• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый фестиваль!

Автор темы

Wert

Старейшина
Регистрация
12/02/04
Сообщения
465
Реакции
133
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
1987
Оружие
есть..ИЖ-58) и всем рекомендую))
Собака(ки)
собаки нет, пока..
Сегодня с руководством стенда было договорено провести фестиваль в субботу 19 ноября! Всем желающим учавствовать нужно будет зарегистрироваться на сайте, это делается для того чтоб сократить время регистрации на стенде!! Миша выложит вближайшее время форму регистрации. По регламенту и условиям, сообщу чуть позднее, не все еще ясно окончательно.

С уважением,
Виталий
 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Серега, ты помнишь, что теперь ты в группе "А"!!!
 
А группа "А" помнит что я в ней? :))))
 
Уважаемые господа!
Пожалуйста, подскажите, где будет проходить это замечательное мероприятие (в меру принятие?).
 
Я б тоже с превеликим удовольствием съездил на стенд...Но суббота рабочий день.Если договорюсь чтоб подменили то поеду..
 
Мероприятие как всегда, на стенде МЧС в Колпино
 
вопрос 1. сколько денег брать
2. какие патроны ,номера ,количество
ни разу не был на стенде но очень хочеться попробовать , заранее спасибо
 
денег от 700 рублей
патроны
покупаешь на стенде спортинг до и тарелочки после
 
На самом деле патроны можно и свои семь - семь с половиной. Ни кто ничего не скажет!
 
извини не понял "семь-семь с половиной" это что?
 
Сорт пива "Балтика-7" и "Балтика-7,5" :) Номер дроби.
 
Обычно стабильные цены

Патроны (по всей видимости будет СКМ) - 9 руб/шт.
Тарелочка - 8 руб/шт.
На соревнованиях незначительный сбор за судейство.
Если хочешь пострелять осознанно, инструктор - 600 руб (очень советую). Лучше в воскресенье, т.к. по субботам с утра могут быть соревнования и народу многова-то, зато сначала насмотришься.

Схема проезда http://piterhunt.ru/pages/tir/kolpino_m4s.gif (поворот после 5-го столба налево :9: )

GPS координаты от AlexHunt: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=2912&highlight=%F1%F2%E5%ED%E4+%E1%F3%E4%E5%F2

Координаты поворота налево с асфальтовой дороги на грунтовку, если ехать от Невы
59 45 991
30 38 581
Сам стенд
59 45 950
30 38 345
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GK
спасибо это более конкретная информация
 
Готов поучаствовать!

Всем привет!
Очень хочу участвовать :D
Жду форму для регистрации :rolleyes:
Удачи!
 
Записывайтесь для участия в Осеннем Стрелковом Фестивале, тем кто хочет просто съездить пострелять записываться не надо! http://piterhunt.ru/scripts/zapis/zapis.htm
 
А что будете стрелять,и колличество мишеней?
 
Думаю Виталий вывесит регламент чуть позже.

Весной было 2 площадки по 15 тарелок (две одиночных + дуплет на номер).
 
Романтик,а кто такие названия придумывает?Осенний стрелковый фестиваль,сколько романтики!почти как Болдинская осень!
 
Сверху Снизу