• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любителям лаек Урала.

да все вперед,че ты!у нас тоже без дипломов,весь кировград,юрок в паре выпускал на мишу с коблом,ничего!а на кабана даже не напускал,в паре виктор не разрешил,а одну не стал,все и так знаем.да и в быньгах притравка стоит по кабасику всего 250!сега,там не вы хоть покупали вчерась кабасиков у виктора,ну типа притравка с отстрелом???
 
glushak (Андрей) ,
Да неееет.....невидел ничего такого...Никто там с отстрелом...хотя выстрел один , слышал...точно....вспомнил , но далековато....Вряд ли....
 
Подскажите координаты притравки в Быньгах
 
6-7-8 марта у Рябова В.А. состоялись испытания лаек по кабану и медведю. С Владимиром Александровичем мы общаемся и дружым уже два года, держу собак из его питомника и питомника влада Блаженкова(Влада то же знаю очень хорошо и мы сним часто общаемся и пересекаемся они с Рябовым проводят совместную работу по собаководству и т.д), Рябов человек очень гостеприимный и вежливый, организация на высшем уровне, есть отличные гостевые дома с хорошими комнатами отдыха, каминами, трофеями, бани, столовая с питанием, прекрастный медведь и отличный кабан для испытаний и вольеры, сотрудники то же очень вежливые и порядочные. Людей с собаками было очень много, с Набережных челнов, Татарстана, Ижевска, Перми, Свердловска, Башкирии и близлежайших городов, испытания длились 3 дня. Я возил своих молодых сучек ЗСЛ им 1год 8месяцев, выставлял их в паре, они заработали диплом по кабану 77 баллов диплом 2 степени, по медведю 66 баллов диплом 3 степени. Вообщем впечатления супер, хотя я там был уже в третий раз.
 
sagra (Сергей) ,про отстрел было у юрика(ты его знаешь)на глазах,так что не обманываю,но там все сделалось вообще не правильно!

Добавлено через 2 минуты:
крот (Андрей ) , [font=Arial,Helvetica,sans-serif]
притравочная станция за быньгами перед таволгами
зовут егеря Фёдор
(34356)39246
9122119772
[/font]
 
glushak (Андрей) ,благодарю
 
Урал.

крот (Андрей ) ,ye ЧТО,звонил,ездил?али как?что то не отписываешьси?
 
Урал.

Кто завтра в Ревду?
 
Урал.

Я поеду непременно!
 
Урал.

Pomor (Миша),ну тогда отчетец с тебя,желательно с фото
 
Урал.

Всё прошло хорошо!
Полный аншлаг, давно я не видел такого количества народа, что очень радует.
Собачек обращающих на себя внимание тоже было достаточно...
Все знатные и именитые лайчатники и гончатники присутствовали...
Окончания я дожидаться не стал, уехал, но непременно пообщаюсь с В.Блаженковым и и озвучу его профессиональное мнение его профессиональным языком.
Меня в основном интересовал ринг молодых кобелей, фотографировал на телефон, бог даст вывешу.)))
 
Урал.

Фоток тоже нет....но может у кого потырю....Ёлка опять отлично( среди сук)
без замечаний...Ну собственно это и ожидал...Собак было много...но Рел 6 штук, и то в гору....
 
Урал.

Сегодня позвонили ... Томашевский Саша умер...вчера...
Похороны в понедельник...информации ноль...
 
Урал. Урал. Урал.

Никто ничего не сказал...Только что с Насыровым на выставке о нём говорили....

Добавлено через 1 час и 12 минут:
С Прискорбием сообщаем ...
Умер известный эксперт по охотничьим собакам, охотник, просто замечательный человек

А.В. Томашевский (10.05.1957)

По многим охотничьим форумам известен под ником ТАВ
Жалко, когда люди уходят в таком цветущем возрасте....Многие сашу лично знали Охотничья братва уважала его...Соболезнуем родным и близким
 

Вложения

  • А В Томашевский.jpg
    А В Томашевский.jpg
    81,9 KB · Просмотры: 219
Урал.

Соболезную. Хоть и лично не знаком был к сожалению, но видно что человек достойный.
 
Урал.

Ни фига себе дела творятся...я с ним много в личке общался... классный мужик.
Мои соболезнования родным и близким...
 
Урал.

Ребята, подготовьте материал и пошлите Мише. Полагаю, ему место на Главной.
 
Урал.

Как мне сказали, похороны в среду в 10.30, 40-я больница.
 
Сверху Снизу