• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Женя, вступление + годовой взнос = 8 500, условия те же.
годовой взнос 3000, для пенсионеров старше 60 лет годовой взнос 1500 рублей. Да, и коллективы теперь оплачивают распределённые путёвки на копытных.
 
Vector,Спасибо Алексей!Буду вступать,дешевле не будет явно(
 
VIKULOFFF, Удачи Женя, буду рад видеть тебя на охоте.
 
коллективы теперь оплачивают распределённые путёвки на копытных
Это принято правлением официально? Вроде коммерцией запрещено заниматься общ. организации или леваком деньги будут собирать?
В прошедшем сезоне только гос.пошлину коллектив оплачивал ( около 1500р )
 
Последнее редактирование:
oleg68, Я не видел протокол, подождём, его должны опубликовать на оф. сайте. В принципе вы можете расспросить о деталях делегата от вашего ОК, в конце концов они же его и принимали. Как я понял такая же практика и у соседей.
 
Вроде коммерцией запрещено заниматься общ. организации или леваком деньги будут собирать?
Да нет ту немного другое, заниматься деятельностью преследующей извлечения прибыли и её распределением между участниками конечно нет, но об этом и речи не шло, это прерогатива коммерческих организаций, а например получать прибыль, но распределять её в уставных целях почему бы и нет, не вижу нарушения. Просто лучше дождаться документа, посмотреть что определили.
 
Последнее редактирование:
Может кто слышал, вопрос с угодьями (Кобралово, ч. Речка, Семрино, Сусанино) решился? А то в том году егерь говорил что могут в угодья общего пользования перевести.
 
Люди лучше, чем о них думают некоторые.
"Люди" хотят иметь властные полномочия и территорию, где могут их осуществлять. Для меня лучше 100 госинспекторов, которые действуют на основании закона и на основании закона подотчётны надзорныи органам, чем один егерь, который считает себя царём горы. С "Возрождением" я судился именно из-за того, что они считали, что могут жить вне правового поля, а проще из-за их хамства и наглости.
 
Ленинградец, Дима в части Хамства и наглости Вам бы в первую очередь не плохо бы начать с того что посмотреть в зеркало. Как в той пословице вы не видите за собой, даже в мелочах, называя постом выше сотни членов клуба весьма уважаемого клуба охотников и рыболовов России людьми в ковычках. Самое возмутительное, что подобное отношение эти Люди, а многие члены клуба, это именно люди с большой буквы, заслужили тем, что за двадцать лет сохранили и приумножили поголовье охотничих животных в своих угодьях, охота доступна для простых охотников, вам не даёт покоя, что к нам нельзя приехать и творит всё что вам заблагорассудится. Да этот действительно так, лучше смиритесь с этим.

Кто первым сообщит о такой радостной вести-с меня пузырь!
Женя, через год, предположим, ну просто предположим что часть отдали бы в общедоступные. Свой радостный пузырь вы скорее всего бы допивали посреди выбитой под ноль пустыни. Скажите в чём проблема, вам не хватает охоты? Я не знаю не кого в Возрождени, кому бы её не хватало. Я говорю про людей которые хотят и любят охоту, а для этого надо участвовать в жизни общества. Первыичный охотничий коллектив создаст для вас все необходимые условия для этого. Принимайте участие в лесотехнических мероприятиях, маршрутных учётах, и т.п и всё будет, хватит и вам, да и ваши детки когда подрастут вы приведёте и покажите им угодия которые вашими силами остались полны зверем и птицей, о которых можно заботится и заниматься охотой простым людям.
Люди лучше, чем о них думают некоторые.
Для ответственных, трудолюбивых и адекватных охотников двери клуба не когда и не закрывались.
 
Последнее редактирование:
А адекватным людям только в Обществах место?
 
А адекватным людям только в Обществах место?
Конечно нет. Общество это образ жизни, это дружный коллектив, это товарищи по увлечению и просто отличные люди. Но при этом не кто не говорит о том, что кто не с нами тот неминуемо против. Если охотник не уделяет много времени своему увлечению, либо же приехал в гости или ещё не определился с обществом то кто мешает ему приобрести гостевую путёвку? В Возрождении не кто не мешает и по сравнению с соседними охот пользователями условия для этого весьма дружественны к охотнику. Но при этом давай те всё же будем уважать и интересы охотников состоящих в обществе, по тому как вопрос ставился по принципу как бы здорово забрать и разделить на всех, а вот это с моей точки зрения не правильно. Есть ОДУ есть угодия охотпользователей, каждый выбирает то что ему больше нравится.
 
А адекватным людям только в Обществах место?
Саша, я считаю себя адекватным человеком, люди так же считают, но я не готов платить неадекватные цены на вступление и взносы в "Возрождение", хотя живу в Гатчине. Я "от изжоги" прошлой осенью купил гостевую, полазил, дичи не увидел и мне хватило.
 
Сейчас звонил в общество, сказали открытие 18.04.2015. Ждемс):af:

--- Добор поста---

А, что касается коллективов, то мне пока не мешали.

--- Добор поста---

Vektor, а Вы в каком коллективе, если не секрет?
 
Сверху Снизу