• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

комби или болт?

комбинированное оружие лучше для наших охот, чем карабин или чисто гладкоствол.
Нарезной ствол с оптикой на 300 м вполне реальный зверобой, проверил лично на своей "Тайге" (7,62х53Р + 12х70).
А с карабином на последней охоте вчера стоял один товарищ, так вот патроны кончились у него, когда на него кабаны стадами побежали как те бизоны, стадо за стадом, а он уже и стрельнуть не мог. Будь комбинаха, хоть бы из гладкого отстреливался бы. Кроме того комбинированное оружие без вариантов более универсальное как в плане охоты, так и если надо сигнальным патроном стрельнуть, например, не говоря о том, что и птичку стрельнешь дробью, и зайчика...
 
Хуанито (Юрий) ,
очень давно очень великие доказали, что абсолютно универсальных вещей не существует
 
Если тема еще жива то можно потолковать ..У меня zoli 12/70-308 ...
 
Комби это конечно хорошо и мечта, но... Боюсь что лично для меня неосуществимая. Тайги, Севера всякие не рассматриваю как вариант (белка - да, но патрон там уж так сказать промысловый-специфический-при дифффиццитте финансов... не до этого пока), на остальное скорее всего жаба задавит по деньгам. Ибо есё о-хо-хо что нужно купить.
Хотя... Чем чёрт не шутит. Поживём увидим. К лучшему нужно стремиться
 
тол (Анатолий) ,тема жива (к удивлению) завтра стукнусь в личку...
 
Пинежанин (Максим) ,честно ждал от вас звонка , но так и не дождался....

Добавлено через 14 минут:
Пинежанин (Максим) ,блин, а может это я вам должен был позвонить ?((( сикилироз однако... ну да ладно чех сирано уже ушёл...
 
Пинежанин (Максим) ,звыняй, боярин... рад за нового владельца. ружбай класный!!!
 
Сверху Снизу