• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прострелило поясницу по полной!

Я даже не знаю как люди попадают к другим врачам, кроме терапевта!
В Питере сейчас на прием к специалисту можно записаться не выходя из дома:
http://svmed.spb.ru/spisok/
Там все просто - выбираешь из списка свою поликлинику, выбираешь раздел "взять номерок к врачу", потом выбираешь специальность и фамилию врача, дату и время. Далее все просто. Информация обновляется ежедневно. Рано утром номерков больше, потом "доходяги" номерки разбирают.:ag:
 
Volkut, ой - таки не смешите мои тапочки))) Видел я таких продвинутых. Их все в очереди послали и сидели они на общих основаниях. Нет сейчас талонов, есть живая очередь.
 
ку, выбираешь раздел "взять номерок к врачу", потом выбираешь специальность и фамилию врача, дату и время. Далее все просто.
Угу. Далее видишь красным-занятые, а зеленых-свободных уже нет, есть желтые -"номер зарезервирован",что означает надо дозваниваться по телефону и Вас запишут на это время. Вот такая карусель. И обновляются далеко не каждый день.
 
Нет сейчас талонов, есть живая очередь.
Для тех у кого талон, никакой живой очереди. Лёша, ты же большой и сильный! Попробуй-ка сокрушить бабушек в живой очереди и она станет неживой))
 
Kfin,
Есть в Стрельно доктор Комисаренко, работает (раньше работал) в профилактории Кировского завода. Это сразу за константиновским направо в сторону залива. Я больше года мучился, уже готов был на операцию, он меня на ноги поставил, дай бог ему здоровья. Телефона к сожалению нет но думаю в инете найти можно. И есть еще один массажист, реально помогает с такими проблемами, если нужно, поищу телефон.
Поправляйся!:beerchug:
 
Ну что, господа.....В понедельник уезжаю в больничку, 2-я многопрофильная в Айзерках. Нейрохирург сказал - только резать, а то дальше хуже. Мне надо 2 операции, но сразу не делают - говорит выбери чё больше беспокоит. Выбрал шейный отдел, левая рука болит шо ....дец. Очкую конечно, но делать надо. Заплатил квартплату, раздал долги((((
 
Нейрохирург сказал - только резать, а то дальше хуже.

Похоже, что и я очень скоро к этому приду. Боли не проходят. Уже не только по наружному бедру боли идут, но и вперёд перешли в область паха. Уже и по дому хожу с трудом. особенно к вечеру. с утра ещё кое-как через боль хожу в ближний лес, а после обеда уже и из дома не выхожу.
 
Нейрохирург сказал
фамилию не скажешь? Интересно у него я консультировался? Меня от туда к себе в Сестрорецк послали. Сказали что и в Сестрорецке хороший врач.
 
Мужчины. Если есть проблемы с лишним весом и его последствиями, есть средство. Настолько простое насколько и действенное. Выдержите обычный церковный пост. Хотя бы самый главный - Великий. Это трудно. Но вы себя после этого не узнаете. Если конечно сила воли есть. При этом верите вы или нет не так важно. С верой конечно легче. Кроме веса он уберет всю гадость из системы пищеварения. В первый раз я похудел около 10 кил, при том что весил не так и много. Бонусом получите ослабление зависимости от еды.

Я серьезно.
 
Нету При росте 195 вешу 105 +-2 кило

--- Добор поста---

И я так понял МРТ вам поставит диагноз. Мля я почти месяц колол жопу, вены, жрал таблетки... Куева туча врачей советовала! Денег заплатил...Денег не заработал...ибо болел...
 
Мля я почти месяц колол жопу, вены, жрал таблетки... Куева туча врачей советовала! Денег заплатил...Денег не заработал...ибо болел...
Алексей ,знакомо,только у меня практически 4 месяца больняка до операции.Сколько смог бы съэкономить и времени и денег и нервов родных и близких. А еслиб ждал ещё квоту,то ещёб на полгодика могло затянуттся

--- Добор поста---

Kfin, Алексей ,Ни пуха тебе... звони если что надобно будет.
 
Наян, Спасибо, тапочки, зубная щетка, туалетная бумага есть)))
 
Нейрохирург сказал - только резать, а то дальше хуже. Мне надо 2 операции,
Ой, а может не спешить? Мне тоже несколько врачей советовали операцию, но я не решился. И пока вроде бы на улучшение пошло..
Страшновато, блин.

Алексей ,Ни пуха тебе...
Что, Вадим, ты тоже советуешь под ножик?
 
ты тоже советуешь под ножик?
Нет! Боже упаси! Как я могу что-то советовать! Нож- крайняя мера.А Алексею сказал чтоб держался там,ведь как я понял уже решено...
В моём случае медлить нельзя было уже,поэтому под нож и лёг.
 
ой - таки не смешите мои тапочки))) Видел я таких продвинутых. Их все в очереди послали и сидели они на общих основаниях. Нет сейчас талонов, есть живая очередь.
Я не знаю где и как, а в моем В.О. районе все именно так, как описал Volkut. Я записываюсь к врачам по интернету, получаю талон, по этому талону (с указанием времени приема и номеру очереди) получаю стат. талон в регистратуре. Благодаря этой системе, в прошлом и позапрошлом годах "закрыл" диспансеризацию не за месяц, как раньше, а за неделю. Если кто-то по совковой привычке занимает очередь с утра (при этом номерок у него на 12.00) - это его личное дело. Таких еще немало, но учатся потихоньку. Даже обезьяну можно научить соблюдать порядок, это особенно заметно сейчас в отделениях Сбербанка.
 
Последнее редактирование:
Ой, а может не спешить?..

Дык левая рука от подмышки болит, 2 пальца онемели и не хотят отходить.

Мне, конечно, трудно судить, и уж тем более советовать. Но скажу так.
В своё время очень перепугался, когда стала не чуствительной кожа болевшей ноги. Вроде как чуть-чуть онемевшая всегда.
Нейрохирург предложил операцию, но очень мягко и не настаивая.
Я полез по всем форумам, где делятся впечатлениями подобные бедолаги. Начитавшись, понял, что операция мало чего гарантирует в плане выздоровления. Она останавливает процесс развития заболевания.
И ещё очень меня напугал долгий процесс восстановления после операции. В общем, я не решился.

После 2-3 месяцев лечения назначенного тем же нейрохирургом к ноге вернулась чувствительность.

Дык левая рука от подмышки болит, 2 пальца онемели и не хотят отходить.
Три месяца назад у меня тоже онемели мизинец и безымянный палец на левой руке. Они работают, но потеряли 50% чувствительности. Но жить можно. И болей таких, как ты описываешь в руке у меня нет..

Это я всё к тому, что может стоит ещё потерпеть ? Слушайся конечно врачей... но я бы лёг под ножик, только после того, как мне 2-3 независимых специалиста это порекомендовали.
Переживаю за тебя.
 
Дык левая рука от подмышки болит, 2 пальца онемели и не хотят отходить
Не знаю, советовать или нет, но..........
Сам страдаю подобным и операцию тоже предлагали и не один раз. Мыкался долго, пока не набрел на хорошего доктора. В самом начале лечения вообще отчаялся и даже решился резать, но что-то останавливало. Через недели три почувствовал заметное улучшение, еще через две еще лучше и т.д. Не хочу сказать, что полностью восстановился, но жить можно.
Тут правильно подсказали про врача

вертебрологами...
Не знаю чем квалификация этого вертебролога отличается от невролога, но помогла мне эта докторша.
На сколько знаю и слышал, самая серьезная операция это в грудном отделе, одно не осторожное движение хирурга и ............. инвалид на всю оставшуюся.
Хорошенько подумайте! Если действительно операция уже просто неотложная - это один вопрос, но если можно повременить, то лучше поискать хорошего врача.
 
Сверху Снизу