицы -Красный бор)
Блин, Сергей ты уж определись куда конкретно????
 
pomeha78 (Сергей) написал(а):
Злорадствуете..
Так может на тебе поедем, все вместе. Если опять в навоз залезим, чтобы уже без вариантов в какую машину лезть. И Андрюха сможет зайку обмыть.:ag:
 
Блин, Сергей ты уж определись куда конкретно????

Конкретно: Лужский р-н , Естомичи-Дзержинского-Романщина.
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Естомичи-Дзержинского-Романщина.
Если едем сюда, то надо будет заехать в Торожковичи к егерю.
 
Валет (Тимур) написал(а):
в Торожковичи к егерю.

Если знаешь телефон егеря, вывеси пожалуйста здесь. Пусть те, кто не сможет путёвку в городе взять, заранее созвонятся и решат все вопросы.
 
Валет (Тимур) написал(а):
Если едем сюда, то надо будет заехать в Торожковичи к егерю.
Вот это да! Дайте плиз координаты егеря. Сколько лет уж вокруг ТороШковичей ползаю, а не знал что там егерь есть. Василий Иванович лет 25 назад там был. Щас уж и не знаю. Но судя по тому как в середине августа на речке прямо у Торошковичей долбили утку егерь там во всю "работает".
 
ТАНк (Алексей) написал(а):
Сколько лет уж вокруг ТороШковичей ползаю

А чего один ползаешь? Давай с нами, вместе ползать будем. :ab:
 
Телефон егеря мне дал охотовед Лужского р-на, 8-921-874-05-четыре-четыре, завут Алексей. Находится в деревне Торожковичи.

Пообщался с егерем в субботу его на месте небудет, так что если кому понадобится придется в лесах искать:dx:
 
Всем участникам соревнования привет!т.к зайцы и погода огбнаглели совсем и не хотят идти на встречу пожеланиям охотников,имею желание и готов присоедениться,если есть такая возможность к одной из команд в качестве запасного на выезд 18 в субботу.Стартую от Московской.
 
SlavaSP (Слава) написал(а):
имею желание и готов присоедениться,если есть такая возможность к одной из команд в качестве запасного на выезд 18 в субботу
Определяйся с камандой и поехали))
 
Тимур с удовольствием примкну в ваши ряды,хотелось бы определиться будет ли выезд 18го ,и всетаки куда собрались ехать ,иначе не успеть взять путевки.
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
Конкретно: Лужский р-н , Естомичи-Дзержинского-Романщина.
Слава, я очень надеюсь что Сергей не передумает, так-что бери сюда, но если что чтонибуть придумаем)))
 
готов ехать 19 числа.в команде номер 1. если большинство будет за 18 тогда извините!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу