Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
там за рулём мальчик , весом 35 кг....СерЖ (Сергей Жданов) написал(а):Бравику просто мощности не хватило, но снегоходчик молодец, хороший наездник
Кокое там умение , снега выше пояса , втыкаешся в снег на скорости какое-то расстояние проезжаешь и тухнешь начинает рыть, остановился не разогнаться , даёшь газу ж*па опускается вниз , задом, собираешь сзади снежный ком , без лопаты и ещё трёх помощников и не выбрались бы...Ketsan (Константин) написал(а):А при умении ездить -
Сергей, по своему опыту скажу так: у Бурана 3 серьезных недостатка - наледь (вода под снегом), жрет горючку, управляемость никакая... Как с первым бороться - не знаю; горючее - ну хоть то, что АИ-76 уже радует; управляемость - расчитывать на комфортную поездку нельзя, но рулить можно, даже на колеях, но напрыгаешься с одной подножки на другую до тошноты, что даже в лютый мороз тепло))). Но по рыхлому снегу, где надо газ периодически сбрасывать, даст форы одногусеничникам...СерЖ (Сергей Жданов) написал(а):Разве что поросль давить удобнее. В колейности ему смерть ИМХО.
Тошнота не от этого , а от выхлопных газов , наглотаешся не прочихаться ... а вроде на свежем воздухе ...змий (Владимир) написал(а):до тошноты
Кстати, в прошлом году, когда выталкивали Ямаху Викинг (под снегом на льду полметра воды), надышался до блевонтина - толкал справа, держась за руль, так весь выхлоп прямо в рожу, почему-то...Hanter2008 (Алексей) написал(а):а от выхлопных газов
А как их снять? У одного крейсерская проходимая скорость 25км в час, а у другого 55км час.(не уверен- просто ИМХО) В компании "неспешаходимцев" ямашка окажеться в проигрышном варианте. А у "гонщиков" не хватит сигарет на перекурах дождаться "бурановода" .Чистянин (Юрий Власов) написал(а):Слушайте, у меня большая просьба. Запишите кто нибудь одновременно работу в деле и бурашки и бравика. Явно ведь есть в компаниях и те и другие. Бравоводы утверждают, что он круче бурашки.
В смысле-проехал например бравик по целине, по ровному с одним водилой, потом тут же ьурашка через минуту, а то и меньше. Дальше человек на лыжах прошёл, лыжу в снег, мол вот снега сколько. Потом чуть в другом месте с нартами, потом например в одинаковую горку, в подъём. Вот так бы кто снял, без монтажа так сказать и многое для многих стало бы ясно. Например для меня, так как в компании нет бравоводов и опробовать не где.Алексей Нов (Алексей) написал(а):А как их снять?