• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

bus-driver,Вы мне ни разу не ответили...я просил...
 
Прошу прощения, что не ответил? Что Вы просили? Может я что-то пропустил?
 
да теперь уже поздновато...я спрашивал о болотце у мшинской...если стать лицом к Питеру-то слева вверху...Большой мох...садятся ли гуси и заодно-справа-веряжский мох ..живу в д.Мельница...14 км от Гатчинычитали ли моиработы по оружию и гусям,видели ли мои фот о здесь в галерее -фото с охоты и личный альбом...?
 
Прошу прощения, на том болоте не бывал, работ и фотографий не видел.
 
Друзья.Приветствую Вас!! Кто в данный момент реально охотиться на Обходах;Дружная Горка,Слудицы,Савкино и Дальний. Интересна любая информация!!! И опыт!! Пишите в личку!! Могу Встретится лично, имею много свободного времени!!
Имеется транспорт для охоты,дом в дружной горке для ночевки,места под стоянку авто.,желание охотится и по болше узнать об этих местах.
Пишите всем отвечу.
 
Евгений Макеев, Доброго дня Евгений, рекомендую зарекомендовать себя в охот коллективах закреплённых за угодьями о которых вы говорите. Вступить в рядя одного из них. Лучше них не кто эту угодья не знает. Вместе с ними принимать участия в лесотехнических мероприятиях, работах по улучшению угодий, принимать участие коллективных охотах, дружеском всестороннем общении среди коллег по увлечению. Это очень здорово и интересно, узнаете для себя много нового и полезного. Год назад стоял перед таким же как вы вопросом, решил его вышеописанным способом. Мне кажется, что это лучше чем брать разовые лицензии и оказываться на охотах со случайными людьми.
 
Последнее редактирование:
Может быть кто знает размер ежегодного взноса в 2015г.?
 
bus-driver,
Вот молодец напомнил, надо будет друга попросить заплатить.
 
Мужики уточните цену на вступление в клуб пожалуйста!
 
Мужики уточните цену на вступление в клуб пожалуйста!
На 2015 ещё не установлены размеры взносов, так что ждём. В прошлом году было около 7 т. рублей. Вступление через первичные охотколлективы, необходимо две рекомендации от членов клуба со стажем более 10 лет.
 
Vector,спасибо :ey:
 
Годовой членский взнос подняли до 3000р.
 
А вступление?
 
Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Чкалова, д. 2/2.
т/ф 8-81371-76704
вторник, четверг с 10 до 15 звоните все расскажут.
 
Макс, глянь как подпрыгнули ценики на всё, ну и в течении года если что и будет дешеветь то только зарплата, 3 рубля не такие и большие деньги, не грусти заработаем.
 
Сверху Снизу