• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прострелило поясницу по полной!

А у знакомого, типа сердце болело,

Таких примеров масса! У меня корефан думал,что похмелье застарелое мучит,а на самом деле воспаление лёгких на ногах и сердечко сказало: "Извини,дальше не могу!"
 
Страсти какие рассказываете!
Кто остался вечно молодым, у того ничего не болит.
Одно печально - в зеркале не отражаются.
 
Таких примеров масса! У меня корефан думал,что похмелье застарелое мучит,а на самом деле воспаление лёгких на ногах и сердечко сказало: "Извини,дальше не могу!"
Саша! У меня ровесник и тезка, тоже Владимир Николаевич, борматолог с 14 лет.. За свою жистю вылакал наверно цистерну, все что течет , и что башню сносит.. Укатала его така жистя, выглядит старше меня лет на 20, еле ходит с палочкой,от печени и почек у него остались одни воспоминания.. Так вот он ща стал ко всему относиться философски.. Чуть-что, он многозначительно вздыхает, одним глотком выпивает стаканюгу спиртного, вытирает губы и говорит...-" ..Судьба!..":ag:
Был товарищ у меня, у него от курева варикоз и тромбофлебит ног появился, в прошлом году поехал в Краснодар, операцию ног делать, во время операции-Тавось, помрал!
Другой товарищ, ровесник, работал инженером в Газпроме. Медкомиссию проходил, чей-то сердечко малеха залахудрило.Можно было и дальше жить, а он врача послухал и в Сыктывкар, шунтироваться поехал... тоже помрал...!
А так бы жил и не тужил. Так что хрен его знат... когда и от чего..! Так что Будем жить, Ребята! День прошел, ну и хрен с ним! Здоровья всем, братишки!
 
  • Like
Реакции: ayno
Я на вопрос о здоровье всем отвечаю :"Не дождётесь!!":ag:
 
Что тут поделаешь?
В Божьей канцелярии свои планы на нас, грешных.
Могу лишь предложить боди-арт, дабы жиСь скучной не казалась! :ag:

IMG_0733.jpg
 
Вернее чем это их так реалиистично отбодиартурили?:ai:

--- Добор поста---

Я думаю это он так своих клиентов розгами расписывает!

ага! Ажно рёбра отпечатались!
 
Вот попадешь Игорьку в лапы, так узнаешь...
Я думаю это он так своих клиентов розгами расписывает!
А они ему ещё за это и деньги платят!
Помню в далекой молодости, в начале 70-х, мы песню под гитару толпой пели про Робинзона и Пятницу-" Скрипнула калитка и пропел петух, пернула корова и фонарь потух!..Перья в волосах, а в носу кольцо, палочкой проткнуто левое яйцо!...":ag:
Так вот боди и татушники-современные Пятницы...! Делать им нехрен ..!
 
Если во время головной боли ужарить себя молотком по дистальной фаланге большого пальца ноги, голова пройдет. :ag:
 
Сильно подозреваю,что так оно и будет!:ag:
 
Стесняюсь, спросить, это чегой такое?
Марин, ну как же ты не знаешь таких простых вещей?
Перевожу с латыни - Бормос - это борматуха по нашенски, а логос - изучаю.
Стало быть бормотолог - специалист по бормотухе)).

Я сегодня в ударе)) Переводчиком и разъяснителем работаю.. И всё из-за того, что очень не хочется работать в субботу ((
 
Сверху Снизу