• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манки на селезней

  • Like
Реакции: DIMA
Не знаю о чем говорится в ролике, но думаю про- будет получаться если "перехватывать" выдув и как-бы чуть его втянуть в себя, перед следующим выдувом.
 
Понравился маночек
6026724.jpg
кто пользовал?, SpitFire Acrylic что скажите???
 
Олег,если не секрет,во сколько обойдётся???
 
принял,спасибо,буду скорей всего заказывать...
 
Получил вчера два новых манка: Спитфаер акриловый от Бака Гарднера и Wing Nutz от Шон Мена. Оба манка понравились: спитфаер - старая хриплая утка, не громкий. При сильном выдуве срывается на более высокий тон. Wing Nutz - чуть повыше, громкий, держит любой выдув. Третий манок для сравнения - RCC акрил-черное дерево. http://www.youtube.com/watch?v=mzIx0Sn_F0A&feature=youtu.be
 
Предлагаю встретиться в четверг, часиков в 11- 12 утра.
думал что нормально всё умею,а получается что
Сообщение от Барбос
после ваших уроков чувствую себя бестолочью!
Абсолютно аналогично.)))
 
Видео как утиная стая манит пролетающих.


--- Добор поста---

А где в четверг? Работаю на Старой деревне на часок другой мог бы отъехать на прилегающую территорию.
 
Мы Купчинские...Встречаемся на карьерах Димитрова Там и утка есть, можно посмотреть реакцию. Гуся не видели.))
 
Ну как встреча то прошла? много народа было?
Встреча прошла на уровне!!! в онлайне по тел и скайпу.))) Позвонил один Олег о встрече узнать, а в его манки и мои мы уже дудели.)))
 
Сверху Снизу